Mercedes        24 июля 2018        29         Комментарии к записи Отзыв о Mercedes-Benz ML D ( л.с.) 4WD AT г.в. отключены

Отзыв о Mercedes-Benz ML D ( л.с.) 4WD AT г.в.


Вся правда про Mercedes ML500 (w164)


Как все случилось вкратце: Слышно встречный ветер, шум шипов на покрышках от проезжающих поблизости автомобилей. Амортики крепкие, шаровая — не .

Mercedes ML отзывы владельцев охотнее хвалят, чем критикуют.»  Пишите о «Мерседес МЛ» отзывы владельцев –…

Опыта в написании отзывов не имею совершенно, но возможно мои выводы и впечатления об этом автомобиле кому-то помогут с выбором данного авто. Прошло некоторое время и этот человек мне уже позвонил с целью, что он приедет и посмотрит на мой автомобиль.

Опыта в написании отзывов не имею совершенно, но возможно мои выводы и впечатления об этом автомобиле кому-то помогут с выбором данного авто. Автомобиль был заказным, поэтому все устраивает.

В BMW X5 пластик матовый и смотрится сразу дорого, радует глаз. Как в старых американцах. Вертикальная и угловатая, простоватая. Почему-то в w глазастик он выполнен гораздо приятнее, хотя машины во многом схожи.

Целый ряд лампочек внизу панели. Информативно, но как-то простовато. В X5 на панели приборов можно посмотреть всю информацию обороты, напряжения, некоторые уровни и т.

У Мерседеса просто другая философия. Если ездить в перчаточках, то наверно это круто ощущается.

Впечатления

Даже листы формата A4 туда лезут только сложенные пополам. Автомобиль бизнес-класса не позволяет нам возить документы? Или для этого сейф под пассажирским сиденьем нужен?

Или это у нас Премиум-класс, и нам не нужно париться о каких-то бумажках? Да в любом Рено бардачок огромный! Поначалу путается с рычагом поворотника. Лучше им управлять, снимая руку с руля, иначе рычажок как-то соскальзывает, или можно не дотянуться до нужного положения.

Лучше бы это делалось кнопками на руле или за рулём. Они заодно с рычагами. И, кажется, нарочно сделаны хлипкими. За ними надо следить. У кого-то начинает греметь подвеска, и приходится менять амортизатор целиком. Я поставил полиуретановые от Газели по 20 руб.

Вся правда про Mercedes ML500 (w164)

Езжу дальше, наслаждаюсь тишиной и мягкостью. Амортики крепкие, шаровая — не очень. Одно отдельно от другого не меняется.

А в комплекте к ним поставляются ещё и задние пружины. Надо заезжать на сервис или заказывать из Китая, чтобы недорого. Шумят задние арки колёс, может быть ещё и пол, и крышка багажника.

Слышно встречный ветер, шум шипов на покрышках от проезжающих поблизости автомобилей.

Однако же, сев в Кашкай, Колеос, Аутлендер Xl, вы будете слышать всё это ещё громче. Доведение до ума сразу после покупки: Подходит и от Калины, но нужно менять местами проводки, нашёл какой-то аналог оригинальному Бошу. В тёплую погоду коробка выпадала в аварийный режим — включалась только вторая или третья передача.

Машина думала, что коробка буксует. А коробка не буксовала это было бы заметно. Он монтируется на плате электроклапанов коробки и отдельно не меняется. Итог — вся плата. Прошло некоторое время и этот человек мне уже позвонил с целью, что он приедет и посмотрит на мой автомобиль.

Я не верил, но он приехал и мы уже у капота разговорились. Все бы ничего, но это случилось именно в тот день, когда мне пришлось ночью уже улетать, поэтому я ему объяснил, что меня не будет примерно ещё 10 дней, но как я понял, его это устраивало, так что мы договорились, что как только я возвращаюсь обратно, я с ним связываюсь и мы уже договариваемся о продаже. Как вы видите, все успешно и без лишних слов.

Могу сказать точно, что автомобиль заслуживает чистую пятерку по комфорту, по моей пяти бальной шкале, но что касается болячек в виде скрипов, пластиковых салазок под сидением, я могу сказать только одно, жаль, что именно W собирается в штатах, только этот минус меня всегда тревожил. За целый год было много вопросов в личку: С пневмоподвеской лучше или хуже.

На 21 диаметре колёс жёстко или мягко. Лучше брать с панорамой или с люком, или вообще без всего. Устраивает ли меня комплектация автомобиля.

История покупки

Кроме того, у нас в семье есть Тойота Ленд Крузер 76 года выпуска , на которой я езжу на рыбалку и охоту, а также мы с удовольствием путешествуем на нем, поэтому иметь в городе «бегемота» для каждодневных поездок не хотелось. Туарега я решил поменять в связи с тем, что меня не устраивала его комплектация слишком простая, без пневмо и т. Но раз засвербело поменять машину, то тут уж сложно отделаться от этой мысли думаю многие меня поймут.

Выставил Туарега на продажу. Я решил приобрести Mercedes-Benz ML d дизель , так как целый ряд теоретических факторов склоняли к этому, а именно престиж марки, надежность дизелей МБ, налог и экономичность. Впечатления В мае года когда санкциями еще не пахло я нашел подходящий автомобиль в Новосибирске, с пробегом 10 км в ИТС дилерский, один владелец.

Поехали мы с женой его смотреть км.

Отзывы Mercedes ML

Машина нам понравилась фактически новая , гарантии еще 1,5 года, цена устраивает, да душа лежит! На выезде из города заехали на заправку Роснефть, налили полный бак соляры и покатили. Первое впечатление — все отлично!

Расход ,5 литров соляры! Машина едет отлично, хотя динамика и управляемость не такая, как на Туареге, но все таки на высоте. И тут вдруг загорается ЧЕК! Тот клянется, что подвоха нет. Машина на гарантии, так что я духом не упал. На следующий день я заехал к дилеру. Мол, так и так.

25871