Mercedes        01 октября 2018        40         Комментарии к записи Mercedes-Benz C-class () характеристики и цены, фотографии и обзор отключены

Mercedes-Benz C-class () характеристики и цены, фотографии и обзор


Обзор Mercedes-Benz C-Klasse W204 с пробегом. На что смотреть при покупке.


Проблемы с работой системы вентиляции картера возможны только на машинах самого раннего выпуска, залипают клапаны системы, загрязняются и трескаются трубки.

Mercedes Benz C W S универсал Канал про автомобили. Мы рады вас приветствовать на нашем…

Но это всё — солидные, дорогие, совершенные модели. Этот седан приобрел подчеркнуто агрессивные линии, выразительные грани, новенькую эффектную радиаторную решетку, которую было решено дистанцировать от капота. Помимо этого, была еще опция воспроизведения музыкальных файлов посредством интерфейса Bluetooth.

Всё так же доступны три варианта комплектаций, Classic, Elegance, Avantgarde, и машины AMG с собственными конфигурациями. Кстати, по сравнению со своей предшественницей, машина стала длиннее на 5,5 см и шире на 4,2 см. А в м мерседес с204 универсал сменил автомобиль, ставший известным как W

Ее покупали охотно, потому что дешевле и на первый взгляд столь же престижно. Но вот обслуживание, как показывает практика, столь же дорогое, как и у «старших братьев». Шикарные машины S-класса престижны и дороги, как и Майбахи, но основные деньги делаются в массовом сегменте. Продажи поколения W с по год составили порядка 2,5 миллиона машин по всему миру, что больше, чем у всех его предшественников — те продавались тиражом 1,8 — 2 миллиона каждый.

Более того, маленькие Мерседесы в кузове стали самыми продаваемыми Мерседесами за всю историю марки. Это неудивительно, ведь именно С-класс имеет самую широкую гамму моторов, а размерчик у него — один из самых ходовых.

Зачастую более крупная машина просто не нужна, да и рабочая зона водителя на машинах классом выше ничуть не больше. Отцы и деды История С-класса началась с появления модели в кузове W в году. Машины бизнес-класса становились всё больше, а терять тех покупателей, которым был не нужен слишком крупный автомобиль, компания не собиралась.

Технические характеристики Mercedes C-class Estate S204

W и W Модель, по тем временам, оказалась очень прогрессивной и успешной. На ней впервые применили многорычажную заднюю подвеску и новую конструкцию энергопоглощающих зон кузова с прямыми лонжеронами.

Новое поколение начали выпускать с года, и по технике модель несильно отличалась от предшественника, хотя и стала чуть больше и солиднее. Следующий кузов W появился лишь в году, и, в отличие от предшественников, он получил значительно обновленную гамму моторов.

Под капотом простых версий прописались моторы V6, значительно изменилось шасси, став более драйверским, и еще немного подросли размеры кузова. И вот в году его на конвейере сменил новый W, герой сегодняшнего рассказа. W и W Чем хорош W?

Модификации и цены

Серьезная разница между классами ощущается разве что в уровне отделки салона, и, пожалуй, это самый серьезный недостаток машин в этом кузове до рестайлинга года. Машины первого выпуска совсем не радуют крайне бюджетными материалами отделки и невыразительным интерьером, в нем попросту нет традиционного ощущения уюта, которым так славна марка.

Mercedes C180 kompressor W204 универсал дрифт

На выбор предлагались три варианта кузова: Всё так же доступны три варианта комплектаций, Classic, Elegance, Avantgarde, и машины AMG с собственными конфигурациями. Адаптивный свет, двухзонный климат-контроль, навигация, шикарная музыка, множество вариантов отделки и многое другое прилагаются. Гамма двигателей С технической точки зрения машина во многом повторяет рестайлинговые версии машин в кузове W А после рестайлинга появляются и более новые двигатели.

Серия M — это новые рядные четырехцилиндровые моторы объемом 1. Гамма дизельных моторов включает в себя три модели нескольких градаций по мощности. Объем багажника составляет литров, а если сложить задний ряд, то он увеличится до л. Специально для универсалов разработчики подготовили пакет дополнительного обеспечения под названием Easy-Pack.

В него включены съемные раздвижные рейлинги, благодаря которым можно увеличить полезную нагрузку на килограмм. Оснащение В рестайлинговой версии модели впервые использовали так называемую систему телематики нового поколения.

В неё разработчики включили большой цветной дисплей, функцию переноса телефонной книги и даже отображение СМС-сообщений. Помимо этого, была еще опция воспроизведения музыкальных файлов посредством интерфейса Bluetooth. В центральном подлокотнике даже есть слоты USB. И, конечно, был навигатор, дополненный трехмерным цветным экраном.

Начиная с года в вариации Elegance изменилась внутренняя отделка. Теперь в салоне главенствовали коричневые и бледно-бежевые оттенки.

А с апреля того же года модель начали комплектовать новыми зеркалами аэродинамической формы. Купе, премьера которого состоялась в м, не отличался другим интерьером. Внутри всё было практически таким же, как и в седане или в универсале.

Эту модель оснастили креслами от Е-класса, а также рулевым колесом от CLS-класса. А ещё новинка имела задние убирающиеся боковые окна. В году салон был полностью переработан. Главное изменение — центральная консоль, взятая у CLS-класса и дополненная новым цветным дисплеем.

Итак, в классической комплектации машину оснащали задним приводом, однако также был доступен заказ и на полный привод.

Ею оснащали все модели, исключение составила только С Теперь стоит поговорить о двигателях. Ведь силовой агрегат — это сердце любой машины.

Итак, на момент, когда стартовали продажи, модели комплектовались бензиновыми 4-цилиндровыми моторами М и М Еще были дизельные двигатели, три варианта. Большинство силовых агрегатов — это модификации моторов, взятых из предыдущих поколений. Только их отличает увеличенная мощность и сведенные к минимуму выбросы и расход топлива.

В конце года модельный ряд моторов пополнился 4-цилиндровыми дизельными агрегатами нового поколения.

Они отличались 2-этапным турбонаддувом. А в м старый бензиновый сильный агрегат стали заменять 3,5-литровым дизелем, вырабатывающим л.

С года производитель выпускает модель Mercedes-Benz C, оснащенную 1,6-литровым мотором нового поколения. Его особенность — сведенный к минимуму рабочий объем и небольшой расход топлива. Автомобиль доступен на рынке в трех модификациях: Кузов Мерседес W серьезно вырос в габаритах.

Длина — мм, колесная база — мм, ширина — мм, высота — мм. Достаточно большой клиренс — мм, что особенно актуально в условиях постсоветских дорог. Длина универсала — мм, купе — мм.

В базовой версии устанавливаются 16 дюймовые колеса. Более дорогие комплектации отличаются дисками на 17 и 18 дюймов.

Mercedes W204 – жесткий, компактный, эффектный

AMG От предшественника, модели W, новый автомобиль отличается более широкой колесной базой, повышенной жесткостью кузова и строгим дизайном. Настоящая модификация AMG отличается не только внешне, но и V-образным шестилитровым сердцем, которое оживает благодаря табуну из немецких лошадей.

Купить такой экземпляр на вторичном рынке получится не менее чем за 1,1 миллион рублей. Двигатель С Mercedes W предложен достаточно широкий выбор бензиновых моторов, начиная от четырехцилиндрового М объемом 1,6 литра и мощностью л.

7812