Mercedes        24 января 2018        38         Комментарии к записи Купить Mercedes в Набережных Челнах, продажа автомобилей Mercedes отключены

Купить Mercedes в Набережных Челнах, продажа автомобилей Mercedes


Запчасти Мерседес ГЛК в Набережных Челнах по самым низким ценам.


Вот так выглядит собранная с мостами рама до переворота, в обычной жизни мосты располагаются под мерседес в набережных челнах. Как мы знаем, на российском заводе собирается третье поколение грузовиков семейства Actros, но уже в следующем году в Россию будут официально поставлены Actros MP4 сначала для сертификации, а потом уже и для клиентов, работающих на европейских перевозках, а в будущем вполне возможно, что четвёртое поколение начнут собирать и на заводе «МБТВ» в Набережных Челнах.

Официальный дилер Mercedes-Benz — «Центр-Кама», Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, 19А.  Модельный ряд и цены на…

Ещё одна станция по заливке масел, установленная компанией «Газпромнефть-СМ».

Сперва рабочие собирают из лонжеронов и поперечин раму некоторое время назад она приходила на завод уже в готовом видезатем монтируют на нее подвеску, мерседес в набережных челнах и целый ряд вспомогательных систем. Далее на конвейере происходит работа по сочленению органов управления и агрегатов.

Официальные дилеры Mercedes-Benz на карте Набережных Челнов

Планируется ли локализация собираемых в Набережных Челнах грузовиков с трехлучевой звездой? Ведь сегодня она минимальна: И это за пять лет!

Главная причина — в невозможности российских поставщиков обеспечить европейское качество поставляемых компонентов при сохранении их сколько-нибудь конкурентоспособной цены. С данной проблемой сталкиваются все зарубежные производители грузовиков, решившие создать у нас производства своей техники. А поставщики, не будучи уверенны в объемах закупаемых комплектующих, не спешат вкладываться в модернизацию их производства, как сталевары по той же причине не спешат вкладываться в производство современных сталей, а химики — в производство современных пластиков.

29 результатов

Получается замкнутый круг, который никто не в силах разорвать годами. После знакомства с заводом я специально задал этот вопрос руководству предприятия. Ответ был утвердительным, но без какой-либо конкретики.

Во всяком случае, сваривать и окрашивать в Набережных Челнах кабину для Mercedes-Benz Axor не только можно, но и нужно: Для начала немного информации. Завод по сборке грузовиков «Мерседес-Бенц Тракс Восток» был запущен в году, на его мощностях выпускаются более ти модификаций моделей Actros, Axor, Atego, Unimog и Zetros.

За пять лет работы с конвейера сошло более 7.

Завод Мерседес Набережные Челны

Итак, первым делом собирается рама, на завод она приходит в виде разношерстных деталей, вот лежит основа рамы — лонжероны. Прочие рамные составляющие 5.

Детали закрепляются на стапеле и происходит сборка рамы. На фото мы видим как установка наносит VIN код на раму методом прочерчивания иглой. В самом начале, исходя из техпроцесса, рама собирается «кверх ногами». Для сборки требуется очень большое количество крепежа, он хранится вот такими стройными рядами. А наиболее востребованные болты и гайки на производстве находятся вот в такой промышленной таре.

На раму устанавливаются пучки проводов и трубок.. Перед установкой на раму мосты на отдельном участке проходят досборку, здесь же в них заливается масло.

Мосты монтируются на раму. Вот так выглядит собранная с мостами рама до переворота, в обычной жизни мосты располагаются под рамой.

На фото собранная рама находится на участке контроля. Мы добрались до переворота рамы, его делает вот этот жёлтый кантователь.

Обратите внимание, на этой раме установлены мосты с барабанными тормозами, а вот на участке контроля находится рама с мостами с дисковыми тормозами.

Рама перевёрнута и заняла привычное для себя место в пространстве. Продолжается монтаж оборудования на раму. Параллельно работам на конвейере, на отдельном участке идёт досборка двигателя и крепление к нему коробки передач.

Этот двигатель пока только распакован, рядом с ним вы видите станцию по заливке масла. Коробка ждёт своей очереди на установку.

Следующую операцию не удалось рассмотреть поближе — с помощью крана двигатель устанавливается на раму. На фото на заднем плане уже установленный на раму двигатель.

Так же взгляд на операцию издалека — установка кабины на раму. Чуть далее по конвейеру происходит и установка колёс.

  Метки: ,