Mercedes        15 ноября 2018        37         Комментарии к записи Отзыв Kia Cerato YD (Киа Церато) г. — _lion отключены

Отзыв Kia Cerato YD (Киа Церато) г. — _lion


KIA Cerato 2012 Подержанные автомобили


В общем, кроме волги ой в семье машин больше нету, и ни на чем другом мы не ездили. У меня во дворе недавно весь двор устлали ими, пока от подъезда выедешь на улицу через все дворы надо проехать ровно через 12 каждый день по два раза отсчитываю как в новый год бой курантов лежачих полицейских, и это я вам скажу удовольствия мало доставляет — как прыгает отзывы о киа церато 2013 часть машины я спереди тоже прекрасно чувствую.

Написать отзыв. Отзывы владельцев Kia Cerato   цена на киа безусловно высокая. хотя с другой…

Начал читать про cerato отзывы, так многие на задний мост именно жалуются, но я в этом не силен, как вылечить это не знаю. Задние сидушки удобнее чем в крузе и намного удобнее чем в фокусе.

Так как только у нас в РФ возможно такое, де юре- они должны доказать что это не гарантийный случай, де факто — бремя доказывания лежит на владельце автомобиля. Хочу отдельно отметить климат, он тут действительно полноценный двухзонный.

Если же стараться переключать передачи так как рекомендует бортовой компьютер, то расход падает до 5. Но ездить точно по рекомендациям бортовика все равно не получается, где-то крутишь двиг до , где-то до , ну а когда-то и переключаешься так как он показывает.

В итоге при таком смешанном стиле езды показания расхода плавают от 5. Вообще же по-настоящему покрутить движок хочу после км. Двигатель как раз полностью обкатается, пройду нулевое ТО с заменой масла и тогда уже попробую драйвить по-резвее, посмотрим какой расход будет тогда.

Последний раз редактировалось Skyfx; Ну, как и сказал, через неделю вернулся в салон, все посмотрел, машинка очень понравилась.

Автомобиль я купил на механике, с двигателем 1,6 — лошадок. Динамичная машинка, ничего не скажешь.

Отзывы о марках

Обкатывал я свой церато где-то км. Впечатлений за это время было множество — просторный салон, вместительный багажник, хорошая шумоизоляция. После последней проданной приоры мне показалось, что я сел в мерседес Тормоза очень чутко реагируют на нажатие, все кнопки в салоне находятся там где надо — корейцы очень хорошо продумали эргономику. Вот вы читаете отзыв и думаете, а зачем продал то машину, коли она так нравилась?

Честно сказать, начались проблемы с деньгами, погнали с работы, нечем стало платить за кредит. Все банально, и не только со мной такое происходит.

Последние истории

Теперь я всем говорю, что машину брать в кредит — себе дороже выйдет. На всей этой операции я потерял больше рублей страховка себе, каско, комиссии, проценты и т. Из минусов могу отметить шум колесных арок, читал про киа церато отзывы, все советуют делать шумоизоляцию.

Также не очень нравится разный пластик в салоне — спереди мягкий, сзади как будто подменили, думаю надо чтобы везде он был одинаковым, и лучше мягким конечно. В общем, сейчас я уже нашел работу и коплю деньги на новую машину. Думаю брать все таки джетту, с киа серато у меня нехорошие воспоминания связаны… Отзыв о Kia Cerato1. Михаил из Нижнего Новгорода Kia Cerato 2.

Наконец то и я забрал свою новенькую киа серато года выпуска. Друзья называют меня любителем корейским машин, кто-то даже считает, что корейцы мне платят за то, что я езжу на их машинах. Делаю я это с года, претензий к их надежности, комфорту и всему остальному у меня никогда не было.

Изначально хотел именно двухлитровую версию, прошел тест драйв и она мне прямо запала в душу. В салоне как назло не оказалось ни одной двухлитровой машинки, все были только под заказ. Ну, делать нечего, заказал. Менеджер Антон за что ему огромное спасибо , не буду говорить какого салона, дабы не сочли за рекламу, все время держал меня в курсе.

Звонил он мне раз в неделю, говорил что мою машину собрали я уже знал вин номер , что ее погрузили на судно, что ее выгрузили в котке, что она прошла таможню и так далее. Машину взял серого цвета, считаю этот цвет самым практичным для города и загорода.

Процедура оформления длилась часа три, потом еще за два часа поставил на учет записался онлайн — вещь! Новый серато сразу притягивает к себе взгляды прохожих, машина выглядит необычно.

Где-то читал шутку, что она похожа на какое-то насекомое, не знаю, по мне так над дизайном хорошо поработали, равнодушным он никого не оставляет.

Теперь поговорим о салоне — презентабельный, не слишком броский, комфортные задние сиденья.

Передним сиденьям не хватает побольше регулировок и комфорта, особенно это чувствуется при длительных поездках. Бортовой компьютер вполне себе адекватный, даже расход топлива правильно показывает. На руле полно кнопок, но к их обилию быстро привыкаешь, конечно не как в космическом корабле, их не настолько много, но все они находятся на своих местах, поэтому привыкаешь действительно быстро.

5 копеек о Kia Cerato

Сзади кстати могут с комфортом разместиться пара рослых пассажиров, но на троих богатырей задняя сидушка явно не рассчитана. Мне с моими достаточно удобно и спереди и сзади. Музыку оценю на 7-ку из 10 баллов, USB читает все файлы, по блютусу подсоединил к музыкальной системе свой яблокофон.

Хочу отдельно отметить климат, он тут действительно полноценный двухзонный.

Kia cerato 2013 mallsspb.ru Avtoman.

Что дальше — расход топлива — ну когда читал на некоторых сайтах что пишут про расход около 6 литров на сотню мысленно подсчитывал сколько же заплатили этим писакам за такие отзывы. Какие 6 литров то блин? У меня все 9 выходит, да и то только когда езжу аккурантенько, не тороплюсь, не кручу тахометр лишний раз.

Теперь еще о минусах немного. Новый kia cerato в плане обзорности на мой взгляд похуже круза будет.

Судите сами, при движении задом ничего не понятно, задок то приподнят. Спереди массивные передние стойки — тоже ничего не видно. Это может отличительная черта киа — не знаю, но у друга на соренто такие стойки что за ними поместится маленький седанчик, и пару старушек на переходе.

  Метки: , , ,
25935