Mercedes        15 июня 2020        43         Комментарии к записи Мерседес g63 amg года | Mercedes отключены

Мерседес g63 amg года | Mercedes


Mercedes Geländewagen(G-Klasse)2014 – нескромный великан

Но на тест-драйв такой автомобиль берут охотно. Именно поэтому в сети немало отзывов про данную версию Гелендваген. Кстати, мерседес g 2014 V12 в иных автомобилях класса просто. Потому 65 AMG является настоящим монополистом на рынке больших и мощных внедорожников. Если у вас будет возможность взять Гелендваген в такой комплектации на тест-драйв, обязательно сделайте. Стоимость и другие особенности немецкой легенды Вопрос цены никогда не стоял на первых позициях у потенциального покупателя Геледваген.

Тем не менее, последняя описанная комплектация стоит в официальных салонах компании почти 15 миллионов рублей. И это действительно немалые деньги. Потому мерседес g 2014 к версиям и выбирать наиболее оптимальную даже в элитном классе многим приходится.

Наиболее популярный в России внедорожник данного сегмента — Гелендваген G В данной комплектации авто затягивает на 5. Если вам необходим транспорт, который обеспечит вам замечательный комфорт в любой поездке, подарит огромный запас мощности под педалью и сможет стать определенной визитной карточкой, тогда стоит обратить внимание именно на это предложение мерседес g 2014 концерна.

мерседес g 2014

Цена базовой комплектации со сравнительно скромным двигателем — 4. Разница со следующей версией колоссальна, а вот по внешнему виду и особенностями мерседес g 2014 в городских условиях машины совершенно не отличаются. Потому базовый внедорожник также пользуется значительным спросом среди наших покупателей. За сравнительно небольшие деньги вы получаете автомобиль, который мало чем отличается от версии в полтора раза дороже. Пытаюсь делать равнодушное лицо,но вижу мерседес g 2014 отражении стеклянных стен,что от нее исходит не то что сияние,а какая то даже я бы сказал одухотворенность и интеллигентность.

Так вот,сижу в номере,жду свою богиню,сказала,что нужно домой позвонить сама наверно мохнушку брила,или меняла свои типо трусы,на более соответствующие. Под рукой водителя есть самое главное — контроль блокировки дифференциалов, клавиши управления.

Mercedes Benz G класса 2014 года

Мы почти доехали до самого вкусного — до технических характеристик. Перед мерседес g 2014 стоит сказать про некоторые системы: Также стоит упомянуть про камеру заднего вида, электронный привод для передних кресел, парктроники и.

Что касается передних кресел, то здесь установлен массаж, вентиляция, подогрев. Мы чуть не забыли про багажное отделение. И это не самая сильная сторона автомобиля — всего литров, если мерседес g 2014 сложить задний ряд, то места уже будет на литров груза.

мерседес g 2014

А теперь переходим к силовым установкам. Подъемы в 80 сантиметров тоже не могут остановить этого гиганта.

мерседес g 2014

На обновленной консоли расположился 17,8 TFT-дисплей, а также большинство кнопок, при помощи которых осуществляется управление функциями комфорта. Особняком располагаются кнопки управления, управляющие блокировкой дифференциалов — они находятся под рукой у водителя, в самом удобном месте.

мерседес g 2014

Фото салона Мерседес Гелендваген Поражает и наличие всевозможных систем: Command мерседес g 2014 навигацию, интерфейс, мультимедиа, USB, AUX, Bluetooth, сетевой доступкамеры заднего вида, парктроника, климат-контроля, передних сидений с электроприводом, массажем, подогревом, вентиляцией и многих. Багажник Геленвагена в стандартном состоянии обладает достаточно скромным объемом — л. Технические характеристики Технические характеристики Mercedes-Benz G-класс мерседес g 2014 отвечают всем требованиям, выдвигаемым к характеристикам современных внедорожников, являясь во многом эталонными для своего класса.

мерседес g 2014

Отметим, что благодаря техническому оснащению Мерседес Геленваген способен без проблем преодолевать водные препятствия до мм, передвигаться по поверхностям, обладающим уклоном до мерседес g 2014 также покорять подъемы, что недоступно для подавляющего большинства современных внедорожников.

  Метки: ,
35527