Mercedes        03 декабря 2018        32         Комментарии к записи mallsspb.ru – Отзывы о Honda Accord года от владельцев: плюсы и минусы отключены

mallsspb.ru – Отзывы о Honda Accord года от владельцев: плюсы и минусы


Выбор Honda Accord 6 (бюджет 200тр.)


При смене штатного кассетника на Тайваньский Пионер, не подключается через стандартный разъём задний динамик 5-й по счету, помимо дверных Босс-ов. Внешний вид красивый, хонда аккорд 2000 отзывы комфортный, хорошая живучая подвеска — еще ничего не менял! Коробка переключалась плавно, без нареканий.

год, куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод. Бодрая машина. Нету. Полезный отзыв?  Подскажите и расскажите…

Еще хочется установить подогрев в зеркала, очень уж его не хватает. Немного поторговался за отсутствие музыки, литья и приобрел.

Чайзеров было немного, были хорошие варианты, но не укладывался по сумме, начал смотреть на другие марки и модели и тут мне приглянулся Аккорд декабрь, Хонду изначально даже не планировал, да и ничего о них не знал, слышал только что дороже в обслуживании. Разве что визуально проверяю пыльники шрусов хонда аккорд 2000 отзывы передке и. Приобрел зимнюю резину, посадил ее на обычные диски, с которыми купил авто, зимой думаю нафиг литье.

Мое мнение или вывод, кто как хочет. Отличный, современный и красивый не смотря на возраст автомобиль Хонда Аккорд, который надеюсь тьфу-тьфу… еще долго будет радовать меня, да и других автомобилистов, которые предпочли аналогичную модель.

Какой будет моя следующая машина? Не знаю, пока, но, скорее всего Хонда!!! Спасибо всем кто осилил мою мало информативную писанину, в дальнейшем постараюсь развить литературные навыки. То с машиной что-то не так и посмотреть ее не получится, то мне признался хозяин, что там вообще был фарш, но сделано вроди как норм; то оказываются сами хозяева какие-то мутные!

Ну что остается смотреть Хонда Аккорд Сразу скажу машина нужна была на автомате. Сира не хотел в виду их выжатости и усталости! Хондоводы знакомые есть, которые рекомендовали 1.

Обсудить отзыв про Honda Accord 2000

И вот звоню по первому Аккорду — хозяин живет в моем районе, сегодня готов показать, готов ехать на СТО! При выезде из города за руль сел я, на трассе ведет себя хорошо электроусилитель руля выставил на самую жесткую метку , динамика разгона хорошая, рев двигателя при педали в пол красивый позднее узнал, что такое VTEC. К правому рулю привык быстро. Мнение, сидя за рулем, изменилось в лучшую сторону и настроение стало подниматься: Коробка переключалась плавно, без нареканий.

По дороге потеряли один колпак от колеса.

Заметил, что руль при отпускании резко уводило налево, на правом заднем колесе обнаружилась грыжа, и протиралась резина на правом переднем колесе.

При приближению к дому виднелся торчащий корд шины: Запчасти оригинал — дороговаты.

В основном приходилось по ходовой брать. Рекомендуется использовать только оригинал!!!

В остальном воздушный, топливный фильтра , ходовая — можно пользоваться аналогами. Хороший выбор для города, дальних поездок. Сейчас планирую взять внедорожник, так как он мне больше будет подходить по работе.

Похожие отзывы

ВТЕК — супер система, хоть и редко пользовался. Надежность в целом и отдельных систем. Хороший, сдержанный, классический дизайн. Нет вычурности или каких-то нелогичных и дисгармоничных элементов. Крепеж деталей бампера, подкрылки, отделка. Задние арки слабо защищены. Длинный свес спереди, защита обязательна. Нет никакой системы защиты от разрядки аккумулятора писк при включенных габаритах, фарах и вытянутом ключе, например.

Как по мне — лучше некоторых автомобилей современного производства при той же, или немного большей цене. Получите намного более комфортный, классом выше, надежный, нафаршированный автомобиль за те же деньги.

Также в планах покрасить передний бампер, 2 раза уже потерли мне его до пластика, когда стояла во дворе: Еще хочется установить подогрев в зеркала, очень уж его не хватает. Весной займусь ходовкой, хочу летом на нем в отпуск.

Зимой очень спасал в морозы, всего 2 раза за зиму не мог завезти из-за морозов ниже С. Из минусов могу выделить если только отсутствие подогрева зеркал, в остальном только плюсы.

Внешний вид красивый, салон комфортный, хорошая живучая подвеска — еще ничего не менял! Основные затраты приходились на ТО. Оказаться за рулем этой машины и не написать отзыв на следующий же день, было огромным испытанием, тем более что пересел я на нее с ВАЗ выпуска г.

Хонда пригнана из Германии знакомым в г. Основной критерий при выборе — эгоизм хозяина и наличие 2-х дач у родни.

Отзывы по типу транспорта

Казалось бы, вещи не совместимые. Лучшего варианта, чем этот автомобиль за эти деньги, я не нашел бы.

КДВ : Хонда Аккорд 8 отзыв реального владельца

Потом эта низкая линия капота, свойственная не многим оставшимся породистым машинам, таким как Ягуар, БМВ и Мерседес. В целом, под любым углом обзора, выглядит очень гармонично и стильно. И самое обидное — не видно себя на этой красавице со стороны, хоть видео пиши… Дизайн. Утопленные в колодцы приборы с общей наклонной линией панели, а рядом вставки под псевдо дерево по кругу.

  Метки: , ,
13135