Mercedes        02 сентября 2020        86         Комментарии к записи Как Разобрать Выкидной Ключ Мерседес ~ mallsspb.ru отключены

Как Разобрать Выкидной Ключ Мерседес ~ mallsspb.ru


Заводим конец ключа в паз в котором защелка крышки.

мерседес ключ разобрать

Нажимаем на. Крышка откроется сама без усилий отскочит.

мерседес ключ разобрать

Под ней видим батарейку которою необходимо поменять. Батарейка — одна. Если разобрать этот вариант ключа дальше — до микросхемы, то получим вот такие детали.

мерседес ключ разобрать

В варианте без крышки необходимо вытянуть внутренности, в которых лежат батарейки. Вытаскиваем железную часть.

мерседес ключ разобрать

Далее у железного стержня есть торец которым можно легко подвинуть защелку. Вот как раз плату как вытащить не понимаю. Корпус на вид запаян.

Разбираем ключ рыбку и меняем батарейку

Если кто открывал его полностью, подскажите пожалуйста. Гость, Металлический ключ вынуть полностью?

мерседес ключ разобрать

В смысле отделить его от корпуса? Мерседес ключ разобрать отверстии для установки батареек видна часть платы, размеры которой превышает диаметр отверстия. Так что вынуть плату через отверстие для батареек невозможно.

мерседес ключ разобрать

Можете расколоть слишком сильно поврежденный корпус ключа, мерседес ключ разобрать его трудно разобрать. Извлеченную плату аккуратно вставьте в полость новой детали. Выкидной авто ключ Мерседес Сборка ключа проводится в обратной последовательности.

мерседес ключ разобрать

Для замены нам потребуется две батарейки CR ОЕ-номер комплекта 03 Сдвигаем черную ребристую защелку и вытаскиваем механический ключ. Жалом нажимаем серую кнопку.

мерседес ключ разобрать

Ногтем вынимаем часть с батарейками. Для удобства можно открыть металлическую защелку. Меняем батарейки и собираем все в обратном порядке. Замена мерседес ключ разобрать Внимание Неаккуратные действия могут привести к серьезным последствиям, особенно если у Вас только один ключ:

35547