Mercedes        22 мая 2019        38         Комментарии к записи Ремонт селектора (кулисы) W — бортжурнал Mercedes-Benz E-class года на DRIVE2 отключены

Ремонт селектора (кулисы) W — бортжурнал Mercedes-Benz E-class года на DRIVE2


Ремонт селектора акпп мерседес


Без ключа и нажатия на тормоз селектор можно свободно перевести из P в любое положение. Но таки согласились «снова» поменять плату Говорит, типа: Так должно разве быть?

Mercedes-Benz E-class Elegance › Logbook › Ремонт селектора АКПП W Ч Groznyy34 mobile. Всем читателям…

Дочхал я как-то обратно.

Зеленый, я на газ — она не едет. Остыла, сняли поддон — там стружка в масле. С тех пор прошел примерно месяц.

Через пару км заехал на заправку. Выезжаю — та же фигня.

Двиг набирает обороты, а скорость нет. Дочхал я как-то обратно.

Остыла, сняли поддон — там стружка в масле. Говорит ремонтировали не он, а кто-то гидротрансф. Машина остается в работе. Через пару дней снова звонок — приезжай. Приехал, уехал, проехал пару км.

И так еще раза 4. С тех пор прошел примерно месяц. Вроди бы все ок.

Через день еду с работы, проехал около 10 км. Как-то уж очень сильно реагирует на нажатие педали газа.

Create an account or sign in to comment

Я сначала не врубился Думаю 4,3 и так нормально ехал, а теперь как-то совсем самолет Потом смотрю расход поднимается обычно было 13, теперь 16, А со светофора сильно вяло как-то трогается Но потом прет опять.

АКПП в аварийном режиме.

Все время на 3-й передаче. Потому и расход растет. Заглушил, завел, вродь ок. Проезжаю еще 10 км. Меняли клапана какие-то по очереди, еще чето-там Сканируем-сканируем Лаунж или Ланч какой-то.

Показывает ошибку по датчику скорости. Кстати,консоль выше пепельницы,можно не разбирать. В магазине приобрёл спрей для контактов и эл. Даже в пасмурную погоду! Как я понял машина рестайлинг да?

Тогда у меня вопрос.

Вот когда втыкаешь ключ идет разблокировка руля слышен щелчок в этот же момент должен и селектор коробки разблокироваться? Или только при повороте ключа в зажигание? На моей машине странно как-то это все работает, подозреваю до меня кто-то там успел похимичить: В общем так во первых тот трос, что не позволяет ключ вынуть в любом положении, кроме Р работает, ключ действительно не вытаскивается.

Mercedes-Benz E-class 1998, 224 л. с. — самостоятельный ремонт

Без ключа и нажатия на тормоз селектор можно свободно перевести из P в любое положение. Так должно разве быть?

Mercedes W140 Кулиса Селектор АКПП_ замена_2

Других никаких замечаний в работе нет, переключается все как надо, положение правильное отображается, машина в D и R не заводится как бывает у некоторых. Не работают фонари заднего хода. На сервисе сказали, что проблема в селекторе.

29378