Mercedes        09 ноября 2018        45         Комментарии к записи Комплектация Mercedes benz ML-Класс Американец отключены

Комплектация Mercedes benz ML-Класс Американец


МЕРСЕДЕС ML W164 показал себя немного надежней предшественника!


Расход топлива существенно превышает 20 литров на км.

Мерседес ML-класс отзывы владельцев. Отзывы владельцев Mercedes-Benz ML-Class (Мерседес ML-класс) от года с ФОТО. Читать…

Максимальный показатель составлял л. Однако обслуживание автомобиля такого класса будет стоить не дешево. Вместо дифференциала, делящего тягу между осями в пропорции

Ассортимент бензиновых предложений не слишком велик, но мотор найдется каждому. Например, может загореться Check, а компьютер покажет неправильное положение распределительных валов. В AMG схема реализована немного по-другому.

Мое имя Ярослав, живу в Калиниграде, здесь же родился и вырос. Сегодня хочу написать отзыв о своем автомобиле Мерседес МЛ Мое хобби — автомобили, у меня даже есть небольшая коллекция. МЛ — автомобиль, который я приобрел последним в мае года, сейчас сентябрь , и скоро я буду продавать данный автомобиль, вероятней всего в январе Я часто читаю отзывы на сайте автобэк.

Если понравится, то со временем напишу и про другие свои автомобили. Выбор на Мерседес пал естественно, с 90х годов я занимаюсь бизнесом и с увеличением прибыли менялись мои автомобили.

Это первый мой Мерседес. Если честно, хотел взять что-то более габаритное, типа Хонды Пилот, но жене так понравился МЛ, что решил пойти ей на уступки. Хотя она ездит только на пассажирском сиденье.

Машину, само собой брал в салоне с 0, вернее на спидометре было 26км. Машина само собой очень понравилась — цвет черный, об интерьере и экстерьере писать не буду.

Mercedes-Benz ML

Думаю, многие видели, и в живую, и на картинках. Скажу только, что класс дает о себе знать — находиться в салоне этой машины действительно очень комфортно.

Авто просто напичкано электроникой, все очень стильно. У меня в максимальной комплектации, есть все и парктроник, и кондиционер, и даже двд… короче больше, чем надо.

Теперь скажу о езде. Впрочем, немногие владельцы решались на проверку потенциала дорого автомобиля. При подготовке преемника, Мерседес решил сделать ставку на комфортное движение и более продвинутые технические решения. Отказались от рамы, добавили пневматическую подвеску опционально , изменили гамму дизельных двигателей и почти всю палитру бензиновых. Из списка стандартного оснащения исчез редуктор. Означает ли это, что компания отказалась от внедорожных амбиций?

Технические характеристики

Базовые версии и в самом деле меньше подходят для поездок вне асфальта. Однако для желающих Mercedes подготовил специальный пакет, который позволяет повысить эффективность на бездорожье. В особый набор вошли: Но вернемся к кузову Mercedes ML. Здесь мы можем выразить только восхищение. Приятно удивляет пространство на заднем диване.

Возражений нет и к комфортным сиденьям. Дополнительные преимущества обнаруживаются при осмотре багажника. Длинный отсек имеет ровные стенки, а при складывании заднего сиденья получается плоская поверхность.

Хорошо, если первый покупатель не экономил на различных пакетах, тогда можно рассчитывать, например, на практичный организатор пространства в багажнике, облегчающий поддержание порядка.

Хотя он и не был особенно просторными, но позволил расширить функциональные возможности автомобиля. Стоит обратить внимание на элементы отделки салона. Здесь также немаловажное значение имела щедрость первого покупателя.

Mercedes предлагал очень широкий список опций: Не менее удачной оказалась и линейка двигателей.

И потребляет в среднем около 11 литров дизельного топлива на км. Максимальный показатель составлял л. Для любителей динамики предусмотрен 4-литровый турбодизель отдачей л.

Ассортимент бензиновых предложений не слишком велик, но мотор найдется каждому. Базовый объемом 3,5 литра развивает мощность л.

Последняя модификация имеет переработанное шасси, благодаря чему ведет себя более уверенно. Расход топлива существенно превышает 20 литров на км.

Все двигатели работают с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач. При динамичном вождении скорости сменяются быстро и без рывков, но вполне очевидно, что коробка разработана скорее с расчетом на степенного водителя. Так стоит ли рекомендовать Mercedes ML человеку, который планирует съезжать на грунт? Да, но при условии, что автомобиль будет оборудован внедорожным пакетом. Он предлагался в качестве опции и мог сочетаться практически с любым двигателем кроме AMG.

Такой автомобиль может быть очень эффективным.

Он имеет способную технику и позволяет увеличить дорожный просвет до мм, а глубина преодолеваемого брода доходит до мм. Однако, стоит помнить, что на бездорожье велик риск повреждения элементов трансмиссии, а затраты на ремонт будет очень большими. Стоит отметить, что Мерседес МЛ не является чрезмерно проблемным.

МЕРСЕДЕС ML W164 ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ!

Однако обслуживание автомобиля такого класса будет стоить не дешево. Что доставит больше всего хлопот?

  Метки: ,