Mercedes        15 июня 2018        52         Комментарии к записи Mercedes-Benz CLK GTR — фото, цена, характеристики Мерседес СЛК ГТР купе и родстер отключены

Mercedes-Benz CLK GTR — фото, цена, характеристики Мерседес СЛК ГТР купе и родстер


Mercedes CLK GTR track day


Эта версия оснащена самым мощным мотором от AMG. Считаю смелым решением сделать из купе среднего класса такой болид. In this race, Mercedes-Benz successfully outperformed the fleet of McLarens, taking мерседес clk gtr and second places.

Таки это Дон Уоллэс продавал, а не покупал CLK-GTR 1/25 за 1,1млн долларов  По сути,…

The two car team took the pole, ahead of custom built open cockpit Le Mans prototypes.

Я вообще не слышал чтоб хоть один из них попадал в аварии. Официально сообщалось, что скорости составляют: Переведи на нынешний курс, получится наверное .

Автомобиль взлетал на высокой скорости, что мешало ему в гонках на выносливость… Проектом GTR занималось внутреннее тюнинговое подразделение Mercedes AMG, отвечавшее за развитие двигателей, стремясь выжать из них максимальную мощность. Выбором стал мотор V12 объёмом 6л.

Он мощен и относительно легко модернизируется. Рабочий объём увеличили до см3, затем полностью переделали внутренние устройства, дабы извлечь максимум мощности и крутящего момента.

Но мотор ещё должен был работать достаточно чисто, чтобы вписаться в существующие допуски. Специалисты из AMG потрудились над доработкой двигатели и в итоге получили агрегат с расширенным до 6,9 литра объемом, который производил л.

Официально сообщалось, что скорости составляют: Коробка передач была механической шестискоростной. И спереди, и сзади стояла двойная независимая подвеска рычажного типа с регулируемыми амортизаторами. Он создавался, чтобы победить конкурентов: Вспомните, — это ой год! А ведь в числе яти, дорожных ГТР, было и две, еще более особых машины, с двигателем объемом в 7.

Навигация по записям

Вам это может показаться странным, но абсолютно все, эти — есть, дорожных машин, были проданы, еще до момента сборки, первой из них.

Дело в том, что для омологации своих, боевых болидов; Мерседес создал минимальное количество, их одноименных, дорожных версий; но какоето время, они лежали в разобранном состоянии.

Возможно, чисто внешне, она Вам понравится и не так сильно, как другие суперкары; но есть люди, которые считают именно эту машину, самой красивой в мире.

Что здесь напоминает о CLK? Кузов здесь из углеволокна, но из-за работ, по приданию ГТР, гражданского образа, дорожная машина получилось уже не такой легкой, как боевая; — кг. Большая часть; — ять машин были выпущены в кузове купе. Такие автомобили имели дверцы типа; — Крыло Чайки, но обратите внимание — насколько маленькие — эти дверцы. В АМГ было выпущено и 6 родстеров, но последние, имели уже обычные — распашные дверцы.

Разобрался наконец сколько их. Один из родстеров — праворульный, вместе с праворульным купе 13 он принадлежал Султану Брунея, но 28 октября в Лондоне они были проданы.

Navigation menu

Был ещё оригинальный автомобиль ого года. Он остался у Мерседеса.

Ты поставил цену автомобиля на момент выпуска? Мы так должны поступить со всеми автомобилями? Пойду проставлю цену для gto Только округляйте до тысяч хотя бы! Цена автомобиля на нашем сайте — это максимальная , известная цена за все время 89 Ну это и есть максимальная известная цена.

Insanely loud blue chrome Mercedes CLK-GTR in Tokyo (Turn volume MAX!!)

Переведи на нынешний курс, получится наверное больше. На аукционах последние несколько лет его цена редко поднимается выше 1,3 млн долларов. Кстати, вы знали, что в производственный процесс ещё тогда вмешался сам султан Брунея.

Он предлагал купить первый экземпляр за огромную сумму, но только если руль будет слева. В итоге всю сборочную линию пришлось перестраивать , и автомобиль ещё подорожал. Но по правилам, авто должно было построено из дорожного. Купе и Родстер, принадлежавшие раннее Султану Брунея.

Как минимум один из них был продан вроде. Конструкторы пошли на некоторые уступки, для обеспечения комфортной езды и даже снабдили авто hi-end стерео системой, хотя владельцы вряд ли услышат ее звучание, за ревом огромного двигателя V12! Эта версия оснащена самым мощным мотором от AMG.

  Метки: ,
13507