Mercedes        26 декабря 2018        53         Комментарии к записи «Мистер Мерседес» скачать в epub, fb2, pdf, txt отключены

«Мистер Мерседес» скачать в epub, fb2, pdf, txt


Мистер Мерседес: Мистер Porshe


Детектив и убийца постоянно делают ошибки, и эти совпадения играют важную роль в судьбах каждого из. Жизнь — паршивая ярмарка с хреновыми призами.

На нашем сайте о книгах mallsspb.ru вы можете скачать бесплатно или читать онлайн книгу «Мистер…

В нем преступник откровенно издевается над бывшим детективом, делая предположения, что Ходжес страдая от одиночества и глубокой тоски вскоре должен покончить жить самоубийством.

Но, конечно, я пристрастна, ибо автор этот — давняя и вечная читательская любовь и я, пожалуй, даже в составленном им списке покупок найду литературные достоинства. Вскоре автомобиль был найден без следов взлома.

Его творчество насчитывает более 50 опубликованных романов и 5 научно-популярных книг.

В новом роман просматривается две сюжетных линии. Первая — о Билли Ходжесе, детективе в отставке, который решает, во что бы то ни стало закончить начатое им дело.

Кинг демонстрирует читателю качественную полицейскую работу, где Ходжес, не смотря на всевозможные трудности, профессионально, приближается к разгадке, используя свой многолетний опыт и мощную интуицию. И конечно переосмысливает свои неверные действия в начале первого расследования.

О книге «Мистер Мерседес» Стивен Кинг

Вторая — о самонадеянном убийце, решившим поиграть с экс-детективом. Все эпизоды, касающиеся убийцы, весьма психологичны.

Читателю удается заглянуть в разум нестандартного убийцы. Небольшой американский городок этой ночью не спит.

Мистер Мерседес (Стивен Кинг) fb2:

Но долгожданное утро обернулось трагедией. Неизвестный, на угнанном сером Мерседесе намеренно въезжает в толпу.

Он убивает 8 человек и еще 15 калечит и исчезает. Однако, расследование на мертвой точке, убийца не найден, а детектив Ходжес, которому было поручено это дело — выходит на пенсию. Он впадает в уныние и депрессию, поскольку тоскует по работе.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО КНИГУ «Мистер Мерседес»

В нем преступник откровенно издевается над бывшим детективом, делая предположения, что Ходжес страдая от одиночества и глубокой тоски вскоре должен покончить жить самоубийством. Уязвленное самолюбие детектива подталкивает его начать свое расследование и по мере того, как растет напряжение, он находит себе помощников, Джерома, Джейни и Холли.

От безумного ритма расследования, на концерте у Ходжеса случается сердечный приступ. Он говорил, что от тоски тот скоро покончит с собой.

Стивен Кинг ► Мистер Мерседес ► #1 (HD)(RUS )

Но вместо этого Ходжес решил продолжить расследование самостоятельно. В некотором роде, его жизнь вновь обрела смысл, он решил закончить начатое. У Ходжеса появились партнёры, которые помогали ему шаг за шагом находить новые улики.

Убийца-психопат покушался на детектива, но тому удавалось остаться в живых. Хозяйка угнанного автомобиля покончила с собой, прочитав письмо от убийцы. Вскоре выяснилось, что убийца собирается совершить террористический акт в помещении, где будет находиться несколько тысяч человек… Задачей Ходжеса теперь является не просто поимка преступника, но и спасение других людей.

Повествование ведётся попеременно от имени Ходжеса и от лица убийцы-психопата. Писатель раскрывает характеры, жизненные неурядицы и детские травмы героев.

Сюжет очень увлекателен, тем более, что расследование не прекращается ни на минуту. На нашем сайте вы можете скачать книгу «Мистер Мерседес» Стивен Кинг бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине.

15081