Mercedes        19 февраля 2019        30         Комментарии к записи раскажите про Бмв е39 i? — Сообщество «BMW Club» на DRIVE2 отключены

раскажите про Бмв е39 i? — Сообщество «BMW Club» на DRIVE2


Что такое BMW Е39 193 силы.


Не может не радовать качественная шумоизоляция.

Отзыв об эксплуатации бмв е39 (BMW E39).  Марка: BMW Модель: DA Кузов: Е39 Коробка АКПП…

При наезде на неровность руль чуть отклоняется в сторону, не навязчиво сообщая, что Вы совершили наезд на камушек, ямку или иной предмет и тут же старается вернуться назад. Скоро замена масла с фильтром.

За всё хорошее в жизни надо платить! Качество статьи 15 голосов, средняя: Мой отзыв об этом бмв е39 не возможно описать обычными словами.

Очень трудно найти достойну замену БМВ, тут вот решил продать машину, т. Как многие говорят, что тот кто ездил на БМВ тот с большим трудом пересядит на что-то другое! Да, некоторые запчасти либо работы стоят дорого, но извольте, это не пассат, и не А6, которые искуственно восхваливают, преймуществено колхозники БМВ и мерседес всегда были флагманами представительского класса автомобилей! На БМВ надо не только жать на педальку и ныть какая она дорогая в обслуживании. Так не надо тогда её покупать, купи гольф, на него всё дёшево!

За всё хорошее в жизни надо платить!

Ну буду заканчивать свой отзыв, который и так уже растянул! БМВ — это Отличные автомобили! Достоинства BMW 5-серия E39 Решил написать свой отзыв об автомобиле, который верой и правдой три года возил мою, и не только мою, пятую точку. Говорят BMW — это болезнь, наверное отчасти это правда.

Итак, история моего заболевания: О покупке другого авто, тем более немца, даже не думал, нравилась мне Corona, внешне не выглядела устаревшей, состояние было отличное, динамика прекрасная…, в общем все в ней устраивало. И вот, в один прекрасный день иду я по такой автостоянке, потеряв надежду уже хоть что то подходящее высмотреть для нее, вдруг натыкаюсь на НЕЕ!!!

Стоит себе в ряду, ярко сверкая черным наполированным капотом, ласточка с бело-голубым пропеллером. Обошел я ее со всех сторон, придраться не к чему, кузов внешне в идеале как потом выяснилось машина была полностью облита черной эмалью под лаком, но не металлик.

Посмотрел в салон через стекло — понравилось, черный салон с перфорированной кожей, вставки темное дерево.

Посмотрел описание на ценнике, тоже понравилось, ни чего лишнего, но почти все необходимое есть. Как позже выяснилось, один из предыдущих хозяев, всего их было 3, дополнительно поставил облицовку передка от М5, причем не реплику, а все оригинальное, полностью ее перекрасил и перешил сидушки и дверные карты черной кожей изначально были тряпичные , надо сказать, что получилось у него это очень прилично, докопаться и понять что это не родное было практически невозможно, единственный минус — нагревались они после такой переделки довольно медленно, но зато выглядели как новые, и за все то время что я на ней отъездил, они так и остались в идеальном состоянии.

Выставлена она была за тыров. Машину мне тут же открыли, и начал я придирчиво разглядывать ее, но уже изнутри, пытаясь найти хоть какие то следы серьезных кузовных ремонтов. К моему великому счастью — не нашел. Не нашел вообще ни чего. А если дорожное покрытие имеет не очень хорошее сцепление и Вы слишком сильно нажмете педаль газа, Вас нежно подправит DSC и автомобиль все равно рьяно поскачет в перед.

Похожие отзывы

Система стабилизации DSC вычисляет снос задней оси за мс и еще мс требуется на то, что бы принять нужные действия. Я хочу подчеркнуть, что свои мозги надо все равно иметь. Нет нет не подумайте плохо про DSC вашего автомобиля, он то будет делать все что сможет, а сплоховали тут как раз именно ВЫ. Но бывают ситуации так сказать на поле боя, когда поможет выйти из критической ситуации умелая работа педалью газа, а не тормоз.

Предложения партнеров:

NET E39 года выпуска в хорошем состоянии и хорошей комплектации будет предоставлять Вам очень широкий спектр возможностей и комфорта при вождении как на трассе так и в городе.

Для меня сейчас за день проехать это в принципе не проблема. На прошлом автомобиле там была еще и коробка механика после того как я проезжал примерно км я изрядно выматывался и начинали появляться мысли о том как бы отдохнуть.

А по приезду в родной город, меня хватало только на то, что бы добраться до дома и начать отдыхать.

Сейчас же я могу еще поколесить по городу если надо. Вернемся к нашей машинке….

Трасса Бак объемом в 70 литров позволяет на трассе уничтожить аж чуть больше км при отсутствии лишних обгонов и прочих бездумных трат топлива. Если на трассе постоянно дергать педаль газа то эта цифра уменьшиться, нижняя планка которая у меня получалась — км. Город в час пик При езде в довольно плотном городском движении и постоянных остановках и разгонах двигатель будет неумолимо и с аппетитом отбирать около 12 л. При агрессивной езде в час пик эта цифра может доходить до 14 л.

Если вести себя плавно и размеренно компьютер сделает все возможное что бы эта цифра не перевалила за 12 л.

У меня при плавной езде обычно Лично у меня очень часто наблюдается цифра 8. А вот тут самое интересное.

Нет нет, не подумай те, что я хочу обидеть кого-то, именно так я решил показать плавность хода и особенно старта. Таким образом получается езда в виде маятника.

Вы постоянно едете стараясь только поддерживать набранную скорость. Ну что же с топливом вроде разобрались. В наших условиях еще меньше. На мощных модификациях Е39 иногда лопаются расширительные бачки.

Комментарии

Сравнительно часто требует замены клапан в системе вентиляции картера, которого не было на большинстве машин серии Е У «пятерки» Е39 измененная конструкция катализаторов, усовершенствованная в соответствии с требованиями новых экологических стандартов. С точки зрения эксплуатации в наших условиях решение не лучшее.

Ведь в то время как остальные машины обходятся одним или двумя лямбда-зондами, у BMW E39 их четыре!

Стоит ли покупать БМВ е39 в 2017?

Система зажигания, как и у Е34, весьма требовательна к качеству обслуживания. Например, не замененные вовремя свечи приводят к повышению нагрузки и быстрой поломке катушек зажигания.

Могут быть определенные проблемы с электрикой кузова. В хорошо оснащенном автомобиле й серии может быть около 60 блоков управления.

  Метки: , ,
21800