Mercedes        18 марта 2019        38         Комментарии к записи Официальные дилеры Мерседес в Москве — адреса автосалонов Mercedes-Benz отключены

Официальные дилеры Мерседес в Москве — адреса автосалонов Mercedes-Benz


Купить Mercedes-Benz М-класса 2015 года ML-400 — Москва


Модельный ряд Mercedes-Benz представлен в двух московских салонах компании:

Список автосалонов и официальных дилеров Mercedes-Benz в Москве, адреса, телефоны, режим работы и расположение на…

Дизайн центра выполнен в строгом соответствии со стандартами Daimler AG и сочетает в себе как стиль, так и истинную немецкую функциональность. В новых салонах компании вас ожидает сервис высочайшего качества: Можно воспользоваться кредитными предложениями, тут же оформить страховку.

Рольф Об этом автомобильном холдинге мы уже упоминали на Mercedes benz в москве. Столь значительный опыт работы с немецким брендом, несомненно, позволяет быть уверенным в высоком качестве предоставляемых здесь услуг. Здесь клиентов ожидает самый отменный сервис, представлен широкий модельный ряд и различные комплектации авто.

Высокое качество обслуживания клиентов и предоставляемых услуг. Продажа автомобилей, специально адаптированных к российским условиям. Попадание приобретенного автомобиля под отзывные кампании. Наличие официальной гарантии производителя.

Длительные сроки ожидания популярных моделей. Отсутствие возможности заказа модели, не вышедшей официально на российский рынок.

MERCEDES-BENZ CLA: Тест-драйв в программе «Москва рулит».

Желание дилеров заработать на дополнительных дорогостоящих услугах установка сигнализации, музыкальной системы и т. Более того, компания-кандидат должна активно использовать современные технологии в управлении предприятием, а также располагать участком для строительства дилерского центра, отличающимся удобным, легкодоступным месторасположением.

Этот четырехдверный пикап с клиренсом мм, разработанный на основе австралийских военных грузовиков, — настоящая мечта для любителей путешествовать по русскому бездорожью.

Стоимость такого автомобиля — около 30 рублей. Дизайн центра выполнен в строгом соответствии со стандартами Daimler AG и сочетает в себе как стиль, так и истинную немецкую функциональность.

Так, здесь действует специально разработанная дисконтная программа, позволяющая клиентам экономить на ремонте и приобретении запасных частей. Общая стоимость компании оценивается почти в 22 миллиарда долларов.

Тем не менее, продукция Mercedes-Benz хорошо представлена в России. В этой статье расскажем о самых известных официальных дилерах автокомпании в Москве.

Авилон Волгоградский проспект, дом 43, корпус 2, тел.: Воздвиженка дом 12, тел.: В новых салонах компании вас ожидает сервис высочайшего качества: Дилер придерживается строгих требований компании относительно качества сервисного обслуживания.

Особенно поражает дизайн центра на Воздвиженке. Архитекторы передали корпоративный дух Мерседес в полной мере. Кроме самих автомобилей и запчастей вы здесь найдете многочисленные бутики с сувенирной продукцией.

Естественно, имеются зоны отдыха, удобные комнаты для переговоров, кафе, доступ к интернету и так далее. На сегодняшний день здесь представлены фургоны и минивэны линейки Sprinter Classic: Также салон предлагает авто по программе Trade-In — минивэны, микроавтобусы, пикапы, грузовики, причем не только производства Мерседес.

Сервисный центр «Мерседес-Бенц»

Обратившись сюда, вы получите следующие услуги: Персонал компании регулярно проходит обучение в специальном центре Daimler AG, поэтому здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Кроме того она предлагает и другие марки авто.

Всего у компании имеется около 30 салонов в Москве и Санкт-Петербурге. По вышеуказанным адресам вы найдете весь модельный ряд Мерседес.

Также имеется Trade-In с фирменной функцией StarClass — то есть все выставленные на продажу авто с пробегом прошли диагностику и необходимый ремонт.

Обращайтесь в эти салоны если вас интересует фирменный сервис или хотите приобрести авто в кредит.

  Метки: , , ,
10808