Mercedes        18 декабря 2018        43         Комментарии к записи Mercedes-Benz C-class W | DRIVE2 отключены

Mercedes-Benz C-class W | DRIVE2


Mercedes-benz C-180 w204 (самое важное)


Было три рестайлинга, отличаються фарами решеткой радиатора, бамперами и боковым обвесом, коробками передач, от четвертой до восьмой серии, ключами зажигания три вида и приборными панелями. Прижимаем педаль акселератора и слушаем, как на это ответит двигатель.

Mercedes-Benz C-class W Отзывы.  Преимущества и недостатки Mercedes-Benz C-class W Минусы. кузов подвержен коррозии на…

Спасибо за быстрый ответ!

По вложениям сразу поставил ближний ксенон, саб, сделал химчистку — в планах 16 колеса.

Тормоза — везде дисковые, мне хватает тормозит отлично, работа АБС грамотная, на япошках отключаю всегда только мешает, на этом даже мысли нет, работает четко и когда нужно, плюс антибукс, антиюз на заднем приводе выручают, где то не дают сделать глупость.

По вложениям сразу поставил ближний ксенон, саб, сделал химчистку — в планах 16 колеса. Во внешний вид вмешиваться неохото, по мне этой машине нечего добавить, кроме литья AMG звезды. По салону в раздумьях насчет чехлов из эко-кожи.

В ремонте мерс устраивает — не кусается, есть с чем сравнить s-ка дороже. Вроде все пока, будет новое дополню, машине от меня только 5.

Если кто то собирается брать, я взял не пожалел, но все зависит от состояние если за ним не следить, то следующий владелец хапнет горя. Постепенно продвигаемся к дверям. Болты крепления на передних дверях в оригинале не крашены, они черные, в то время, как болты крепления задних дверей окрашены в цвет кузова.

Дополнения

На правой стойке вы должны найти наклейку с VIN кодом. Основной VIN выбит на поперечине пола у пассажирских сидений. Особое внимание обратите на низ каждой двери, под защитным молдингом от обилия грязи дверь в этом месте со временем начинает гнить, хотя снаружи это и незаметно. Задок мерседеса с класса w Опять же оцениваем все зазоры на бампере, фонарях и крышке багажника.

Все они должны быть одинаковыми. Если вы отогнете часть обшивки за задним фонарем, то сможете увидеть в каком состоянии находятся задние крылья и сразу раскусите хозяина на предмет битости автомобиля. Изнутри крышка багажника в оригинале должна быть окрашена посредством специальной черной краски.

Она ни в коем случае не должна быть одного цвета с кузовом. Оценить состояние пола и задних лонжеронов очень легко, если предварительно поднимете коврик багажника. Тут вы не должны увидеть ни единого следа герметика единственное исключение, это заводской герметик по периметру пола багажника. На панели задней полки с внутренней стороны вы найдете наклейку с кодами опций. Оценить состояние кузова можно также посмотрев на арки задних колес. Больное место всего С класса — область вокруг резиновых заглушек, не забудьте тщательно ее осмотреть.

Также принимаем во внимание тот факт, что зачастую мерседес w пригоняют польско-прибалтийские умельцы, и привлекаем к этому делу действительно знающего человека либо проявляем исключительную внимательность.

Итак, оцениваем физическое здоровье машинки. Попросите разрешение провести тест-драйв.

Mercedes-Benz C-class 1994, 136 л. с. — отзыв владельца

Советуем проехаться на машине не менее 50 км и обязательно заглядываем под капот. У всех рядных бензиновых двигателей того времени есть общее больное место — из-под головки блока справа по ходу, а точнее из-под прокладки течет масло прямо над генератором. Если решите оставить все как есть, будьте готовы выложить долларов за новый генератор, так как капающее масло быстро выводит его из строя.

Если в районе соединения пластиковых бачков или рядом с датчиком температуры вы обнаружите следы кристаллизации охлаждающей жидкости, будьте готовы к потере примерно долларов США на новый радиатор. Проверить это можно и другим путем — откручиваем крышку резервуара, проверяем уровень жидкости в ГУР.

Если он показывает пониженный уровень и слышится характерный вой, а на месте затрудняется вращение, скорее всего это свидетельство необходимости скорой замены рулевой редуктор не ремонтируется , а это удовольствие может вылиться в долларов.

Дополнительно проверяем вентиляторы радиатора кондиционера — для этого достаточно прокрутить их вручную. По ходу дела осмотрите бачок-осушитель кондиционера. Судя по наличию трещин в стеклянном окошке, можете смело предположить, что в системе уже давно нет газа, а это долларов за сам бачок и долларов за его заправку и диагностику всей системы.

По масляным пятнам на радиаторе кондиционера можно судить о присутствии микротрещин, что оценивается еще в почти такую же сумму денег. Основной вентилятор двигателя с вискомуфтой, стоит он почти долларов.

Похожие отзывы

Обязательно убедитесь в том, что при нагреве двигателя примерно до 90 градусов по Цельсию появляется характерный гул от вентилятора.

Учтите, на холодном моторе крыльчатка вращается от руки, но с небольшим усилием тут не должно быть заеданий или каких-либо посторонних звуков. Прижимаем педаль акселератора и слушаем, как на это ответит двигатель.

Если при сбросе оборотов снизу послышится характерный дребезг, можно судить о том, что накрылся катализатор точнее рассыпался. А это порядка долларов. Цепь на двух литровый движок однорядная стоит руб двухрядная , меняется легко, верхнюю крышку и замок снять. Задняя подвеска в РУСи руб восемь рычагов с саленблоками косточки руб, проставки так же, задние амортизаторы рублей, передние , пружины не помню тоже вроде Стекло для фары от руб китай до родной ХЕЛЛ, термостат руб.

Фары бампер крылья стоят также как на На всех моделях противотуманки встроенные в фарах.

Ну как то так, всего не расскажешь. Спасибо за быстрый ответ!

видеообзор моего mercedes w202

А если в целом посмотреть, то как можно оценить?

  Метки: , , ,
7230