Mercedes        25 апреля 2019        53         Комментарии к записи Мерседес-Гелендваген),уютное»гнездышко» и букет. | Страна Мастеров отключены

Мерседес-Гелендваген),уютное»гнездышко» и букет. | Страна Мастеров


Торт Mercedes-Benz G-класс «Гелендваген»


Девушка сказала,чем больше, тем. Мама именинника сказала,что съест,но посмотрим,посмотрим. А вот подставку между подносом и подложкой делаю из пенопласта.

Торт Mercedes-Benz G-класс «Гелендваген». Торты на заказ, Семен Бубнов.  Торт в виде машины. БЕЛЫЙ МЕРСЕДЕС…

Да согласна дом померк на фоне машины Еще не забрали подарки и должна в этом себе признаться-взгляд притягивает авто. Состав мне не принципиален, могу сделать тобою проверенный и предсказуемый торт пойдет семье на стол и, главное, на портфолио, если получится Такое кол-во крема ты используешь:

Но если что то надо приклеить, например бампер, то клеим на крем, который идет на обмазку под мастику.

Мама именинника сказала,что съест,но посмотрим,посмотрим.

Я то ее на «Вдохновение»уговаривала,так как «Минор» куда то запропастился у нас,последние1,5кг купила в магазине. И еще она не хотела багажник,я ее уговорила,сказала конфеток положите,чтоб машину то сразу не ломать,она и согласилась.

Да согласна дом померк на фоне машины Еще не забрали подарки и должна в этом себе признаться-взгляд притягивает авто. Ну еще бы-я наверное уже все знаю про эту машину,она была моим настолтным фото во время работы.

С какого моменту начать? Не в обиду всем остальным мастерицам!!! И как сами цветочки делаешь, и как их собираешь, и как под органзой оборачиваешь основу — так классно как то у тебя получается!

Вход в Страну Мастеров

И сколько метров органзы, и какой ширины органзу надо Прям интересно фотки с твоими руками, как ты эту органзу прихватываешь Не слишком ли я тебя напрягу этим? Уж прости дурёху а я тебя тоже чё-нить научу если хошь могу рецепт банницы сделать!

Мне конечно не трудно! Можно сначала и до конца!

Может я конечно темный лес-а чей то такое банница? Ну ка расскажи,интересно стало. Слоеный пирог с брынзой!

Но думаю сам процесс формирования машины понятен. Matanya Мерседес из мастики мастер-класс 16 Сентября , А вот она стоит у тебя сразу на маленькой подложке, та что будет под машиной, ты собирала прям на ней торт ,или потом ставила уже собранный и охлажденный???

Per4ik Мерседес из мастики мастер-класс 16 Сентября , Два торта выложили на подложку и уже по ней и на ней резали Matanya Мерседес из мастики мастер-класс 16 Сентября , Per4ik от 16 Сентября , Кириешка Мерседес из мастики мастер-класс 16 Сентября , Ох и не люблю я эти машины—всегда боюсь их и жду с ужасом.

Тортики в форме автомобиля, телефона и другой техники

Благо, что редко совсем их заказывают.. Но глядя на твой с мужем МК— даже захотелось сделать!

Торт Mercedes-Benz G-класс «Гелендваген»

Мерседес из мастики мастер-класс 16 Сентября , Мерседес из мастики мастер-класс 17 Сентября , Matanya от 16 Сентября , Merri Мерседес из мастики мастер-класс 17 Сентября , Мерседес из мастики мастер-класс 18 Сентября , Танюша Мерседес из мастики мастер-класс 18 Сентября , Жалко, что ты не из Москвы я бы его у тебя заказала для мужа и зятя.

Per4ik Мерседес из мастики мастер-класс 19 Сентября , MarinaMax от 18 Сентября , Ванильный шифоновый бисквит, суфле из этого тортика https: Танюша от 18 Сентября , Танюша Мерседес из мастики мастер-класс 23 Сентября , Per4ik Мерседес из мастики мастер-класс 23 Сентября , Танюша от 23 Сентября , Ты используешь подложку из полистирола?

Я в этом тортике ее не вижу. Или из стопочки картона делаешь?

Я по рэндж роверу читала мк, вроде все понятно, а страх разум затуманивает То есть большая оформленная картонная подставка, затем обтянутая высокая полистирольная — чуть меньше размера торта. И сверху этого еще одна картонная по размеру и контурам торта, так? Если использовать суфле, как ты.

Состав мне не принципиален, могу сделать тобою проверенный и предсказуемый торт пойдет семье на стол и, главное, на портфолио, если получится Такое кол-во крема ты используешь:

12130