Mercedes        30 ноября 2018        43         Комментарии к записи Продажа Dodge Sprinter (Додж Спринтер) в России отключены

Продажа Dodge Sprinter (Додж Спринтер) в России


Dodge Mercedes Sprinter Oil reset, maintenance reset


Капот имеет выпуклый рельефный вид в то время как у Додж Спринтер он был плоскимс установленными в верхней части сторон двумя мерседес спринтер додж отсеками. В этой статья я познакомлю с американцем и Вас. Ближе к рассвету, немного выспавшись, выглянул в окно и увидел туман, который стелился по земле и становился все гуще и гуще.

Купить авто от дилера. Подбор авто по параметрам и цене! Новые и с пробегом!

В густом тумане, водитель пикапа не смог сориентироваться, съехал с дороги и врезался в опору эстакады.

Решил и я немного покачать автобус, чем вызвал удивление окружающих. Бензиновый силовой агрегат был немного модернизирован, точно также как и коробка передач.

В этом пути мы едем в паре с автобусом FORD E 4-го поколения, связь друг с другом поддерживаем по рации. FORD идет первым, а я следом. Для меня это первая поездка в США на такое расстояние и как ориентироваться на дороге я еще не знаю. Мои пассажиры погрузились в сон, а меня начинает терзать нехорошая мысль. Контрольная лампа уровня топлива уже горит давно, а головной автобус в Orlando оторвался на такое расстояние, что рация уже не ловила.

Время от времени пытаюсь связаться с головным, наконец-то это удается и я сообщаю о контрольной лампе топлива и страхе заглохнуть на high-way. Головной автобус сбавляет скорость, чтоб я смог его нагнать и затем мы вместе отправляемся на поиски АЗС в городке Orange City. Дизельное топливо нашли только на 3-й, посещенной нами, заправке.

Dodge Sprinter 2006

На одометре км. В бак, на определенную сумму денег, заливаю 68,25 л. Пассажиры 2-х автобусов разбрелись по заправке и пришлось подождать некоторое время, пока все соберутся. Погулять по заправке решил и я, тем более заправки, на которых мы заправлялись, предназначались в первую очередь для дальнобойщиков.

А в магазинах для них было очень много полезных вещей. При длительных путешествиях сидеть не очень удобно. Но вот мы снова пути, за окном ночь и пассажиры не долго бодрствуя, опять окунаются в сон.

За окном скучный однотипный ночной пейзаж, иногда в свете пластиковых фар попадаются редкие сбитые животные. Автобус ведет себя достойно, лишь чувствуется небольшая вибрация на рулевом колесе, которой я не сильно придаю значение. Давно автобус не выезжал так далеко, а точнее чуть больше года, с того времени как был куплен в штате New Jersey и своим ходом приехал во Флориду, пробег на тот момент составлял км.

На каком-то этапе пути вспоминаю что в автобусе установлен круиз-контроль, и я сразу же начал пытаться поставить на круиз.

С первого раза даже не получилось, немного промахнулся и начал моргать дальним светом фар. Ну вот круиз побежден и можно смело убрать ногу с педали газа. Чем дальше проезжаем, тем больше начинает болеть спина, сиденья никак не располагают к дальней поездке.

Пытаюсь отрегулировать сиденье имеющимися вариантами регулировки, но поясничного подпора очень сильно не хватает.

Не хватает и регулировки рулевой колонки, поэтому до рычага круиз-контроля приходится тянуться, и это с моим ростом в см. Панель приборов в незнакомой европейцам оцифровке радующая глаз огромным количеством контрольных ламп.

Все больше начинает досаждать вибрация на рулевом колесе. Но несмотря на это, наш путь продолжается дальше. За окном промелькнула граница штатов Флориды и Джорджии, штат который я прозвал Грузией.

Shop by category

Наверное здесь можно увидеть много королей и всякой придворной свиты, но кроме больших капотных грузовиков — королей дорог других королевских особ замечено не было.

Пассажиры двух автобусов расходятся по заправке, а мы тем временем заправляем наши средства передвижения. До полного бака влезло 66,12 л топлива.

Машину собирали в Южной Каролине на заводе Ладсон. Модель выпускалась до года и она обладала кузовом в форме фургона и минивэна. Коммерческие вэны Passenger Sprinter Van и модели Sprinter Cargo Wagon, а также шасси Cab Sprinter Chassis под установкой спецкузовов создавались на базе Mercedes-Benz Sprinter первого поколения и отличаются от него другой радиаторной решеткой, более простой базовой комплектацией и некоторыми другими изминениями.

Дизайн Dodge Sprinter Над дизайном второго поколения Dodge Sprinter работали множество дизайнеров, но главным был Лоран Булей, который сделал все, чтобы придать модели несвойственные для класса особенности. Это в первую очередь касается конфигурации кузова, которая имеет более обтекаемый вид, чем у предыдущей версии.

Длина кузова минивэна составляла приблизительно мм, ширина мм, а высота приблизительно мм. Колея передних колес составляет мм, а задних мм.

Mercedes-Benz Sprinter 2004 — отзыв владельца

Грузоподъемность автомобиля составляет примерно кг. Стали больше, по сравнению с предшествующей генерацией, и фары основного света, которые теперь имеют ромбовидный вид с округлыми концами.

Капот имеет выпуклый рельефный вид в то время как у Додж Спринтер он был плоским , с установленными в верхней части сторон двумя вентиляционными отсеками. Также изменилась конструкция лицевого бампера: Салон Dodge Sprinter Салон данного микроавтобуса также сильно преобразился. Новая модификация внесла изменения в рабочее место водителя. Здесь вы найдете новую приборную панель под сферическим массивным козырьком, на этой панели вы найдете крупный спидометр и тахометр, которые разделены квадратным окном бортового компьютера.

Рулевое колесо имеет средний размер, с 4-я спицами. Основное место здесь занимает прямоугольная массивная консоль, в нее со стороны водителя устанавливается рычаг переключения КП.

  Метки: ,