Mercedes        01 августа 2018        40         Комментарии к записи Техцентр «СНИВА» — АВТОСЕРВИСЫ — Мерседес мл-клуб отключены

Техцентр «СНИВА» — АВТОСЕРВИСЫ — Мерседес мл-клуб


Сколько нужно зарабатывать чтобы содержать Mercedes GLK


А да, еще сам Аваков отключил мне чек,причем так что он вообще не загорался даже при запуске автомобиля.

Кузовной ремонт, оплата картой, развал-схождение, базовое сервисное обслуживание. Марка автомобиля: Mercedes-Benz. Виды работ: ремонт ходовой…

Обещали выбить катализаторы и поставить пламягасители. Кабриолетов в городе раз два и обчелся, в основном одни ВАЗы.

Вроде почти и не видно, а вроде и. А да, еще сам Аваков отключил мне чек,причем так что он вообще не загорался даже при запуске автомобиля. На бездорожье конечно выезжать не рекомендуется, да и незачем 3 Мало места для багажа Мало?

Багажник разделяется перегородкой, на которую и ложиться крыша смотрите фото.

Если перегородка поднята, об этом сообщит бортовой компьютер и попросит ее опустить, после этого можно закрывать крышу. К тому же если уж мне чего надо перевезти, я могу одолжить у друга его вместительный УАЗик-буханку, либо взять машину родителей.

Mercedes-Benz C-class Sportcoupe 2001, 197 л. с. — визит на сервис

На MR-S было еще меньше места Ну а плюсов просто не счесть — открывающийся верх, спортивная внешность, ну и к тому же это Мерседес, одно это слово говорит о многом. Так и прошло 2 года, в начале года я уже начал заниматься более крутыми штуками — разрабатывать и продавать программное обеспечение ПО для компаний и ближе к осени этого же года понял, что мне нужен более новый автомобиль.

Близился сентябрь, я начал смотреть какие-то варианты, думал о паркетнике, однако понял, что не смогу я ездить на том, на чем и так все массово ездят. И к вопросу о том что же взять на зиму вопрос в моей голове решился довольно быстро — конечно же ещё один родстер с открытым верхом Ну а если без шуток, то как то наткнулся я на Дроме на SLK в кузове и заболел.

А продавали в основном машины года с двигателем 1,8 или 3,5 литра стоимостью от до тысяч. Было у меня тогда наличными всего тысяч, но при этом огромные амбиции и желание до своего Дня рождения в декабре купить себе именно такой автомобиль. Вот уже 31 октября, и чтобы ускорить процесс я поставил себя в ситуацию при которой нельзя было не сделать — сказал друзьям что куплю SLK за 2 месяца, а если не куплю, то отдам им рублей.

Вот в такую игру мне предстояло сыграть. Я не знал как я это сделаю, мне предстояло заработать раз в больше чем обычно в месяц.

Но и не сделать не мог, потому что надо мной бы начали подшучивать и посмеиваться, и были бы фразочки типа «Ну и где твой SLK? К тому времени я написал новое ПО, на которое у меня были большие надежды, оно было готово, я понимал что оно нужно рынку, но еще не испробовал.

И, к счастью или просто потому что все этому способствовало, оно стало не просто хорошо продаваться, а так как я даже и не ожидал. Буквально через несколько дней я понял что хочу SLK уже в рестайлинговом варианте, такие выпускались с по год, и обязательно с двигателем 3.

Они отличаются передним и задним бампером, выхлопные трубы трапецевидные, а не овальные, руль более удобный, небольшие изменения по салону.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Разницы с двигателем 3 литра практически нет, однако налог был бы 40 тысяч вместо 27 это совсем неважно конечно, для меня по крайней мере, но на самом деле я плачу 15, поскольку зарегистрирован в Ульяновской области, за движок 3. И начались поиски вариантов по этим критериям — рестайловый и с движком 3.

Все оказалось очень просто, таких машин почти нет Поэтому кучи гуляний и исканий не было. До этого я смотрел просто все SLK когда интересовался , те что стояли в салоне были очень подозрительные, непонятно было ни происхождение, ни состояния, прокатиться тоже не давали, и не давали сделать диагностику на стороннем сервисе.

Сломался новый GL!Звоним в Mercedes!!!

После этого я зарекся обходить салоны стороной, там либо продают восстановленные автомобили, либо с какими то проблемами, иначе чего скрывать то Понравился 1 вариант у частного лица — черный SLK с белым салоном, пробегом 60 км, всего за , но это был год, а я вскоре начал мечтать о рестайле. И вот на одном известном сайте было всего 3 таких автомобиля, все продавались практически за одну цену.

Черный с черным салоном и пробегом 60 км, белый с красным салоном и пробегом 36 км и красный с красным салоном и пробегом 40 км. Я изначально хотел черный, но по этому объявлению дозвониться не смог, смог дозвониться зато по белому. Взял билет в Москву, и поехал смотреть эту машину.

Все круто, но не понравилось следующее — была небольшая вмятина на ободе переднего крыла с правой стороны, и с этой же стороны на двери. Владелец сказал что кто то задел дверью на парковке и по характеру следа так оно и было.

Не смертельно конечно, но неприятно. Еще не понравились красного цвета дуги безопасности. Может с красным салоном они смотрелись и нормально, но лучше б были черные. И последнее — сиденья и руль регулировались электроприводом. Непременно сдохнет, подумал я в тот момент.

Ну а если серьезно, то шанс сдохнуть все же выше чем если бы они регулировались механическим путем. И вот у меня остался только 1 вариант — красный SLK с красным салоном и двигателем 3 литра.

Никогда не рассматривал красный авто как свою машину, но от нечего делать позвонил и договорился смотреть в этот же день, а на календаре было тогда 16 ноября — и соответственно, шел 16 день моего спора о покупке SLK за 2 месяца, то есть к Новому году. И вот я выхожу из метро Планерная, и вижу как неподалеку стоит красный Мерседес. А на фото в объявлении так не казалось! Вживую в десятки раз лучше. Тогда же владелец признался — «Я вижу что машина смотрится офигенно, но как передать это на фото не понимаю».

Я прокатился, как же это было круто! Мне показали все, рассказали, показали как откидывается крыша и складывается обратно, когда ехал заметил что она нигде не скрипела. Автомобиль оказался дилерским, был куплен в июле года новым в салоне Звезда столицы, что очень порадовало.

Сложив данное обстоятельство с тем фактом, что от дома до сервиса я могу дойти пешком минут за , я решил убедиться, насколько он хорош. В сервисе живет внезапная сова Первое впечатление было… Кхм… Противоречивым. Началось все еще на проходной — чтоб подъехать к сервису, нужно заказывать пропуск, так как территория принадлежит какому-то другому предприятию, так что, например, на такси заехать проблематично благо от ворот идти не далеко. На такое перемещение во времени будут намекать и модели автомобилей на плакатах и интерьер который скорее всего был куплен именно в те годы , особенно диван и кресла, которые уже врядли можно назвать «мягкой» мебелью.

Не знаю почему, но в первый визит местный персонал вызвал какое-то отторжение, однако я склонен списать данное ощущение на собственное состояние — все-таки этот первый визит состоялся сразу же после того самого визита в ГАИ, я даже домой не заезжал. Что же по факту? Работают достаточно быстро, весьма оперативно и недорого заказывают запчасти например новый корпус салонного фильтра мне пообещали добыть примерно за рублей , а вот про ценам работ все чуть сложнее.

Сам я там побывал уже 4 раза и пока что не планирую менять место обслуживания машины. Привык хранить историю обслуживания каждого авто А теперь — обещанная спискота! Заменено масло в двигателе и воздушный фильтр. Заменены передние и задние тормозные диски и колодки.

Что не понравилось В пути выскочил чек. Машина не хотела ехать вообще.

Еле дотянул до своего сервиса где ремонтируюсь уже пять лет. Сделали диагностику и приговорили оба катализатора. Но к сожалению помочь мне решить проблему не смогли,т.

Позвонил в Сниву,так как был в том же районе. Они сказали приезжайте все сделаем,мы этим занимаемся.

Потихоньку доехал до них. Также приговорив мне катализаторы. Время было уже 19ч вечера.

Сказали,оставляйте машину завтра все сделаем.