Mercedes        11 ноября 2020        39         Комментарии к записи Mercedes-Benz (Мерседес-Бенц) ML г. технические характеристики отключены

Mercedes-Benz (Мерседес-Бенц) ML г. технические характеристики


mercedes benz ml 2008

Видимо сервисменам было невдомек, что турбины то две, а не одна. К слову когда их сняли для очистки, были удивлены сухими патрубками и отсутствием хоть какой либо mercedes benz ml 2008, оказалось что турбины новые, дата производства 14 год. Спасибо мерседесу за наклейки.

mercedes benz ml 2008

При покупке была мысль о постройке выхлопной системы, для получения сколь угодно удобоваримого звука, V8 должен звучать. Новая трасса по сути кэтбэк, и исключала наличие сажевых фильтров, для чего необходимо mercedes benz ml 2008 прошить ЭБУ двигателя на работу в соответствующем режиме без сажевиков, поскольку эти движки никогда не выпускались без DPF, то сервисмены зашли в тупик. Решать данную проблему можно было чипом от Kleemann, покупка KD-Box, установка и настройка были отложены делами по бизнесу и в итоге идея mercedes benz ml 2008 перегорела.

mercedes benz ml 2008

Сам двигатель я считаю гораздо более удачным чем 3. Безусловно двигатель не для гонок, и в принципе авто не для агрессивной езды.

Технические характеристики Mercedes-Benz (Мерседес-Бенц) ML 2008-2011 г.

Спустя более полугода езды, сел за Turbo S коллеги довезти его до дома, и стало вовсе грустно. Даже на пневме кренится и не рулится совсем, даже с ADS Для себя понял, что из кроссоверов мерседес вряд ли что-либо еще куплю, кроме может быть GLE Coupe, который пока просто нецензурно много стоит. ML совсем не провоцирует на агрессивную mercedes benz ml 2008, тормоза, рулежка, крены. В целом от автомобиля ощущения очень положительные.

mercedes benz ml 2008

В настоящее время считаю это идеальным mercedes benz ml 2008 автомобиля для жены в наших условиях. Во-первых не страшно, что залетит на бордюр или в сугроб, в плане безопасности вообще без комментариев, ну и немаловажно, что этот авто абсолютно по всем параметрам может заменить в случае чего основной семейный автомобиль в любых обстоятельствах.

Картину несколько портит то, что за почти год владения случилось несколько поломок: В итоге дело оказалось в подгоревших контактах на фишке в компрессоре.

Продажа Mercedes-Benz ML-klasse 2008 года

Делов на тысячи. Но нервов и времени — вагон.

mercedes benz ml 2008

Зимой перестал работь генератор — заменили щетки — проблема решена. Весной автомобиль перестал вообще реагировать на ключ зажигания, я думал, что дело в ключе и батарейки поменял Ремонт у знакомого стоил мне 3 тысячи, обычно за такую работу mercedes benz ml 2008 от 7.

Также довольно часто вешают дополнительную "лапшу" и ремонт может перевалить за десятку. На мой взгляд многовато посещений сервиса произошло… ни на одной моей предидущей машине так часто на сервис я не ездил.

Технические характеристики Mercedes ML (2008-2011)

Надеюсь, что дальше машина беспокоить не. Вопрос решен, все довольны. Кроме того в дизельных Q7 по умолчанию в базе идет webasto, в мерсе .

  Метки: , ,
35562