Mercedes        21 октября 2020        37         Комментарии к записи Мерседес Вито цены и комплектации, размеры салона, характеристики отключены

Мерседес Вито цены и комплектации, размеры салона, характеристики


Практически всю площадь тыльной стороны кузова занимает оснащенная панорамным окном и выштамповкой под регистрационный знак большеформатная дверь.

новый мерседес вито цены и комплектации

Рестайлинг в меньшей мере коснулся оформления кормы. Вертикальной компоновки задние фонари вынесены на боковые стойки, бампер с габаритными огнями и буксировочными проушинами защищен от повреждений пластиковым обвесом. Интерьер Новый кузов отличается от предшественника большей вместимостью, эргономичной компоновкой оборудования и органов управления, более высоким качеством декоративно-отделочного ассортимента.

новый мерседес вито цены и комплектации

Следует отметить, что на стоимости автомобиля обновление сказалось в разумных пределах. В стандартной комплектации передней панели имеется аналоговый приборный щиток с классическими стрелочными индикаторами, информационным монитором штатного компьютера и обрамленная выступающим периметром центральная консоль.

Верхний этаж занимает комплект дефлекторов системы вентиляции салона и среднеформатный мультимедийный дисплей с кнопочно-сенсорным командным функционалом. Нижняя часть несет на новый мерседес вито цены и комплектации элементы активации и настройки режимов бортовых, в том числе комфортообразующих опций. Часть наиболее часто востребованных кнопок расположена на утолщенных спицах многофункционального руля, в правую часть передней панели встроен объемный перчаточный ящик.

Тест-драйв посадочных мест получил новый мерседес вито цены и комплектации количество положительных отзывов. Перечень сервисных функций комфортных кресел с боковой поддержкой предлагает подогрев сидений, возможность продольного перемещения, широкий диапазон эксплуатационных механических или электрических регулировок.

Хочет, может, делает. Vito Фургон, Vito Mixto и Vito Tourer

В пассажирском варианте минивэн Мерседес Вито может с достойным комфортом перевозить 9 пассажиров. Мягкие и удобные кресла задних рядов могут трансформироваться в спальный двухместный диван. В комплектации базовых версий имеется штатный набор технического оборудования, активных и пассивных систем безопасности. Топовые модификации предполагают: Технические характеристики Новинка получила существенно отредактированные габариты. В разных вариантах длина кузова высотой мм составляет 45 или 5 мм.

В стандартной модификации минивэн будет доступен с приводом силовой новый мерседес вито цены и комплектации на передний и задний мост. Продвинутые в техническом отношении модели получат полноприводную ходовую часть и увеличенный до мм дорожный просвет.

Задняя часть фургона представлена одной большой дверцей багажного отделения. Ее часть отводится под оконный проем. Вторая часть ничем не дополняется и не выделяется. Фонари располагаются вертикально на стойках.

новый мерседес вито цены и комплектации

Нижняя часть бампера защищена накладкой из пластика. Внутреннее убранство зависит от того, какую комплектацию и дополнительные опции выберет покупатель.

Поэтому салон может быть как очень простым, так и достаточно богатым. Для отделки интерьера дизайнеры использовали износостойкие ткани, приятный пластик, два вида кожи — натуральную и эко-кожу, металлы.

новый мерседес вито цены и комплектации

Новый мерседес вито цены и комплектации система может быть как самой обычной, так и достаточно продвинутой. Центральная консоль представлена небольшим экраном, который встроен по центру. Вокруг него располагаются дефлекторы для подачи воздуха в салон, блок настройки климатической системы. Если покупатель пожелает, то здесь может присутствовать полноценный большой экран, который встраивается на самом верху консоли, под ним располагаются все остальные элементы.

новый мерседес вито цены и комплектации

Также в зависимости от того, что выберет потенциальный автовладелец разным может быть и наполнение центрального тоннеля. В самой простой версии фургона здесь есть только селектор переключения передач и отсеки. В более богатой версии становится доступен широкий и удобный подлокотник, а также иные элементы, которые отвечают за комфорт передних пассажиров.

новый мерседес вито цены и комплектации

Фургон предполагает посадку до девяти человек. Для каждого их них предусмотрены удобные кресла.

Mercedes Vito 2019 – внушительные габариты и хорошая проходимость

Они могут быть обшиты как прочную тканью, так и натуральной кожей. Для них устанавливается обогрев для холодного времени года, а также система электронных регулировок. Производитель позаботился не только о пассажирах переднего ряда, но и об остальных путешественниках.

Для любителей отправиться на дальние расстояния есть возможность сложить два ряда и превратить их в большое спальное место новый мерседес вито цены и комплектации двоих человек.

новый мерседес вито цены и комплектации

Фургон может вмещать и только двоих пассажиров, включая водителя, если его основное предназначение заключается в перевозке груза.