Mercedes        20 ноября 2018        37         Комментарии к записи Интересует расход топлива у БМВ Е60 отключены

Интересует расход топлива у БМВ Е60


4 l/100km!!!! How to redice fuel consumption of BMW 5303.0D? Chipbox from Racechip!


Расход — трасса 7 л, город 10 л.

Купить авто от дилера. Подбор авто по параметрам и цене! Новые и с пробегом!

Средний расход у дизеля составляет литров. Поколение Е60 получило еще более мощные моторы — рядные шестицилиндровые агрегаты объемом 3. BMW E39 i, г.

Если вы берете дизельную БМВ для экономии — это глупо.

BMW 530i / БМВ 530i (характеристики автомобиля, скорость, расход топлива а тд)

Мечтал о Е39, но в хорошем состоянии не нашел, а вкладывать в нее деньги — слишком дорого. Нашел Е60 с движком М54В30 с пробегом тыс.

Расход в среднем 14 л по городу, мотор работает как часы, коробка тоже — в общем, взяли езжу уже 4 года на ней. Бумер купил из интереса — любопытно было, насколько отличаются заклятые враги. Не знаю, может мне попалась неудачная, но по управляемости БМВ уступает Мерсу, по динамике тоже не показала ничего особенного, тот же Мерс Е-класс уверенно меня делал. Расход 15 л — тоже немало, причем я даю расход для спокойной езды.

Поколение Е60 получило еще более мощные моторы — рядные шестицилиндровые агрегаты объемом 3. Для F10 модель BMW d предлагалась с двумя версиями рядных шестицилиндровых наддувных агрегатов: В последнем поколении G30 модель d оснащается наддувным трехлитровым дизелем мощностью л.

Автомобиль покупался сыну- он фанат баварцев, себе я такой пепелац не купил бы. BMW d, года, кузов Е Для своих годков в приличном состоянии, потом сын еще чиповал мотор, поэтому мощность порядка л. Расход у меня в городе 11 л, при том, что я спокойно езжу, у сына вроде как л. BMW E60 d, г.

Цвет красный имола 2 с М-обвесом, пригнана с Германии в году. Состояние идеальное —за год только замена техжидкостей и ремонт ГУРа.

4 l/100km!!!! How to redice fuel consumption of BMW 5303.0D? Chipbox from Racechip!

Средний расход — 10 л на км, мощность движка л. Если вы берете дизельную БМВ для экономии — это глупо. С трехлитровым турбодизелем, который стоит на моей BMW d Е39 года, расход составляет от 8 на трассе до 12 л в городе.

Но поведение этого дизеля — это совсем другая песня, так ни один дизель не работает, это просто какая то ракета. BMW D touring F10, г. Татьяна, Пенза, л. BMW 5-й серии в моем владении с года, версия Е Седан понравился, спортивный и экономичный аппарат на каждый день.

Все таки бумер это бренд, поняла это когда сама села за руль. Расход в пределах литров в зависимости от темпа езды. Машина на каждый день вполне устраивает, наваливает по городу и трассе.

У сильного мотора потенциал неиссякаемый, динамика потрясающая. Машина в кузове F10, куплена в году.

Справочник расхода топлива

Средний расход у дизеля составляет литров. Машина стоит своих денег, давно ждал новое поколение пятерки. Очень красивый кузов и топовое оснащение. То что ждал, то и получил.

Комфортный салон, впереди просторно, как и задним пассажирам. Покупал пятерку в году, это последнее поколение G У меня бумер в кузове F10, машина года.

Сейчас пробег под стольник, продавать не собираюсь, хотя гарантия уже закончилась.