Mercedes        10 апреля 2018        41         Комментарии к записи Mercedes Sprinter Euro5 OMDE22 Чиптюнинг и удаление катализатора. — MSG Garage на DRIVE2 отключены

Mercedes Sprinter Euro5 OMDE22 Чиптюнинг и удаление катализатора. — MSG Garage на DRIVE2


Удаление катализаторов на Mercedes. Удаление катализаторов на Mercedes в СПб.


Автомобиль неохотно набирает скорость, с каждым выездом все труднее завести. Наиболее важным фактором является слабый нагрев.

Мерседес Бенц Спринтер L (Mercedes-Benz Sprinter) г.в. удаление катализатора и сажевого фильтра.  Теги: mercedes Раздел:…

Проверить, в каком состоянии находится сажевый фильтр, можно несколькими способами: Удаление сажевого фильтра Мерседес Спринтер Если при удалении катализатора на бензиновых движках мы имеем дело с более простой системой дожигания выхлопных газов, то в случае с данным автомобилем это усложняется тесным соседством с фильтром, так как он располагается непосредственно после катализатора.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд: Значительными достоинствами такого вида запчастей в нашей компании служит прекрасное качество изготовления и скромная стоимость глушителя на Mercedes-Benz Sprinter в Москве.

Умеренная стоимость пламегасителя на Mercedes-Benz Sprinter в Москве в нашей компании, ее отличное качество и, как следствие, возможность продолжительной эксплуатации позволяют с уверенностью говорить о подобном приобретении, как о действительно выгодном капиталовложении. Наша компания предлагает также приобрести спортивный пламегаситель на Mercedes-Benz Sprinter, монтаж которого улучшит характеристика выхлопной системы машины.

Оптимальная возможность купить глушитель для Mercedes-Benz Sprinter в Москве необходимой модели для вашей машины по умеренной цене Кроме того, мы представляем возможность вам купить глушитель для Mercedes-Benz Sprinter в Москве, который изготовлен из новейших высокопрочных материалов, устойчивых к воздействию ржавчины и позволяющих ощутимо продлить сроки использования таких запчастей.

Заметно снизить шум от выхлопа переработанных газов и повысить комфортность передвижения машины поможет установка такой детали, как глушитель на Mercedes-Benz Sprinter.

Машина Спринтер Начитавшись форума решил не ждать смерти сажегово а удалить его.

Отыскал в Павловске фирму Лаборатория скорости. Весной приехал к ним. Кантора находится на территории Гоночной трассы «Техноринг».

Изначально занимались форсированием спортивных машин. Но подключившись к машине ничего не удалось сделать.

Удаление катализатора Мерседес Спринтер – этапы работ

Мозги не хотели прошиваться через шнур. Мне сказали надо снимать мозги и шить их на столе. Забегу вперёд скажу самое главное: Каждая машина по разному реагирует на прошивку. Наиболее широко распространены следующие сажевые фильтры дизельных двигателей: Блок управления двигателем отслеживает пропускную способность сажевого фильтра и в случае необходимости запускает регенерацию, то есть процесс очистки фильтра от накопившейся в нем сажи.

Регенерация бывает пассивной и активной. При пассивной регенерации, сажа сжигается в процессе движения машины под нагрузкой, например, при движении по трассе, когда температуре в фильтре достигает градусов и выше.

Чип тюнинг Mercedes Sprinter, удаление сажевого фильтра,отключение клапана EGR, Раменское, Жуковский

При движении по городу или на малые расстояния, в случае когда не удается разогреть сажевый фильтр до нужной температуры, а датчики фиксируют что наполненность фильтра выше нормы, то запускается процесс активной регенерации. Для этого, в цилиндры мотора, после основной порции топлива, подаётся ещё одна дополнительная, клапан EGR перекрывается, при необходимости изменяется алгоритм управления геометрией турбины. Также неправильную работу датчиков может спровоцировать незакрытый топливный бак.

Следующий вариант — засоренный клапан EGR. EGR — система рециркуляции выхлопных газов. Применяется для дожигания части топлива, подавая газы обратно в мотор. При использовании низкого качества выхлоп становится более грязным и фильтр быстрее забивается. Еще одной причиной может быть плохое масло, используемое в движке. При замене, всегда обращайте внимание на совместимость продукта с двигателями, имеющими принцип дожигания сажи.

Масло может попадать в выхлоп и забивать отверстия, запекаясь на нем, при этом программа регенерации только ухудшит положение дел. Ведь при частом принудительном включении данной системы топливо может попадать и в масло.

Иногда водители замечают этот фактор, проверяя уровень масла, но к тому времени уже поздно что-либо делать — придется менять масло, а так же может потребоваться замена или удаление сажевого фильтра на Мерседес Спринтер. Сажевый фильтр Спринтер и признаки его неисправности Важно! Если поведение автомобиля, описанное далее, вам знакомо, то наверняка проблема засорения элемента могла коснуться и вас.

Заказать обратный звонок

Конструкцию я описал выше. Хотите посоветовать какие-то сервисы — лично, на мыло.

Скажите, а сам сажевый отсоединяется от глушителя и катализатора легко? Я имею ввиду как он «выходит со стыков с глушителем и катализатором» ср, Вот подозрения ещё на дроссельную заслонку. Потому что дымление происходит после ощутимого «нырка» машины,как-будто чтото перекрывается либо выключается.

Попытаемся разобраться,идём методом тыка Обратится здесь больше некому Поставте все обратно как было , хватит машину мучать!

Небыло там лишних деталей! Если бы не цена этих деталей,так бы и сделали И причем тут вкладыши? Если не секрет ср, В смысли увеличить токсичность выхлопных газов,путём установки или удаления чего либо из системы выхлопа. Темболее у ребят выбора нет я так понял у них только колеса целые остались чт, Возможно перегородка в фильтре, как писалось выше лучшей вариант, у той машины уровень масла не подымается и комп. Так что дерзайте,нам потом изобретать лишнего не придётся.

Трое стоят с провёрнутыми вкладышами!!!! Не уследили добавления уровня в поддоне.

  Метки: ,
28648