Mercedes        12 октября 2018        40         Комментарии к записи Отзывы владельцев Chevrolet Tahoe и опыт эксплуатации Шевроле Тахо отключены

Отзывы владельцев Chevrolet Tahoe и опыт эксплуатации Шевроле Тахо


Chevrolet Tahoe — обзор и рекомендации по обслуживанию


Мне всегда казалось, что побольше машина и не нужна, поэтому Крузак даже и не рассматривал. Но даже с такой компоновкой места хватает с лихвой. Авто не раз выручал.

Хотите купить Шевроле Тахо и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о…

Серик Султанов 2 января 10 Chevrolet Tahoe 5.

Планирую взять Тахо Шевроле, когда появятся сертифицированные октябрь-ноябрь ЛКП г, машина аццки ржавеет.

Chevrolet TAHOE отзыв

Сам искал и читал любые отзывы об этом автомобиле! И так после 2-х месяцев эксплуатации выяснилось следующее: Машина реально Большая и Быстрая. Удальцов Алексей Николаевич 25 декабря 5 Chevrolet Tahoe г. Владею полтора года машина г в.

К габаритам привык за 2 дня, габариты оч простые машина ровная зеркала огромные обзорность шикарная! Покупка была сделана в СПб. Георгий 24 января Chevrolet Tahoe 6. Stoit togo mashina klasssa mersedes!!

Stoit okolo dollarov!!! Merin platim za brend До приобретения ознакомился со всеми публикациями,провел километровый тест-драйв взял у товарища на несколько дней и понял Сергей Клюшкин 8 мая 6 Chevrolet Tahoe 5.

Серик Султанов 2 января 10 Chevrolet Tahoe 5. Купил Таху года. Черный цвет, серый салон. Удобно ездить на природу — на разложенных сиденьях можно с комфортом спать. Правда, и расход топлива приличный — порядка 20 литров по городу при спокойной езде.

Подвеска очень комфортная, но в этом есть и отрицательная сторона — на плохой дороге укачивает пассажиров и большие крены в поворотах. Тормоза работают под стать машине — то есть замедляться нужно начинать заранее. Всегда нравились большие американские внедорожники, и полгода назад моей мечте было суждено сбыться — стал обладателем Шевроле Тахо года выпуска с сильным мотором. Вообще, изучал и другие варианты, но этот оказался самым привлекательным и в плане дизайна, и в плане стоимости.

Правда, соответствующий и салон — места куча, уровень комфорта высокий, оснащение богатое, хотя качество сборки низковатое. Нет, в целом для поездок по городу и трассе хватает, но хочется больше динамики. Расход при спокойной езде литра, если водить активно, то 25 литров и выше.

Отзывы Chevrolet Tahoe

По проходимости ничего хорошего сказать не могу — сильно лучше не рисковать, так как машина слишком тяжелая. В обслуживании, конечно, машина дороговата, но оно того стоит.

В целом, Тахо — автомобиль надежный, но в первое время все-таки потребует некоторых вложений. Думаю, если ценник будет таким, о котором говорится в обзоре, то это будет бомбой для конкурентов так как, ничего дешевле 3,5 млн.

Ну, а фартук и габариты, это все же мелочи. Фартук, уверен, можно снять, а габариты…. На самом деле — всё тот же американский огромный мобиль. Хочу Шевроле Тахо купить, в салоне, в топе, — за год, и она же, но за год — Спасибо, если кто то ответит: Имею Шевроле Тахо Пересел с Хаммера 3. Не жалею ни разу. Правда, сразу поменял фары, ибо ни хрена не светят, плюс поставил их омыватель.

Вторая проблема — тормоза от мопеда: Я тоже живу в Тюмени. Планирую взять Тахо Шевроле, когда появятся сертифицированные октябрь-ноябрь Подскажите, какую голову и где Вы установили? Владею Шевроле Тахо г.

Пробежал на нем км. Поставил в место неё хром защиту — красиво и прочно. Хороших впечатлений значительно больше.

Часто упоминаются в отзывах

Все перечислять не буду. Гаишники во время составления протоколов за превышение скорости всегда интересовались техническими данными авто, что как то скрашивало общение. Хватит для того чтобы самому быть довольным выбором авто и рекомендовать его другим. Всем желаю удачи на дорогах, уступите дорогу большому авто Шевроле Тахо и будет Вам счастье. Купил шевролет тахо весной, г.

Покупал не для того чтобы продать через год, на все возможные случаи, поэтому смотрел с точки зрения разных ситуаций. Среди прочих притендентов Крузер 80, Форд Экспедишн г. Выбирал сердцем, к чему больше душа лежит и в нём, как залез, больше всего понравилось и по комфорту и ещё по какому-то внутреннему ощущению.

Сзади пневма, родные баллоны рвутся через 50 тыс.

Если ты с руками, то вероятно сможешь сам починить компрессор. Если нет — 35 тыс. Ну а если компрессор не качал, а ты ездил на сдутых подушках, то приготовь еще 70 тыс. Предыдущий хозяин наверняка любил бездорожье это же жип , поэтому ступицы и передние верхние рычаги придется поменять. Ступица — 20 тыс.

Бензонасос ходит лет, если машине больше, то приготовь 35 тыс. Итого, брат, готовь тыс. Про налог и бензин молчу, это всё мелочи.