Mercedes        14 ноября 2018        44         Комментарии к записи мерседес мл кто что слышал , знает ??? [Архив] — форум mallsspb.ru отключены

мерседес мл кто что слышал , знает ??? [Архив] — форум mallsspb.ru


МЕРСЕДЕС ML W164 ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ!


Отдельно нужно сказать о подвеске.

Советы Mercedes Mercedes ML / Мерседес ЭмЭл.  Недостаток места для ног водителя (нельзя выпрямить правую…

К небольшой задержке при старте привык быстро и осознал, что это не такой уж минус.

Кому то смешно от пробега?

Состояние не ахти было у нее, под AMG тюнинг, внешне ничего, ну я и говорю просто решил его раскусить ради прикола — вы хозяин — да, вы прописаны в Минске — да, меня интересует договор купли продажи, счет справка идет лесом, он — не вопрос, нужно ехать за Барановичи. Тот промолчал, потом что то мямлил, но я уже уходил, мне было пофик.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Теперь о машине из Борисова. Хозяин, не перекуп, ездил в году за ней в Москву, человеку из Москвы она просто была не нужна, работал сам по удаленке где-то на Бали, программист как я понял, машину пригонял из США, из северных штатов.

Она у него около года простояла в гараже дома и тогда он решил ее продать. Еще в моторе 12 свечей по р за штуку. Из недостатков сверчки и скрипы задней части салона и дверей для мерса непривычно, но скоро устраню.

Достоинства и недостатки Мерседес МЛ (W164) с пробегом

Салон марально устарел но по удобству проблем нет все удобно просто и понятно. Багажник просто огромный, сиденья складываются по дурному чуть не сломал пока разоврался во всех вариантах.

Также посмотрели натяжной ролик ручейкового ремня. Присутствовали серьезные трещины поперек и вдоль. Так же по весне по непонятным причинам вылетел болт нижнего крепления переднего амортизатора. Оригинальный болт и шайба — р. Позже появился скрежет шелест из под днища во время движения. Причиной оказался подвесной подшипник кардана.

Под заказ чуть меньше р, ожидание 2 недели. Оказывается они до сих пользуются спросом: Оказались страшно ушатанные, машину колбасит. Вторая извечная проблема дизелей — турбина.

В силу своего расположения возле выпускного коллектора, под воздействием высоких температур, она быстро изнашивается. Проблема решается просто — либо ремонт, либо замена. Правда, простота выливается в шестизначную сумму, и не только у официалов. Причем выйти из строя она может и по другим причинам, например, от нагара.

Ну, и по старинке, специалисты советуют не глушить машину сразу после остановки. Третья проблема с дизельным мотором — низкое качество топлива.

Тема эта всегда актуальная. В одну сторону около км. Претензий по комфорту не поступало не от пассажиров второго ряда ни с первого… Багажник в меру вместительный. Не сказать что огромный, но хватает. Когда езжу на рыбалку, чтоб спустить резиновую лодку на воду, накаченную ставлю ее на крышу, очень помогают релинги. Мотор, бак для него и остальные вещи в багажнике помещаются и это без складывания сидений второго ряда. Не стану говорить об остальных мелочах салона, т.

Никаких расходов кроме как на бензин, смену масла не было. Выводы делайте сами, но многое зависит от состояния авто и предыдущего владельца. Ну и конечно от настоящего.

Читаешь отзыв об одной и той же машине, одного года, а итоги разные. Кто-то вкачал тысячи баксов, а кто-то доволен всем. А, вот, хромированные элементы плохо переносят суровые реалии наших зим и быстро мутнеют, после чего начинают цвести.

При осмотре автомобиля обязательно проверьте дверь багажника, на большинстве экземпляров она перекошена разрушаются винты удерживающие петлю двери. Если в багажнике присутствует влага, проблема скорей всего кроется в изношенных уплотнителях фонарей.

Похожие темы о ремонте Мерседес

Если на это долго не обращать внимание, со временем, начнутся проблемы с блоком SAM, так как его электронная плата находится в правой нише багажника. ML CDI л. Бензиновые Чаще всего на вторичном рынке встречается бензиновый силовой агрегат объемом 3. Опыт эксплуатации показал, что двигатель в целом надежен, но, некоторые недостатки в нем все же, были выявлены.

Главная дорога, Секонд-тест Mercedes ML320 (w163)

Как правило, проблемы начинаются после первых пробега. Самым распространенным недостатком является износ металокерамических звездочек балансирного вала.

Еще одна проблема с характерными симптомами — растяжение цепи ГРМ, происходит это на пробеге тыс. Замена цепи и звездочек вала достаточно трудоемкий процесс для выполнения работ необходимо снимать мотор , из-за чего, стоимость работ достаточно высока у.

Именно этот факт заставляет многих собственников избавляться от автомобиля при первых тревожных звоночках перед покупкой обязательно проводите полную диагностику двигателя.

29134