Mercedes        07 сентября 2018        41         Комментарии к записи Фото Mercedes-Benz Vito — фотографии, фото салона Mercedes-Benz Vito, W поколение отключены

Фото Mercedes-Benz Vito — фотографии, фото салона Mercedes-Benz Vito, W поколение


Мерседес Вито купить по Сладкой Цене.


Начальные комплектации Вито новой генерации включают в себя и систему контроля давления в покрышках. Помимо последней, салон получил холодильник и даже газовую плиту.

Грузопассажирский фургон Mercedes-Benz Vito представлен официально29/07/ в   44 фото Mercedes-Benz Sprinter третьего поколенияПремиальный немецкий…

По наступлению года в Женеве первый раз показали универсал повышенной вместимости от немецкой фирмы, появившийся на платформе Вито, который получил название V-класса. Безопасность Исходя из тестов по безопасности, Мерседес-Бенц Вито 3-го поколения является самым безопасным автомобилем в своем классе.

Специалисты из Германии постарались оптимизировать работу трансмиссии, заднего моста, электромеханического управления и дополнительных узлов с целью достижения максимальной экономии мерседес вито грузопассажирский фото. Топовые варианты же имеют не только подушки, а и боковые шторки безопасности по кругу.

Уже с осенней прохлады года новенькая модель Мерседеса стала понемногу подменять малотоннажные коммерческие машины. Mercedes-Benz Vito года Мерседес Vito второго семейства поставляется с 3 вариациями кузовной длины — Comfort, Long и длинная Extralong, 2 габаритами базы колес 3 и 3 мм , 2 вариантами крыши низкая и высокая, где полезный объем составляет от 4.

Также есть 5 силовых установок, мощность которых варьируется от 88 до лошадиных сил. К слову, начиная с года, стали собирать средний вариант крыши. Одним из самых притягательных будет фургонный Panel van, с кузовным объемом 6.

Рестайлинг второго поколения Mercedes-Benz Vito Модель вмещает к себе до 6 человек и транспортировать немалые грузовые товары, что необходимо для многих отраслей, например, строительства, коммунальных служб и так далее.

Для тех, кого интересует число мест в машине, будет кстати вариант Вито, какой рассчитан на перевозку девяти человек, включая шофера.

Учитывая это, свободного пространства еще останется порядка одного кубометра багажного отделения, куда помещаются различные вещи. Mercedes-Benz Vito рестайлинг второго поколения Внешний вид второго поколения Важнейшим отличием Вито 2-го семейства, называют полноценно новый кузов.

Если раньше он обладал угловатым видом, то теперь нашлось место для мягких и энергичных линий, что отчетливо видно, смотря на носовую и боковую часть машины, пропорциональной линией от бампера до лобового стекла и спокойным переходом в боковую часть.

Детали просто нельзя перепутать — они четко обладают фамильными чертами Мерседес. К внешнему рестайлингу, относят замененную радиаторную решетку и эффективную выштамповку на капоте.

Грузопассажирский фургон Mercedes-Benz Vito – сочетание комфорта и высокой функциональности

Кормовая область транспортного средства также получила наличие задних ламп вертикального исполнения. Mercedes-Benz Vito второго поколения Невзирая на базу колес, новинка идет с новейшими боковыми дверями, которые плавно скользят. Они на порядок облегчили момент погрузки вещей в авто. Установленные сзади двери, которые получили распашной принцип работы, приобрели угол открытия и градусов. Они заказываются взамен задней двери, которая поднимается вверх, что разрешает легко производить погрузку любого материала.

Проем багажника промеж арок колес, равняется 1 миллиметров. Если обратить внимание на мнение экспертов, то модели Vito, какие выпускались в самом начале, обладали более качественной сборкой, чем остальные автомобили после обновления года. Журналисты отмечают, что после рестайлинга, машина получила некачественные подгонки панелей кузова.

Mercedes-Benz Vito вид сбоку Под креслами, установленными впереди, предусмотрели место для расположения различного груза, что влечет за собой вспомогательные миллиметров полезной длинны при любой базе колес.

Предельная масса, разрешаемая для транспортировки на крыше, равняется килограммам. Жаль, но модель 2-го поколения не имела иммунитет к ржавчине.

Однако приятно, что V-class имел наличие окрашенных бамперов и внешних зеркал задней обзорности. Вслед за рестайлингом, под кузовную окраску стали окрашивать и ручки дверей. Вверху, панель приборов получила отделение, где помещается папка А4. Бардачок вырос в свободном пространстве и теперь объем составляет 11 л.

Предпросмотр фотогалереи Mercedes-Benz Vito

Кресло, на котором сидит водитель, вместе с креслом пассажира, сидящего рядом, можно настраивать в продольном направлении. Помимо этого, присутствует мягкая регулировка кресел по высоте, наклону спинки и подушки кресел. Интерьер получил наличие кресел со встроенными трехточечными ремнями безопасности.

Интерьер Mercedes-Benz Vito второго поколения Такие моменты сделали внутреннее убранство Мерседес Вито продуманным и удобным для перевозки пассажиров. Предусматривается модификация Marko Polo, какая имеет подымающуюся крышу. Помимо последней, салон получил холодильник и даже газовую плиту. Грузопассажирские модификации авто без остекления кормовой части, называются Mixto. V-класс рознится от Вито вмонтированной даже в базовой комплектации подвеской на пневматике, какая умеет занижать кормовую часть автомобиля и удерживать высоту дорожного просвета постоянной.

Салон Mercedes-Benz Vito второго поколения Недостатки салона Но автомобиль получил и недостатки, да и не каждая модификация обновленного транспортного средства заслуживает высокой оценки, если сравнивать ее с прошлым семейством. Некоторые жалуются на недостаточный уровень обзорности, ведь наличие большой передней стойки, сулит заслонение вида во время поворота, а установленный в середине подголовник заднего кресла, полноценно лишил шофера обзора.

Поэтому, чтобы считывать информацию с щитка приборов, ничего не остается, как с помощью руки прикрывать его от солнечных лучей. Приборная панель Mercedes-Benz Vito второго поколения Говоря про конструкцию Mercedes-Benz Vito W, то если сравнивать с предшественником, почти нет ничего, чтобы их соединяло.

Это полноценно чужие транспортные средства. Первое, что их отличает — компоновка. Привод стал уже идти на заднюю ось.

Поменять привод пришлось из-за двух проблем.

Пассажирские кресла Mercedes-Benz Vito второго поколения Первая состоит в том, что прошлые машины передавали вибрации на рулевое колесо — а заднеприводная система решила такую проблему. Вторая причина — пассивная безопасность.

При условии, что прошлое поколение Вито пройдет краш-тест, станет понятно, что при столкновении, силовой агрегат пойдет в салон автомобиля, что чревато плохими последствиями.

Вдобавок ко всему, минивэны имеющие передний привод, обладали недогруженными задними колесами, что отчетливо наблюдалось в кузове фургон. Силовой агрегат второго поколения Новое поколение получило немалый выбор двигателей.

Предусматривалось 5 моторов, какие отвечали стандартам Евро Это силовые агрегаты, имеющие рядную четверку, работающие на дизтопливе CDI 2-го семейства. Также было наличие V-образных шестицилиндровых двигателей, функционирующих на бензине, которые имели функцию впрыска Bosch Motronic ME 2.

Приятно, что моторы в новом поколении стали динамичнее, экологичнее, и что важно в наши дни, экономичнее. Трансмиссия второго поколения Базовая комплектация обладала 6-скоростной механической трансмиссией. Благодаря улучшениям в трансмиссии, улучшилась комфортабельность езды, и автомобиль стал более надежным на дороге.

Подвеска второго поколения Она является независимой для четырех колес.

Передние механизмы имеют амортизационные стойки McPherson, на которых вмонтировали крепления стабилизатора поперечной устойчивости. На задней подвеске есть разнесенные винтовые пружины и амортизаторы. Тормозная система второго поколения На всех колесах установлены дисковые тормозные механизмы, причем впереди они вентилируемые, а сзади стандартные.

Штатная оснастка умеет регулировать тормозные усилия и имеет гидравлическую систему экстренного торможения Brake Assist. Mercedes-Benz Vito нового поколения В году немецкая компания кардинально изменила отношение к минивэну и показала новое поколение.

Mercedes-Benz Vito W немцы представили скромно.

Это случилось на октябрьском автосалоне в Париже в году. Продавать свежую модель в европейских странах начали с октября того же года. Купить на территории Российской Федерации модель можно будет не раньше ноября года.

Самое первое поколение Вито, которое выпускалось с середины х годов, было простым, качественным переднеприводным автомобилем. Отличалась модель вполне скромным ценником и минимальными амбициями.

Mercedes-Benz Vito Tourer тест-драйв: провокатор рождаемости.

Mercedes-Benz Vito W Второе семейство уже имеет наличие заднего привода, с которым его производили до появления 3-го поколения. А вот W теперь уже идет с тремя приводами на выбор: Использование новой системы переднего привода и небольшого дизельного мотора позволила инженерам сократить вес фургона Вито в среднем варианте длины в начальном исполнении до кг. Водителю и пассажиру обязательно понравятся комфортные кресла и удобный обзор. Салон Щиток приборов создавался с нуля, он представляет собой гармоничное сочетание эргономичности и впечатляющей функциональности.

Продуманная форма панели формирует основу для высочайшей безопасности управления Mercedes-Benz Vito. Столь изысканная панель приборов на машинах этого класса встречается крайне редко.

Примечательно, что разработчики уделили огромное внимание вопросу хранения различных вещей. Двигатели Производитель предлагает для нового Мерседес Вито парочку турбированных дизелей и 5 разных версий, отличающихся мощностью. Если вы планируете использовать машину в большинстве случаев без прицепа, рассчитывая на минимальные расходы, советуем выбирать версию с передним приводом и мотором с поперечным расположением.

Тем людям, которые постоянно используют прицепы и эксплуатируют автомобиль достаточно интенсивно, советуем купить новый Вито с приводом на заднюю ось и 2,2-литровым двигателем. Этот агрегат доступен в трех вариантах мощности: Особое внимание стоит уделить версии Мерседес Вито BlueTEC, так как именно она оснащена двигателем, соответствующим требованиям стандарта Евро Трансмиссия Базовый вариант нового Вито модельного года с задним приводом оснащается 6-ступенчатой механической трансмиссией.

По сути, это уникальный пример применения 7-диапазонной гидротрансформаторной автоматической коробки в малотоннажном транспорте. Варианты привода Мерседес Вито новый и в исполнении привода. Автомобиль стал первым представителем своёго класса, в котором производитель предлагает не лишь полный или задний привод, но и привод на передние колеса. Понять такое решение очень легко: При минимальной загрузке или полном отсутствии груза передний привод обеспечивает дополнительные преимущества в тяге.

Также можно упомянуть его доступную стоимость. Мерседес Вито с задним приводом также великолепно зарекомендовал себя. Такой автомобиль станет отличным выбором для решения различных задач, связанных с большими нагрузками или буксировкой тяжелых прицепов. Также он подойдет тем, кто нуждается в максимальной динамике. Полный привод зачастую выбирают те пользователи, которым приходится часть эксплуатировать машину в сложных погодных условиях.

Полноприводный Вито поможет и в тех местах, где нет дорог с хорошим покрытием. Применение современной конструкции механизма полного привода позволило оставить ту же высоту автомобиля, как и на моноприводных версиях. Расход топлива Небольшой расход топлива нового Мерседес Вито — ещё одна фишка модели. Специалисты из Германии постарались оптимизировать работу трансмиссии, заднего моста, электромеханического управления и дополнительных узлов с целью достижения максимальной экономии горючего.

  Метки: ,
9442