Mercedes        10 июня 2019        43         Комментарии к записи Ближний свет | Клуб почитателей Mercedes E-class W | VK отключены

Ближний свет | Клуб почитателей Mercedes E-class W | VK


Замена лампочек света на мерседес


Вскрытие фары показало, что в данном случае возможна установка трёх вариантов альтернативных билинз. Автомобиль приобрел яркий свет и при этом никаких визуальных изменений в фаре. Некоторые умельцы умудряются отполировать отражатель до зеркального блеска, сняв при этом остатки родной амальгамы.

Замена ламп ближнего света на мерседес w  Замена лампочек света на мерседес. =Mercedes WКАК ПОСТАВИТЬ…

Но мир меняется и мы вместе с ним.

При помощи шестигранника Вы легко справитесь с этой задачей. В этом ролике будет показан пример, когда супер билинзы Hella после длительной эксплуатации стали светить на уровне не самого хорошего галогена.

Automobile-related

Подпишитесь на мой канал пожалуйста!!! Замена блока розжига W Хэнд мэйд: Замена блока розжига W Аксессуары Mercedes: Ведь автомобили со штатными ксеноновыми линзами с пробегом свыше В этом ролике будет показан пример, когда супер билинзы Hella после длительной эксплуатации стали светить на уровне не самого хорошего галогена.

Причиной тому стали те самые чёрные пятна и мат на внутренней чашке отражателя линзы. Вскрытие фары показало, что в данном случае возможна установка трёх вариантов альтернативных билинз.

Хоть это и не вошло в ролик, тем не менее делимся информацией. Фара была запакована на термогерерметик, поэтому с разборкой фары вопросов не возникло.

Нагретый герметик напоминал соплеподобную субстанцию. При контрольном замере на регулировочном стенде прибор показал значение в 7 люксов при норме люкса. Хозяин, молодой человек 25 лет выразил желание кардинально разобраться с проблемой.

Как установить LED лампы H7 в ближний свет на Mercedes W211 / Установка LED H7 6000K на Mercedes

Ибо как он выразился: Большего надругательства над уважаемой маркой и представить трудно! Крепится на линзу и свет диода направлен на отражатель линзы. При включении зажигания или ближнего света область линзы наполняется жутким демоническим красным цветом, нагоняющим страх на…придорожных овец.

А теперь за работу! Мы не будем рассказывать как снять бампер с этого авто.

Наша задача помочь Вам без лишних заморочек заменить линзы, причем на неоригинальные. Сняв фары с машины и отщелкнув по периметру скобы фиксирующие стекло а также сняв лампочку указателя поворота мы отправляем фару в печку минут на 10 при температуре градусов.

Скажем сразу, работать с фарами W одно удовольствие! Респект и низкий поклон мерседесовским инженерам.

Ремонт фары на mercedes 211

При достижении нужной температуры и прошествии указанного времени, достаем фару и при помощи плоской отвертки и специальных щипцов открываем фару. Нашему взору предстает картина покрытой сажей маски которая держится в пазах в корпусе фары, потускневшей линзы и немереное количество грязи и пыли в самой фаре.

Первым делом мы удаляем маску. Вы его увидите когда очистите крепление маски от герметика. К слову, герметик в любом случае рекомендуем Вас удалить напрочь и заменить его новым. Маска удаленна, теперь снимаем линзу.

Она крепится на пластиковом кронштейне, который в свою очередь насажен на три белого цвета пластиковых направляющих. При помощи шестигранника Вы легко справитесь с этой задачей. Сняв линзу мы видим удручающее зрелище: Некоторые умельцы умудряются отполировать отражатель до зеркального блеска, сняв при этом остатки родной амальгамы. Хочу предостеречь Вас от этого мартышкиного труда.

Потом отражатель попросту окислится от переда температур и в конце концов заржавеет. А значит, всю процедуру предстоит будет пройти заново.

30010