Mercedes        14 марта 2018        47         Комментарии к записи Mercedes-Benz C-Class , 3 литра, Здравствуйте, цвет серый, W отключены

Mercedes-Benz C-Class , 3 литра, Здравствуйте, цвет серый, W


MERCEDES C KLASSE W204 К ЧЕМУ ПРИВОДИТ СОДЕРЖАНИЕ?


Теперь и спереди и сзади устанавливается независимая многорычажная конструкция нового образца, что заметно повысило качество подвески, а также ее характеристики. При этом универсал и купе отличаются от седана только длиной кузова, которая соответственно равна мм и мм. Но, как мерседес с класса w204 отзывы, всем свойственно ошибаться и я не исключение!

Отзывы пользователей о Мерседес C class W  В итоге судьба меня привела к мерседесу Ц-класса…

Чисто случайно после ночной смены взбрело мне занятие на день — прокатиться на мерседеса правда, ни разу не ездил.

Доказал, но толку от этого не. Дизельных моторов для третьего поколения Мерседес C-Class предлагается немного меньше. Чисто случайно после ночной смены взбрело мне занятие на день — прокатиться на мерседеса правда, ни разу не ездил.

Так вот, я стал проходить это обследование на СТАР, он мне показал до тридцати ошибок в прошлом, и основная была связана с АКПП, в данный момент проблем нет.

Стал я поднимать всю информацию и читать больше про данную коробку и обнаружил, что не только я стал свидетелем данного недоразумения.

Самая распространенная причина, это выход из строя электронной платы управления коробкой, либо муфты гидротрансформатора. Если ранние коробки После диагностики я не стал ничего делать, решил ещё месяц поездить, а потом принять попытки ремонта.

Но, до ремонта не доехал, так как загорелся чек и машина встала. Причина, это конец одной свечки, вроде поменяли, да ещё и аккумулятор новый поставили. После этого история повторилась, чек обратно загорелся. Но, я как умный человек, подумал, что ещё после ремонта не перестроилась, и поехал дальше по своим делам. После того, как ехал домой, всё же шестое чувство подсказывало, что нужно ехать в сервисный центр.

До него уже не дотянул, так как машина стала троить и в итоге за несколько километров заглохла. Завести естественно мне не удалось, конечно, без эвакуаторов не обошлось. Меня отвезли к официальному дилеру и там я машину оставил.

На следующий день звонка из центра ждал не долго, позвонили утром после осмотра. Сказали, что во всех четырёх цилиндрах не наблюдается компрессии, поэтому нужно вскрывать и смотреть что там.

За это они и ценник заломили в 30 тысяч, но делать было нечего, долго на ногах ходить не мог. На следующий день они позвонили опять, сказали, что после вскрытия обнаружили соскоченную цепь со звезды, все фазы газораспределения были сбиты и загнулись клапана, вердикт — конец двигателю.

Вообще почти все двигатели в с такой проблемой.

Но, кто-то успевает приехать до соскакивание цепи, а я не успел из-за того, что выявление ошибки проехал ещё километраж. Совет был конкретный, не ремонтировать родной движок, так как цена вопроса в тысяч, а искать контрактный.

Естественно это лучше, потому что он мне обошелся в два раза дешевле, плюс установка Итогом моих трат стали тысяч рублей и четыре месяца эксплуатации. Mercedes-Benz C-Class W дебютировал на мировой автоарене в рамках Женевского автосалона года и сразу же поступил в продажу, какое-то время деля торговые площади вместе с предшественником, выпускавшимся вплоть до конца года. Немногие знают, что третий Мерседес C-Class стал одним из первых автомобилей марки Mercedes-Benz, полностью спроектированных и испытанных при помощи компьютера.

Для этого была создана виртуальная модель объемом 2,1 терабайт, которая подверглась всесторонним испытаниям, в том числе и компьютерным краш-тестам. Лишь после этого в году немцы собрали первый реальный прототип для заводских испытаний.

Подобный подход позволил сэкономить существенные суммы на процессе разработки новинки и теперь используется при проектировании всех новых автомобилей Mercedes-Benz. По традиции W предлагается в трех вариантах комплектации: Classic, Elegance и Avantgarde. Уже в базе C-Class получает внушительный список современного оборудования, дополнительно предлагая не менее впечатляющий набор платных опций. Выпуск третьего поколения Mercedes-Benz C-Class W прекратится в году и на смену одной легенде придет новая — четвертое поколение под индексом W, дебют которого состоялся в конце января года.

Я безумно доволен своим мерседесом С-класса, всё ремонтирую вовремя, денег не жалею. Не доволен авто тот, кому либо не на что ремонтировать, либо вы просто не любите свой транспорт.

Есть Мерседес и другие автомобили. У меня мерседес Е, пробег хорошая машина, очень удобная, хороший разгон.

Что по вашему мнению лучше купить начинающему Мерсоводу за 800-900тыс.р

Выпуск модели стартовал в м году. Эта машина поставляется с дизельным и бензиновым двигателями объемом от 1,8 до 6,2 литра, коробка передач — 6-ступенчатая механика, 7-ступенчатый автомат с функцией ручного переключения либо 7-ступенчатый робот с 2-мя сцеплениями. Привод автомобиля — задний или полный.

C-Class W рестайлинг 30 сентября , Наверное сразу к главному. Мерседес едет, как мерседес.

Никто так не едет и не трогается с места, не набирает скорость, как мерседес. Я не могу описать как плавно и тихо он трогается, нет рывка включения передачи!

До него у меня была ауди а1, я был не доволен её жёсткостью, и довольно быстро стал подыскивать ей замену.

Похожие отзывы

Ездил кататься на бмв 3, на той же теане, как то не впечатлило. Чисто случайно после ночной смены взбрело мне занятие на день — прокатиться на мерседеса правда, ни разу не ездил.

Mercedes C 180 W204. Сколько стоят запчасти? Обзор основных болячек. Buksir

Залез в него, и скептически думаю: Тронулся и сразу пошли комментарии, как он едет, как тормозит, как он мягко после ауди а1 проходит ямочки и неровности..

В общем, понял я что машина это моя, и хочу её. В тот же день выложил ауди на продажу, и стал ожидать момента, ведь продать то машину довольно таки новую не легко.

И я поехал к другому дилеру внёс сразу предоплату, мой мерседес на то время уже находился на погрузчике в ЭСТОНИИ, двигался в Россию, а это означает что ждать остаётся 10 дней, ура, ну неужели свершится мечтай все моей жизни! Приехал в салон, оформил документы, и поехал домой. Машину ставил под окном, так как модель первый месяц в РФ, я был уверен что она ещё ни кого не интересует.

В принципе так и есть, 3 месяца ставил под окном, потом скрутили передние противотуманки, цена обоих, без установки. С тех пор как какая то тварь наварила себе на перепродаже или фиг знает как пару тройку тысяч рублей если они не на помойке какой нибудь вообще прикручены я выложился и за стоянку ещё.

Комментарии

В прадике были полы и двери дополнительно проклеяны и то так не изолировали!!!!! Плюс на табло полная информация о состоянии машины и неисправностях. Машина является диллерской и все руссифицировано очень прям удобно. Сгорает лампочка тебе по русски пишет «задний левый тормозной фонарь-заменить» и все в этом духе. Даже падла какое колесо и на сколько подкачать пишет Теперь о проблемных местах: Потому что премку купили сразу за так вот взял я его с горевшим чеком. С хозяином сразу договор что он все устраняет.

Загнал он его в сервис и ему сказали замена всех ГРМ.

9148