Mercedes        07 марта 2018        38         Комментарии к записи Porsche Cayenne Turbo Gemballa vs Land Rover RRS vs Mercedes-Benz ML63 AMG отключены

Porsche Cayenne Turbo Gemballa vs Land Rover RRS vs Mercedes-Benz ML63 AMG


2018 Porsche Cayenne vs Mercedes GLE


В общем думаю после смены поколений на базе нового ку7кайен похудеетстанет быстрее интереснее. Очевидно, что люди, покупающие Porsche Cayenne Turbo S, выбирают их скорее из-за дизайна, нежели из-за их внедорожных характеристик. Здесь нет места заниженным свесам, модель с огромной кормой просто кричит:

Mercedes-Benz ● Мерседес- Бенц. просмотрачетыре года назад.  Porsche Cayenne Turbo Gemballa vs Land Rover RRS…

Но разумнее использовать его в городе.

Единственное что устарело это мультимедия, дисплей должен быть с тачпадом и навигация должна быть яндекс навигатор в базе и камера заднего вида должна быть выдвижной — сильно пачкается. Но действительно ли миру нужны быстрые внедорожники мощностью лошадиных сил? Не могли сделать нм от как на новом ку7.

Мало доступных мест под мелочи, средняя шумоизоляция, провалы при нажатии на педаль газа и ускорение с задержкой, медленная работа коробки переключения передач. Нет Престиж, комфорт Цена, После gled отличная управляемость, руль четкий и острый, информативный, тормозит адекватно и уверенно, обзор неплохой, но зеркала мелковаты, на мерсе получше обзор.

В режиме нормал подвеска жесковата, но понятно машина спортивная, диски 18 ые, пневмоподвески нет, есть только регулировка жесткости амортизаторов. Написано что давление должно быть 2,5 спереди, 2,8 сзади, хотя на мерсе было на таких же дисках рекомендовано 2,5 спереди и 2,3 сзади.

Думаю в этом разгадка. В нормальном режиме коробки передач есть задержочка при нажатии газа, но если коробка в спорте, то отклик мгновенный.

Радует обогрев лобового стекла. Сел и через три минуты смел щетками теплый снег и все, радует, у мерседеса такого нет, так неудобно было.

Единственное что устарело это мультимедия, дисплей должен быть с тачпадом и навигация должна быть яндекс навигатор в базе и камера заднего вида должна быть выдвижной — сильно пачкается. Стекло с обогревателем — траснпордер для проезда по зсд не раздает сигнал на пунктах пропуска, приходиться снимать транспордер и окрывать окно , тогда срабатывает.

Также не понимаю почему для России не доробатывают двигатель 3.

Не могли сделать нм от как на новом ку7. Испытания на автобане не для них, ведь внедорожникам важны характеристики, выдаваемые ими лишь на бездорожье.

Два внедорожных монстра сошлись в схватке друг с другом, и своими лошадиными силами сотрясли землю на полигоне.

В погоне за мощностью производители испытуемых машин достигли головокружительных высот. Двухтонные чудовища разгоняется до сотни всего за 5 секунд. Эти покрытые сталью гиганты быстрее даже некоторых спортивных автомобилей.

Похоже, автопромышленность помешалась на скорости. Но действительно ли миру нужны быстрые внедорожники мощностью лошадиных сил? Mercedes ML63 имеет объём двигателя 6,2 литра и мощность л.

Интерьер салонов

Цена автомобиля чуть менее тыс. Porsche Cayenne Turbo S гораздо дороже своего оппонента. Его два турбонагнетателя придают 4,5 литровому двигателю лошадиную силу.

Всё в Porsche превосходно, включая подвеску и рулевое управление. Но, конечно, это обманчивое ощущение, тем более на такой скорости.

Для него, как ни странно, компрессор не предусмотрен. Высота дорожного просвета в обычном состоянии составляет мм, при установке регулируемой пневмоподвески ее диапазон от до мм.

Внешний вид кроссовера безупречен. К прежнему классическому стилю добавилась некая спортивность в облике, что сделала модель еще привлекательнее. Порше Кайен в году представляет обновленную, также рестайлинговую версию второго поколения.

Компания позиционирует ее как внедорожник спортивного типа.

Рубрики сайта

Родоначальник модели появился на свет в Он сразу поразил мир своим наглым, но роскошным и самоуверенным видом. Современник, следуя тенденциям моды, стал более элегантным, но надменность экстерьера сохранил, прибавив некую агрессию во внешнем виде. Изменилась оптика — появились мощные светодиодные огни. Внедорожник стал более подтянутым, увеличились размеры, расстояние между осями — мм.

Применение облегченных композитных материалов и сплавов дало серьезное снижение массы автомобиля, что позволит осуществить надежды руководства компании сделать Cayenneсамым быстрым внедорожником.

2018 Porsche Cayenne vs Mercedes GLE

Увеличилась решетка радиатора, передние крылья, перемены затронули форму капота. Искать изъяны во внешнем виде кроссовера бесполезно — это Порше.

Интерьер салонов Обстановку внутри обеих элитных машин отличают качественные дорогие материалы и изысканный комфорт. В Кайене шикарная отделка удачно сочетается со спортивным стилем: Вместе с тем, дизайн авто напоминает нам, что это внедорожник, который не всегда перемещается по ровным, ухоженным дорогам.

  Метки: ,
6865