Mercedes        07 июня 2019        35         Комментарии к записи Mercedes-Benz C-Class: цены и характеристики, фотографии и обзоры отключены

Mercedes-Benz C-Class: цены и характеристики, фотографии и обзоры


2014 Мерседес-Бенц C Класс Зимний Снежный Тест-Драйв 2015 2016 2017


Учитывая тот факт, что новый Mercedes-Benz C-Class — еще совершенно свежая модель, которая в настоящий момент официально не рассекречена полностью, отсутствие точной информации и комплектациях рестайлингового автомобиля не считается большой новостью.

Mерседес-Бенц. Категория бренда.  приблизительно 1 руб. Все фото. Mercedes-Benz C-Class. — сегодня.  Mercedes-Benz C-Class. Не…

Стоит отметить, что не вооруженным взглядом видно, новинка весьма прибавила в размерах кузова.

В том числе инженерам компании Мерседес удалось увеличить объем багажника до литров.

Особых перемен во внешнем облике ожидать не приходится — кузов был изменен лишь в малой степени. В числе изменений передней части обновленный облик С-класса получил новый бампер, который очень походит внешне на бампер Мерседесов Е-класса. Его характеризует широкий воздухозаборник по всей передовине бампера в максимальной же комплектации, помимо центральной части воздухозаборника бампер получил еще два боковых дизайнерских углубления.

Автомобили Mercedes-Benz

Стоит упомянуть и опционные фишки — например, AMG-пакет, который добавит автомобилю крупную эмблему на стильной фальшрадиаторной решетке.

К тому же с опциональным пакетом AMG автомобиль оборудуется индивидуальным задним бампером.

Вишенкой на торте стало разнообразие легкосплавных дисков, предлагаемых компанией-производителем к моделям этого класса Мерседесов. В целом же, внешний облик Mercedes-Benz C-Class модельного года был лишь слегка освежен в связи с рестайлингом.

Примерно в той же доле произошли и изменения внутреннего дизайна рестайлингово Мерседес С-класс. По сравнению с салоном автомобилей предыдущих модельных версий, этот оборудован новым многофункциональным рулем с двумя тачпадами по обе стороны от центральной части с логотипом бренда компании.

О Mercedes-Benz

В более высоких комплектациях клиенты смогут довольствоваться шикарной приборной панелью диагональю в 12,3 дюймов. Она, в свою очередь, может похвастаться тремя различными темами оформления, отличным разрешением и броским дизайном.

Про возможность синхронизации со смартфонами нового Mercedes-Benz C-Class особой надобности говорить нет — автомобили такого уровня обладают подобными функциями практически по умолчанию. Центральная панель оборудована сенсорным экраном в 12,25 дюймов.

В число новых функций входит более совершенная система парковки, радар с увеличенной дальностью действия, улучшенная фронтальная камера и обновленная система навигации, которые позволяют полуавтоматическому автопилоту работать наиболее продуктивно.

Такой подход позволяет заблаговременно отследить поворот, перекресток и даже движущегося пешехода. С габаритами моделей С-класса немного все разнообразнее, потому как Мерседесы этой линейки выпускаются сразу в нескольких кузовах — седан, универсал, хетчбэк и т.

Но, как уже было сказано выше, кузова моделей особых изменений не претерпели, потому их габариты преимущественно остались прежними. С учетом ранее опубликованных фотографий нового Mercedes-Benz C-Class , в официальных фотографиях мы не увидели никаких новых сюрпризов. Дизайн нового автомобиля сделан полностью в стиле нового S-Class , который недавно начал продаваться в России.

К примеру, передние фары, и светодиодные задние фонари очень похожи установленные на S-класс.

Mercedes Benz E-class W213 Тест-Драйв Игорь Бурцев / Test drive Mercedes Benz e class 2016

С боковой части автомобиль больше напоминает модель CLA, чем S-класс. Но в отличие от CLA, новый C-класс сочетает в себе высококачественные материалы и технологии, которые часто отсутствуют на автомобилях более высокого класса. В салоне автомашины на центральной консоли установлен цветной цифровой 7-ми дюймовый дисплей.

В расширенном варианте можно установить 8,4 дюйма.

5 копеек о Mercedes-Benz C-Class

Новый С-класс получил инновационное сенсорное управление, практически в точности, устанавливаемое на S-класс. Также основными функциями автомобиля можно управлять с помощью жестов.

Впервые в истории новинку можно заказать с пневматической подвеской Airmatic. Напомним, что автомобиль официально начнёт продаваться к началу лета следующего года.

Официальная премьера нового Мерседеса состоится на автосалоне в Детройте, который пройдет в следующем месяце. С самого начала продаж в Европе будет представлено три варианта автомашин: Модель Mercedes-Benz C будет оснащена 1,6 литровым двигателем, мощностью л.

На С будет установлен 2,0 литровый силовой агрегат, мощностью л. После начала продаж, компания Мерседес добавит еще новую линейку моделей, которые будут включать автомашины с маломощными дизельными двигателями, объемом 1,6 литра, мощность л.

Также будет представлена более мощная дизельная версия с 2,1 литровым дизельным мотором л. В том числе вместе с дизельными моторами Немецкая компания предложит пять моделей с четырехцилиндровыми бензиновыми моторами.

30009