Mercedes        05 июля 2018        88         Комментарии к записи Mercedes-Benz Vito — технические характеристики, модификации, описание, фото, отзывы отключены

Mercedes-Benz Vito — технические характеристики, модификации, описание, фото, отзывы


АвтоРУХЛЯДЬ за 200 000. Проект ТАЧКА НА ПРОКАЧКУ. Лиса Рулит.


Салон не скрипт, перебран своими руками, двигатель Самое больное место Вито — коррозия. Невзирая на возраст, многие из них без особого труда разгоняются до километров в час.

Технические характеристики автомобилей Mercedes-Benz Vito / Мерседес-Бенц Вито.  Автомобильный каталог содержит описание, технические характеристики Читать…

Все это обойдется примерно в тысяч.

Сентябрь 2nd, at Салон выглядит красиво и очень удобен.

С ним не страшна никакая длительная поездка. Сентябрь 3rd, at Салон действительно просторный, места много, и даже удобно сидеть. Но машина так убого вела себя на дороге, что иногда было реально страшно отвлечься. Я не знаю это повезло мне так, или все модели такие, но Вито я себе точно никогда не куплю, пусть хоть 5-ть детей будет.

Эта машина является моей спутницей уже не один год. Помогает мне заниматься своим любимым делом — перевозками. Вместе с Мерседес Вито мы уже покатали не одну сотню людей, которые остались очень довольны! Удобные сидения позволяют отдохнуть во время дороги. В общем, машина супер! Мой брат владелец такой ласточки. Регулярно выезжаем с семьями на природу. Помещается все, что нам необходимо.

Незаменимая машина для пикников! При езде на пассажирских местах нет ощущения что ты сидишь в маршрутке. На месте водителя тоже удобно, стекло большое, дорога видно идеально. Проблем с габаритами не ощущал, хотя до этого ездил на Логане. В общем для своего класса машина является чуть ли не идеальной. Вся эта история с разделением по цене и по типу привода затеяна с целью удержания клиента, для которого иметь полноприводный или заднеприводный автомобиль с большой грузоподъемностью слишком накладно.

Эти покупатели могут без отрыва от бренда покупать относительно недорогие переднеприводные Mercedes-Benz Vito с меньшей грузоподъемностью.

Автомобиль с 88 силами по городу не станет просить больше 7 литров топлива, а самый мощный Вито с 2,2-литровым мотором, как ни странно, ест всего на г больше. Подвеска автомобиля была доработана совсем немного. Да это и не имело смысла.

Мерседес Вито,обзор.Мои отзывы об автомобиле.

Подвеска микроавтобуса, как и фургона, в паре с электроусилителем руля обеспечивают комфорт и отличную управляемость и превосходную курсовую устойчивость. Единственное, что может потревожить водителя и пассажиров в грузовом варианте Mercedes-Benz Vito, неважная шумоизоляция. Прежние модели были переднеприводными с агрегатом, расположенным поперечно.

У второго поколения коробка передач располагалась продольно, а привод был задним. За счет этого удалось снизить вибрацию на руле и увеличить пассивную безопасность.

Двигатели модели стали экономичнее и динамичнее, а улучшения в трансмиссии добавили уверенности на дороге.

При этом у второй генерации были и явные недостатки. Относительно обзорности у многих водителей возникали серьезные претензии. Причиной тому стало неудачное расположение среднего подголовника. Оранжевые символы на приборной панели при солнечных лучах оказались не видны.

В остальном Мерседес Вито II стал значительно лучше. Производство второго поколения осуществлялось до года. В июле немецкий автомейкер продемонстрировал третье поколение минивэна с индексом W Продажи модели стартовали в октябре, вскоре она попала и на российский рынок. Дизайн Мерседес Вито выполнили в характерном стиле, позаимствовав множество элементов у продуктов V-Class. Гармоничный кузов сразу выделялся интересным передком со скульптурным капотом и сложной оптикой. Его дополняли среднего размера фонари, крупная дверь и рельефные боковины.

Отличалась модель вполне скромным ценником и минимальными амбициями. Mercedes-Benz Vito W Второе семейство уже имеет наличие заднего привода, с которым его производили до появления 3-го поколения. А вот W теперь уже идет с тремя приводами на выбор: С начала выпуска машин продали больше 1 автомобилей, что очень впечатляет. Новинка, в реальности, является доступной и утилитарной вариацией прекрасного автомобиля new Mercedes-Benz V-Class.

Экстерьер После просмотров видеороликов и фотографий, где изображена новинка, заметно много схожего с оформлением внешнего вида Mercedes-Benz B-Class. Нашлось место для порядочных и представительных кузовных форм и линий, фар головного освещения, сделанных очень стильно, солидной фальшрадиаторной решетки, где есть большой трехлучевой значок.

Продажа подержанных автомобилей Mercedes-Benz Vito

Фотография Mercedes-Benz Vito W Автомобиль обладает улучшенным коэффициентом аэродинамического сопротивления — 0. Не взирая на его скромность W , он выглядит прекрасно на стройплощадке, перед офисом компании, либо в центре города.

Интерьер Салон третьего семейства Вито очень удобен, эргономичен и практичен. Конечно, он не настолько раскошен, как у V-класса, однако все равно является современным и функциональным. Водительское место предоставляет шоферу предельную комфортабельность.

Неприятных ощущений не возникает даже во время длительных поездок.

Интерьер Mercedes-Benz Vito W Многие понимают, что Вито часто используют в коммерческих целях, поэтому шофер бывает в пути долгие часы.

Салон получил много отделений для сохранности различной мелочевки и бутылок. Пассажирские кресла Mercedes-Benz Vito W Если обратить внимание на пассажирскую модель Vito Tourer, то она умеет комфортабельно перевозить пассажиров, включая шофера.

На втором и третьем ряду, при потребности, есть возможность сложить и демонтировать сидения, что позволит превратить автомобиль в немалый фургон.

Технические характеристики Силовой агрегат третьего поколения При покупке Мерседес Бенц Вито 3-го поколения компания предусмотрела 5 двигателей, функционирующих на дизельном топливе, которые все отвечают серьезным экологическим стандартам Euro Самый слабый — 1.

Далее идет аналогичный силовой агрегат, но развивающий уже лошадиных сил CDI. Развивает такой силовой агрегат уже лошадиных сил. Например, сильный силовой агрегат в городском режиме не просит более 7 литров. Самый мощный двигатель потребляет, что очень необычно, лишь на грамм больше.

Трансмиссия третьего поколения 1. Модель имеет переднеприводную компоновку.

История автомобиля

Модель имеет заднеприводную компоновку. Самый мощный двигатель передает крутящий момент на все колеса и синхронизирован лишь с автоматической коробкой переключения передач 7G-Tronic Plus. Передняя подвеска автомобиля представлена независимой конструкцией со стойками МакФерсон, а задняя — продольными рычагами. Минусами считаются низкая коррозийная стойкость, высокие цены на оригинальные запчасти и излишние вибрации от дизельных агрегатов.

За время производства автомобиль дважды призывался на проведение сервисных акций. Первая — в году из-за проблем с шинами Continental и Semperit. Вторая — в году для устранения проблем с усилителем тормозов.

5249