Mercedes        17 апреля 2018        68         Комментарии к записи Как нарисовать автомобиль Mercedes-Benz карандашом поэтапно? — Полезная информация для всех отключены

Как нарисовать автомобиль Mercedes-Benz карандашом поэтапно? — Полезная информация для всех


«как нарисовать машину часть 3»


Необходимые инструменты и материалы Прежде чем приступить к работе и понять, как нарисовать «гелик», вам понадобится подготовить канцелярию: Рисуем диски на шинах машины. Шаг 5 Как вы себя чувствуете?

А сегодня будем рисовать Мерседес. Как нарисовать автомобиль карандашом поэтапно. Итак, приступаем. Шаг первый. Рисуем…

Шаг 4 Рисуем более подробно шины и корпус машины, а именно переднюю часть бампера.

А я желаю тебе творческих успехов и присоединяйся к нам снова и снова! На верхней части каёмка значительно толще, чем на по бокам и внизу. Не забудьте наметить внутреннюю часть колеса.

Представляю урок поэтапного рисования автомобиля Мерседес. Рисуем сначала базовые линии кузова и колса. После этого рисуем лобовое стекло.

How to Draw a Car — Mercedes Benz 190 (W201) — step by step ★

Затем рисуем фары, решетку радитора и боковые двери. Следующая на очереди это нижняя часть автомобиля и колесные арки. Гелендваген В пол-оборота Для начала научимся тому, как нарисовать Мерседес карандашом. Это очень важно, ведь простой карандаш — это инструмент, которым должен владеть каждый уважающий себя художник. Так что берите в руки карандаш и резинку — начнем. Первым делом изображаем общие форму корпуса и колес.

Машина будет стоять вполоборота к нам, потому форма будет довольно своеобразной.

Сразу же отделим линию капота. Теперь прорисуем лобовое стекло. А еще — спицы на переднем колесе. А потом — фары, решетка радиатора, боковые стекла и двери.

По окончанию работы стираем все дополнительные лини которыми мы руководствовались в процессе рисования. Шаг 6 Отличная работа!

Почему так случилось?

Теперь всё что тебе остаётся сделать, это раскрасить свою машину Mercedes-Benz. А я желаю тебе творческих успехов и присоединяйся к нам снова и снова!

Мы будем ждать тебя! Только не пугайтесь, на самом деле, следуя поэтапно, можно нарисовать рисунок любой сложности, просто разбив его на простые части — геометрические примитивы.

Так поступим и мы. Уверен, что никого не затруднит нарисовать то, что изображено на рисунке. После этого отчертим сверху наклонную линию и нарисуем пару линий по вертикали. Чтобы вы могли лучше рассмотреть правую от нас фару, мы решили сделать крупный план: Нанесём плавную линию, которая начинается от лобового стекла и огибает решётку радиатора.

Помещаем круг в квадрат

Если без указательного пунктира, выглядеть всё должно примерно так: Начинаем рисовать верхнюю часть бампера и панель номерного знака.

Шаг 10 Рисуем нижнюю часть бампера, то есть ту, которая расположена под номерным знаком.

По сравнению с верхней она более вытянутая по горизонтали. Здесь же наметьте местоположение номерного знака и разметьте приблизительное расположение дверей. В середине этого элемента вы раньше нарисовали круг, теперь пришёл момент прорисовать внутри него известный логотип.

Круг обрисуйте тонкой каёмкой по краям. В центре решётки нарисуйте прямую линию, а пространство решётки покройте перекрёстными.

Они должны быть тонкими и нарисованы без особого давления на карандаш. Фары обрисуйте прямоугольниками со сглаженными углами. Вверху добавьте объёмные поворотники. Чтобы правильно передать форму фар, изобразите прямоугольник так, чтобы ваш круг размещался относительно него смещенно.

Также прорисуйте пару граней для придания внутреннего углубления фары. Под верхней решёткой радиатора нарисуйте бампер.

14476