Mercedes        05 ноября 2018        41         Комментарии к записи Mercedes CLS фото цена, технические характеристики рестайлингового Мерседес ЦЛС отзывы отключены

Mercedes CLS фото цена, технические характеристики рестайлингового Мерседес ЦЛС отзывы


MERCEDES-BENZ CLS 400 — НОВАЯ ТАЧКА БУЛКИНА! ТЕСТ-ДРАЙВ!


Так или иначе, в мерседес cls 2015 с CLS она чувствуется более быстрой. Например, теперь смартфон подключается отдельно как телефон или как Bluetooth аудиоплейер на разных мерседес cls 2015 с использованием разных меню. А познакомиться с изменениями в дизайне экстерьера интерьера, новым современным оборудованием и техническими характеристиками нового седана и универсала Мерседес ЦЛС года можно не дожидаясь официальной презентации и начала продаж.

Что касается технических характеристик нового Мерседес CLS-класса , то здесь изменения более ощутимы, нежели в…

Ручка трансмиссии располагается в очень удобном для водителя месте. Здесь обращают на себя внимание бампер со слегка подкорректированной геометрией и измененные плафоны задних фонарей, которые также оснащены многоуровневой светодиодной начинкой и затемненными контурами по краям. Эксклюзивная девятиступенчатая автоматическая коробка передач CLS работает более гладко и лучше взаимодействует с двигателем, чем 7-ступенчатая трансмиссия в старом CLS.

Передние фары теперь полностью светодиодные. Объем двигателя 3 л, мощность л. Он составляет всего мм.

Интерьер и экстерьер Mercedes-Benz CLS-Class 2015

Судя по всему, габариты у автомобилей остались прежними, то есть образца второго поколения Mercedes-Benz CLS. Это означает, что купеобразный седан имеет такие размеры: Что же касается универсала, то он также должен сохранить габариты своей дорестайлинговой версии: Интерьер В принципе, изменений в интерьере оказалось еще меньше, чем во внешности.

Но упрекать в этом Мерседес вряд ли стоит, поскольку их ЦСЛ обладает шикарным, потрясающим и очень комфортабельным салоном. Фото салона Мерседес ЦЛС Передняя панель состоит из современных, легко читаемых и информативных радиусов приборов, цветного дисплея бортового компьютера, центральной консоли с климатической системой и мультимедией.

Ручка трансмиссии располагается в очень удобном для водителя месте. Имеется достаточно пространства на подлокотнике, плюс комфортный доступ ко всем органам управления. Езда даже в модели Comfort, опять же, более чёткая и отзывчивая, а уж тем более в модели Sport.

Зная крутящий момент этого седана, его не только можно считать спорткаром, но и одним из лучших спортивных седанов в своём роде. Быстрый и точный контроль движений обеспечивает также полный привод, сцепление от 4Matic и стандартные качественные летние шины.

Тормоза, размером с мелкую тарелку, зажатые суппортами, величиной с футбольный мяч, легко останавливают машину снова и снова без единого сбоя.

Если вы не водите, как тинейджер, сидящий на энергетиках, все три перечисленные модели: Интерьер крайне приятен, внутри машины, как и снаружи, шум сведён на нет, сидения также весьма комфортны, а главное — ей приятно и мягко управлять, даже в случае с AMG.

Более того, для некоторых любителей марки последняя версия системы навигации и развлечения COMAND на новом плавающем экране с более чёткой графикой и большим количеством функций — долгожданное обновление. Идентифицируем новый бампер с более крупными и выразительными воздуховодами, солидным аэродинамическим обвесом и благородной деталировкой хромированными вставками в авиационном стиле.

Фальшрадиаторная решетка одета в бриллиантовую сетку и украшена гигантского размера трехлучевой звездой Мерседес с крыльями хромированных лучей. Но самая главная изюминка — это новые фары Multibeam со светодиодным наполнением, о которых стоит рассказать подробно. Модельный ряд CLS-класса образца года получил слегка обновленный внешний вид плюс улучшенную трансмиссию, двигатели и много новых опций. Бампера и решетки радиаторов у них стали немного другими.

Передние фары теперь полностью светодиодные. Линии кузова 4-дверного купе в ещё большей степени подчеркивают его принадлежность к спортивной модификации Мерседес-Бенц.

Экстерьер и интерьер

В остальном, CLS-класс образца года — это все тот же хорошо знакомый поклонникам Mercedes-Benz седан. В них помещаются легкосплавные диски диаметром 17 дюймов. Заднюю часть невозможно не узнать. Немцы повторили прошлогодние достижения, добавив лишь небольшие нюансы.

Похожие статьи

Например, на двери багажника появилась длинная хромированная вставка, подчеркивающая название модели и принадлежность авто к представительскому классу. В верхней части крышки расположен небольшой дугообразный спойлер.

Очертания самой крышки необычны. Они огибают поверхность плафонов задних фонарей, а не разделяют, как сегодня принято у современных машин. Все элементы фонарей оснащены светодиодами: В нижней части заднего бампера по бокам установлены прямоугольные патрубки выхлопной системы, между которыми натянута хромированная защита. Длина составляет мм, ширина — мм, высота — мм. Клиренс — слабое место люксового автомобиля.

Под руками водителя будет и ассистент контроля за дорожными знаками, электронный парковщик, система камер кругового обзора, четырехзонная климатическая установка и многое другое. Помимо удобства и высокого комфорта, автомобиль предлагает и определенную степень практичности — версия в кузове универсал обладает вполне приемлемым объемом багажного отделения, в который можно загрузить до литров поклажи.

Что касается технических характеристик нового Мерседес CLS-класса , то здесь изменения более ощутимы, нежели в дизайне.

Mercedes CLS Class Full Video Review 2015

В первую очередь, стоит отметить, что на смену 7-ступенчатой коробке передач 7G-Tronic пришел новейший 9-ступенчатый агрегат 9G-Tronic, обеспечивающий четкое и совершенно незаметное переключение передач на всем диапазоне оборотов мотора.

Гамма дизельных и бензиновых агрегатов, как и прежде, включает в себя шесть моторов.

  Метки:
5463