Mercedes        17 октября 2019        52         Комментарии к записи Продам авто Mercedes (Мерседес), Харьков отключены

Продам авто Mercedes (Мерседес), Харьков


Купить Mercedes E-klasse (W124)

Дабы много не писать предоставлю фото "своя сервисная книга"с пробегами и заменами деталей. На км. Донецк магазин АЛИ все ориг. Так же был заменен маховик и сцепление в комплекте. Работает. В салоне за 10 лет владения никто не курил,повреждений оббивки салона.

продам мерседес 124 дизель

На данный момент куплены сайленблоки подрамника лемф. Бывшие в употреблении машины продам мерседес 124 дизель сайте авториа биз — это объявления от жителей Украины, которые продают свое транспортное средство в интернете. Стоит отметить, что вы не сможете напрямую купить авто на авториа. Вам нужно связываться непосредственно с продавцом транспортного средства, который оставляет свои контактные данные: Avtoria — это автомобильный сайт, который хорошо подойдет ценителям простоты и удобства.

У нас есть хороший выбор машин с разных регионов Украины. Наш сайт часто ищут по таким запросам: Стою перед выбором. Мерседес — Бенц в м кузове, универсал, г. Мерс — думаю заберу за 8.

продам мерседес 124 дизель

Оригинальный целый салон. Водительское сиденье в и Машина завезена давно для себя! Дизель 2. Хорошая машинка с минимальным расход Мерседес S — класса 4.

продам мерседес 124 дизель

Двигатель, коробка, пневмно подвес Машина в отличном техническом состоянии,лакокрасочное покрытие в норме,кузов без следов корозии,не бита,все кузовные элементы родные. Мотор в прекрасном состоянии,без присадок,компрессия в норме,рабо Wr E AMG год.

продам мерседес 124 дизель

После возгорания. Низ мотора,КПП,целые.

Продажа Mercedes E-Klasse (W124) в Беларуси

В салоне надо менять верх торпеды и потолок. Также интересует обмен, запчасти, любой вариант продажи. Також мож Продам Mercedes Vito По техпаспорту полный пассажир, 6 мест без водителя. Только продажа. Продам легендарный автомобиль мерседес г. В очень хорошем внешнем и техническом состоянии. В машине все работает и все исправно.

Гидроусилитель, электро стекло подъемники, кондиционер заправлен, рабочийПродам мерседес 124 дизель, центральный замок, сигна Ни продам мерседес 124 дизель жидкость нигде не капает Два комплекта резины Машину берегу, держу в чистоте и порядке, Гаражное хранение. Зимой почти не выезжает. Машинка своя домашняя, ездил только я водителей не видела. Отличное состояние. Работает абсолютно всё. Климат работает как должен—и холодит и обогревает.

продам мерседес 124 дизель

Установлен догреватель отопителя—зимой салон быстрее прогревается. Подогрев форсунок омывателя, сидений Продаются отличный специализированный грузовой фургон. Состояние, новый! Удленённая база, регистрация в году. Прибыл с Германии. Очень яркий и быстрый автомобиль, который дарит море эмоций и впечатлений от вождения! Чистый год!

продам мерседес 124 дизель

AMG версия! AКПП 7-ми ступенчатая адаптивная 7-G tronic, со спорт режимом! Разноширокие колеса R Продам Mercedes,в хорошем состоянии,гаражное хранение.

Продажа подержанных Mercedes-Benz W124 в России б/у (бу или подержанные) купить на авито.ру

Немецкий Mersedes — ТО было пройдено в Германии. Состояние сел и поехал. Едет тихо как для дизеля. Двигатель, коробка, ходовая в полном порядке. Проверка на любо Хорошее состояние. Родной пробег. Газ 4-го поколения. Небольшой торг возле авто! Двигатель, коробка, пневмно Машина в хорошем продам мерседес 124 дизель, смотреть на Гагарина. Всё вопросы по телефону.

продам мерседес 124 дизель