Mercedes        17 мая 2019        32         Комментарии к записи Отзыв владельца о Toyota Camry (Тойота камри ) г., л., автор Алексей отключены

Отзыв владельца о Toyota Camry (Тойота камри ) г., л., автор Алексей


Отзыв о Тойота Камри 2 5 с шикарным салоном


А вот 6-ка вполне устроила бы- резвая, дорогу держит отлично.

Отзыв о Toyota Camry. Отзыв Тех. характеристики.  Оценки владельцев. Toyota Camry AT г.  сильно видно…

Но вот на вторичке цена резко падает и устанешь продавать. Придраться не к чему, всё супер- сам паркуется, сам останавливается, тишина неимоверная в салоне, дорогу держит как вкопанный- с дороги не свернёшь. Но вот, где взять мне новый позвоночник, для замены, после проезда кочек?

Мягкая, просторный салон, комфортные сиденья, тихо, можно разговаривать в полголоса, очень резвая для 2-х литров. Там такая тряска, что думаешь, что вылезешь скрюченным от радикулита.

Но для езды по городу ее вполне достаточно.

Коробка на 6 ступеней ведет себя хорошо, судя по отзывам даже не ломается. Шумка хорошая, но это если не брать в счет колесные арки, звуки из под авто не самые приятные.

Но опят же, если ездить по городу, то этот момент не критичен. Салон мне нравится, так же как и аудиосистема. Есть подключение телефона по блютузу. Расстраивает всего один юсб вход, но в комплектациях подороже, вроде как, еще спрятаны в подлокотнике. И это без учета навязываемых дилером опций.

Вы готовы платить за Тойоту такие деньги? Я считаю это уже слишком!

Уважаемые, так нагло в карман нам еще не лезли! Не иначе как воровство! За эти деньги вы получаете ксенон, диски на 17 дюймов, передний и задний парктроник, датчик дождя и света, обогреваемое лобовое стекло, музыку JBL, камеру заднего вида, мультируль По поводу мальтируля у Тойоты и Лексуса есть одно очень серьезное замечание!

Вот нельзя было поставить конопочки от RAV 4? Управление климатом в подлокотнике Шторки Что же по комфорту? Не я один отмечаю тот факт, что у машины слабая шумоизоляция.

5 копеек о Toyota Camry

За такие деньги, купив машину, стыдно как то ехать в бокс, где парни девяточки шумуют. Посадка на переднем пассажирском сиденье слишком высокая, нет регулировки по высоте, и лично мне было некомфортно, так как я люблю более низкую посадку.

Мне это на Оуте надоело, а тут опять Мерс выпал из списка претендентов. В итоге осталась Камри. Тем более, я её хотел купить до Оулендера.

Хотя стоп, был ещё РАВ Очень всё-таки хотелось мне высокий авто. Всё хотел что-то найти для себя в нём что-то полезное. Девочка менеджериха предлагала сделать мне шумоизоляцию в качестве подарка, новые «тихие колеса». Но вот, где взять мне новый позвоночник, для замены, после проезда кочек?

Там такая тряска, что думаешь, что вылезешь скрюченным от радикулита. Да ещё и глухим- нужно орать чтобы разобрать, что тебе говорят. На газ нажимаешь- рёв из-под капота. Не едет ни хрена.

Красивая снаружи, но недоделанная внутри. С камерой заднего вида и зеркалом с автозатемнением. Через рельсы- как по спичкам, даже не замечаешь. Мелкие неровности- вообще не существуют.

Отзыв о Тойота Камри 2 5 с шикарным салоном

Она их не замечает. Можно говорить не напрягая голос. Мотор не слышно совсем.

Только если нужно резко ускориться и давануть на гашетку до тыщ. Вот это тоже кайф. Есть, конечно, небольшая задержка в полсекунды, но потом выстреливает как пушка.

И это на 2-х литрах! Оут не ехал, а ревел. Ревел и не ехал.

Грозный обзор Camry 2.5

А тут- полный кайф. Надо втиснуться в поток- пожалуйста- нажал на газ и влез куда надо. Просто, быстро, без напряга. Понимаю, что это разные автомобили, но, ребята, мне нужен автомобиль, а не УАЗик для болотистой местности.

Тем более, что Оут не позиционируется как внедорожник. Ладно, речь не об этом. Пока гнал её из магазина км расход на приборке был 5,9л. По городу пока не знаю, но думаю не больше 11л против 14,5 на Оуте. Но это как у всех японок- тонкая краска и тонкий металл.

Внутренние части- только грунтовка.

01 Camry_zr 02_15

Комплектация несколько сромнее Теановской, но даже в минималке есть все необходимое. А отсутствие кожи так вообще считаю плюсом. В Теане все равно одевал чехлы, так как некомфортно на коже в связи с особенностями нашего климата. Пассажирам на заднем диване просторнее чем в Ниссане, вообще как то уютнее в салоне Камри себя ощущаю. Хотя материалы отделки могли бы быть получше.

Качество окраски такое же как на Теане. Спустя всего два месяца появились царапки. Сейчас дороги подсохли, соответственно полетели камни уже пару сколов поймал.

18009