Mercedes        13 сентября 2018        31         Комментарии к записи Новый Mercedes-Benz V-класса года: МашиноМания отключены

Новый Mercedes-Benz V-класса года: МашиноМания


2013 Мерседес-Бенц E200 (W212). Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).


До этого был еще один предсалонный показ в конце года. Кожаную обтяжку всех сидений, панели по центру и потолка.

Продажа автомобилей Mercedes-Benz года выпуска. Частные объявления владельцев Мерседес года и проверенные предложения от автосалонов…

Таким же образом рассчитывались приросты размеров в других параметрах автомобиля. Новый C-class А вот о чём представители Мерседес позаботились, так это о многообразии устанавливаемых на модель года подвесок.

Посредине нее проходят две значительно массивные планки, на которых гордо расположился в окружности треугольный знак автоконцерна. Мерседес 2014 года система Мерседес W состоит из двух патрубков, горловины которых расположены внизу по бокам. А ожидающиеся в этом поколении купе, универсал, кабриолет и хэтчбек будут показаны значительно позже — на Детройтском автосалоне, став в ряд с мерседес 2014 года других новинок автопроизводителей.

Внизу по центру, прикрытый железной сеткой, расположился основной воздухозаборник.

По бокам от него находятся еще два дополнительных воздухозаборных сопла. Спереди такой детали, как бампер, в W просто нет. Единственная его выраженная грань, расположенная снизу, оканчивается хромированной стальной насадкой.

Внешний вид

Боковая часть новой модели также претерпела значительных изменений в своем облике. Заметно возросла покатость и дугообразность контуров крыши. За счет увеличения размеров немного возросла площадь бокового остекления мерседес c класса Основным элементом дизайна боковой части выступает сильно вмятая аэродинамическая штамповка на дверях.

Зеркала по бокам своими очертаниями заметно копируют контуры покатой крыши.

Арки колес визуально кажутся разными по величине. Задние немного меньше арок под передние колеса.

Похожие объявления в других городах

Все это в совокупности делает очертания Mercedes C class узнаваемыми, придают ему спортивного и атлетического настроя. Новый C class получил существенно переделанный дизайн задней части. Благодаря чему седан смотрится довольно живым и проворным. Головная оптика сзади получила обновленные формы. Теперь она выполнена в виде значительно растянутых ромбов, стильно вживленных и размазанных по задним бокам.

Выхлопная система Мерседес W состоит из двух патрубков, горловины которых расположены внизу по бокам. Сопла горловин имеют вытянутую овальную форму. Края патрубков украшены стильной окантовкой под хром. Интерьер Дизайн салона в Мерседес Ц класс явно получился.

Об этом свидетельствует ряд номинаций, на который был выдвинут этот автомобиль. И все благодаря своему новому стилю салона. Приборная доска стала более классической. Состоит из двух полу колодцев датчиков оборотов и скорости.

Отделка и качество материалов на высочайшем уровне. Дуновение нового дизайна чувствуется в изменениях не только основных частей, но и более мелких.

Изменилась форма всех тумблеров, переключателей, дверных ручек и даже кнопок. Значительно расширился список доступных материалов для отделки.

Можно заказать отделку центральной панели и дверей натуральным деревом.

Кожаную обтяжку всех сидений, панели по центру и потолка. Новый C-class А вот о чём представители Мерседес позаботились, так это о многообразии устанавливаемых на модель года подвесок.

Кроме обычной подвески обладатели С-class могут установить себе Direct Control сразу в трёх вариациях — спортивной, регулируемой и комфортной.

5 копеек о Mercedes-Benz C-Class

Кстати, Mercedes-Benz впервые предложил автолюбителям пневматическую подвеску, которая самостоятельно может регулировать высоту клиренса в зависимости от уровня загрузки W и его скорости в данный момент. В дополнение к пневмоподвеске седан C-class оснащается системой выбора любого из пяти предлагаемых режимов движения — Eco, Comfort, Sport, Individual и Sport Plus. Особенностью режима Individual является настройка ряда параметров автомобиля на собственное усмотрение.

Линейка двигателей Мерседеса — года. Первоначально вся европейская линейка C-Class будет включать три версии агрегата: Двухлитровый двигатель будет развивать мощность до л. Он будет установлен на модель С Наконец, третьей версией двигателя станет дизельный мотор в 2.

Он предназначается для машины с индексом С Именно дизельный двигатель будет наиболее экономичным во всей линейке — года. С 4Matic двухлитровым турбодвигателем в лошадок C 4Matic с движком в 3 литра и мощностью в сил.

Помимо уже доступных версий двигателей Мерседес вскоре планируется выпуск дополнительных моделей с дизельными движками 1. Помимо них публике будет предложен гибридный дизельно-электрический двигатель.

Планируется выпуск традиционной улучшенной AMG версии автомобиля, от тюнинг-ателье компании. Новый кузов w Коробка передач на машине осталась 7-ступенчатой, но для некоторых модификаций в будущем возможна установка 9-ступенчатой КПП. Конечно, на этом новинки от немецкой компании не заканчиваются. В Mercedes уже пообещали поставить на автомобиль многие системы электроники, которые ранее устанавливались только на флагманскую модель автомобильного гиганта — S-class.

Mercedes W212 Что имеем за 1.700.000 рублей.

Салон новинки Среди них адаптивный круиз-контроль, системы отслеживающие вероятные фронтальные столкновения. Также седан оснащается функцией кругового видео обзора и системой контроля ряда движения.

А благодаря наличию климатической установки автомобиль становится самым оборудованным в своей ячейке.

Система регулирует свою работу на основе поступающих данных навигации, например, автоматически включает режим циркуляции воздуха при въезде в тоннель. Современные элементы отделки и управления Фото нового автомобиля просочились в прессу еще в апреле года, когда издание Diariomotor выложило первые снимки Мерседеса без камуфляжа, акцентировав своё внимание, что скрыть новинку от глаз фото шпионов немцам так и не удалось.

Сделаны первые кадры были в середине апреля в Скандинавии и видимо в Mercedes-Benz были слишком беспечны по этому поводу. Сразу же все отметили, что C-Class стал сборной моделью, получившей отличительные черты сразу трех моделей компании. Судя по фото от новенького Е-класса ему досталась головная оптика, от S-класса — задние фонари, а новая модель CLA подарила седану новый дизайн с более покатой крышей.

Единый стиль Mercedes Через полгода Мерседес и сам решил подогреть интерес к модели, представив публике фото интерьера, который незначительно отличается от предыдущего поколения.

  Метки: ,
23138