Mercedes        21 мая 2019        37         Комментарии к записи Mercedes Benz GLA цены и комплектации, отзывы и тест-драйв отключены

Mercedes Benz GLA цены и комплектации, отзывы и тест-драйв


Mercedes GLA — тест-драйв от mallsspb.ru (Мерседес ГЛА)


Он оборудован суперсовременными LED-фарами со светом, приближенным к дневному освещению, который значительно снижает нагрузку на зрение водителя в темное время суток.

Выгодные предложения на Mazda3 только до 30 апреля. Подробнее.

Интерьер переживших обновление версий Mercedes-Benz GLA изменился минимально, и только при внимательном знакомстве выявляем чуть иные панель приборов, рулевое колесо и 8-дюймовый экран мультимедийной системы. В салоне нового Мерседес GLA-класса относительно просторно, учитывая компактные размеры автомобиля.

Задние фонари смотрятся довольно крупно и частично размещаются на двери.

При этом, речь идет безусловно о более или менее стандартизированных сборках, то есть, привычная АМГ комплектация, в которой выпускаются все современные авто от Mercedes, как купе, так и универсалы, не учитывается. Обратите внимание на то, что современная рестайлинг модель — это тот же автомобиль, который был представлен ранее, с небольшим количеством изменений, нацеленных сделать авто более современным.

Если вас интересует детальный обзор данного автомобиля, с целью сравнения этой модели с прочими авто компании, рекомендуется посмотреть тест драйв Mercedes Benz GLA Класса. На сегодняшний день точно известно о существовании трех различных комплектаций Мерседес Бенс, параметры которых уникальны, как и цены, в случае каждой отдельной сборки: GLA — от 2 млн.

GLC Mercedes Benz модели При этом, полный привод обеспечивается путем подключения заднего привода, в добавок к предустановленному переднему. Бросается в глаза короткая задняя часть, сужающиеся линия окон и боковой рельеф. Из-за размеров модели, задняя часть Мерседес-Бенц GLA-класса скорее напоминает хэтчбек с большим клиренсом, а не кроссовер.

Mercedes GLA — День 35 — Челябинск — Большая страна — Большой тест-драйв

Корма начинается с козырька спойлера со встроенным стоп-сигналом, за которым идет узкое стекло в небольшой двери багажника. Задние фонари смотрятся довольно крупно и частично размещаются на двери.

В нижней части бампера встроены прямоугольные выхлопные патрубки. Был пополнен ассортимент материалов отделки, а также обновилась разметка спидометра и добавилась хромированная рамка у борткомпьютера. Водитель Mercedes-Benz GLA X получает в свое распоряжение кожаный трехспицевый мультифункциональный руль с эргономичными приливами в местах хвата.

За ним установлена приборная панель со стандартной компоновкой — между колодцами тахометра и спидометра расположен информационный дисплей, а над ним в отдельной рамке экранчик бортового компьютера. Внешне она характеризуется стильными обвесами по периметру кузова, спортивным спойлером, несколько измененной формой бамперов. Данная модификация окрашивается в черный цвет с ярко-желтыми акцентами в бамперах, наружных зеркалах, радиаторной решетке, заднем спойлере и колесных дисках. Геометрия кузова демонстрирует отличные аэродинамические характеристики.

Тем самым удалось добиться отличной динамики, экономии топлива и снижения уровня шума в салоне автомобиля. Компактный внедорожник имеет комфортный салон с премиальным качеством материалов отделки.

Новинка получила стильную хромированную панель приборов, а также 8-дюймовый дисплей мультимедийного устройства, расположенный в самом центре передней панели.

  Метки: ,