Mercedes        30 января 2019        31         Комментарии к записи Отзывы владельцев легендарного BMW 3er E46 отключены

Отзывы владельцев легендарного BMW 3er E46


BMW 320d 1999


Присоединяйтесь, будем вам рады! Сейчас вышла четвертая серия, в кузове купе. Если включил 5-ю скорость, то потом некторое время приходится ловить третью.

Автомобиль BMW d E46 седан — отзывы. Рекомендуют: %.  Если честно никогда не мечтал о…

Вообще, для своих лет она нормально сохранилась, и я считаю проблем было не много. Но все таки лучше не гонять. Зашёл на авито и стал выбирать нормальные варианты.

Купил с рук, хозяин клялся, что вообще проблем нет и отслужила без поломок уже около 5 лет по ПТС 3 владельца. Как только мы завелись, я буквально чувствовал двигатель.

Тугое включение 1-й скорости 2. Если включил 5-ю скорость, то потом некторое время приходится ловить третью. Причина проста и требует рублей и много времени и умения, если делать самому. Ну в общем то и все. Никаких поломок, проблем и различных недоразумений не было.

Поменял почти сразу передние тормозные колодки и диски. Один диск Отто Зимерманн стоит рублей, колодки Феродо рублей.

Эксплуатация за 2 года.

Всем советую, никаких писков, торомжение эффективное. Не гонитесь за брендом и оригиналом.

Вот и все расходы. Небольшой камень в огород фанатиков. Ребята, 3-ка БМВ это не гоночный болид.

Мнение специалиста

Или отсутствие инстинкта самосохранения. Ездил на 5-ке БМВ.

Там да, можно ехать и все супер. Все таки подвеска, масса другие. Запас еще был небольшой, так как по паспорту максималка С учетом погрешности спидометра пошла бы.

Или я сильно жить хочу, или дорого не те, или машина не подходит для длительных поездок с такой скоростью А возможно все в совокупности. Но все таки лучше не гонять. Коробка автомат часто ломается, и ремонт BMW влетает в копеечку; Днище.

БМВ Е46 КУПИТЬ И ПОПАСТЬ НА ДЕНЬГИ

От наших зим, во время которых снег посыпают реагентом, днище буквально разъедает, так что на зиму лучше придумать что-нибудь. Предыдущий Мерседес С сломался, а чинить его — еще столько же прибавлять, сколько он стоит. Поэтому решил не замарачиваться, продать его за полцены и купить второй немецкий автомобиль. Выбор пал именно на 3 серию, и именно E Уж очень нравится мне её внешний вид, да и в Санкт-Петербурге их много ездит… Если их много — значит, машины не плохие.

Похожие отзывы

Зашёл на авито и стал выбирать нормальные варианты. Меня часто спрашивают, почему полноприводная , а не дешевая , или дизельная , так вот, просто повезло наткнуться именно на в хорошем состоянии. Посмотрел вариантов 15, все были не те.

То ГУР сломан, то дверь плохо открывается, то покрашена отстойно с кучей мелких проблем. Уже немного расстроился и хотел перестать думать о BMW и вернуться к привычному Мерседесу, но вдруг наткнулся на объявление в пригороде, от семейной пары.

Меня встретил приятного вида мужчина за 40, дал ключи и разрешил проехаться по их участку. Был ли я в восторге от вождения?

Эта машина создана для водителя. Управлять ей — одно удовольствие: Чувствуется, что у этой трёшки есть душа.

Взял не раздумывая за тысяч рублей, домой ехал счастливый. Нет, возможно, я куплю себе новую через пару лет, но это однозначно будет БМВ.

Есть, конечно, мелкие косячки, с которыми приходится мириться, но этой машина уже за 10 лет, так что всё нормально. Я уже по молодости нагонялся на своей предыдущей E Да надоела она и днище сгнило, почти отвалилось. Мне нужна была машина, которую не стыдно показать и в которую приятно садиться.

Выбор пал именно на Е Хотелось изначально взять дизельный вариант, так экономнее, и все сложилось нормально — продавец буквально сам нашёл меня.

  Метки: , , ,
17865