Mercedes        15 марта 2019        41         Комментарии к записи Катафалк Mercedes Sprinter (Мерседес Спринтер) от предприятия «РусАвтоГид» отключены

Катафалк Mercedes Sprinter (Мерседес Спринтер) от предприятия «РусАвтоГид»


2019 Mercedes Sprinter teaser


Иногда оснащается кондиционером и роликами для погрузки-выгрузки. В нем с комфортом могут разместиться сопровождающие лица. В разных фирмах эта стоимость может варьироваться от 45 до 20 рублей за километр пути.

Mercedes Sprinter. 10 р. Оплата: наличные, банковский перевод, пластиковой картой. Характеристики. Катафалк Mercedes Sprinter вместительность…

Не подразумевает перевозку пассажиров, только гроба с телом умершего, поэтому используется в похоронных процессиях в качестве головной машины. Аренда катафалка оплачивается по факту прибытия на место захоронения или в момент выдачи тела.

Это средство транспортировки специально предназначено для того, чтобы гроб можно было комфортно погрузить и доставить к месту захоронения.

Примерная вместимость — 18 мест. Недостатки — это некомфортная температура в салоне, неудобный вход, особенно для пожилых людей и невысокая надежность в связи с повышенным износом. Это самый простой и бюджетный вид ритуального транспорта.

Обладает малой пассажировместимостью, низкими потолками, что затрудняет перемещение по салону. Иногда оснащается кондиционером и роликами для погрузки-выгрузки. Примерная вместимость составляет пассажиров.

ВИП катафалк.

Не подразумевает перевозку пассажиров, только гроба с телом умершего, поэтому используется в похоронных процессиях в качестве головной машины. Подчеркивает престиж и статус похорон. Само авто — это обычно привезенный с американского рынка лимузин, оборудованный специально для ритуальных похорон высшего класса. Мы предлагаем воспользоваться нашими услугами по транспортировке умерших к местам захоронений, особенно когда место захоронения находится далее км от места нахождения тела.

Наши катафалки-холодильники оснащены комфортабелными пассажирскими салонами на мест. Оснащены всем необходимым для удобства пассажиров в дальних поездках.

ИнвестАвто Катафалки на базе Mercedes Benz и Renault

К услугам сопровождающих столики, ТВ и радио, спальные места, удобные двери для посадки и высадки. Такая температура используется в МОРГах для хранения тел усопших и является оптимальной с точки зрения сохранности и транспортировки тела. Услуги такого транспорта стоят ненамногим выше услуг обычного катафалка.

Однако ряд положительных моментов полностью компенсируют эту разницу, а иногда и позволяют съекономить ваши деньги, нервы и время.

Вам предложат в любом ритуальном агенстве или фирме, занимающейся организацией похорон. Ну а если надо дешевле и качественнее- милости просим напрямую к нам. Звоните нашему диспетчеру и делайте заказ автобуса на похороны. Как правило автобус на похороны подается за 30 минут до выдачи тела.

Ритуальный MB Sprinter Classic 4т 13-14 мест

Аренда катафалка оплачивается по факту прибытия на место захоронения или в момент выдачи тела. Если вы самостоятельно осуществляли заказ транспорта, то расчитываться вы будете с водителем.

В противном случае, расчет производится с похоронным агентом в полном объеме заказа. Существует несколько маршрутов движения катафального транспорта, каждый из которых имеет свою стоимость.

При дальних поездках расчет стоимость берется в зависимоти от километража маршрута. Считается маршрут туда и обратно и умножается на стоимость одного километра пути. Для достойной организации и проведения VIP-похорон важно использование ритуальных катафалков соответствующего класса.

Катафалк Mercedes Sprinter идеально подходит для этих целей. Ритуальный автомобиль Мерседес Спринтер — это катафалк высочайшего уровня. Комфорт для пассажиров, изящность линий корпуса и немецкое качество — все это Mercedes Sprinter.

Сочетание эффектного экстерьера с несомненными техническими характеристиками, а также великолепное оборудование делают катафалк Спринтер превосходным вариантом для организации траурной процессии. Отметим основные особенности катафалка Мерседес Спринтер.

Первое, что хочется сказать о катафалке Mercedes Sprinter, — это выделить салон. Он очень удобен и просторен.

В нем с комфортом могут разместиться сопровождающие лица. Второе — это кабина автомобиля. Невозможно предоставить качественные сервис, забывая об условиях работы водителя. Большая кабина, великолепный панорамный обзор, надежное рулевое управление с реечным механизмом и гидроусилителем руля, анатомическое сиденье с регулировкой спинки — все это создает благоприятные условия для водителя.

  Метки: ,
18158