Mercedes        03 августа 2018        53         Комментарии к записи Отзывы владельцев Mercedes-Benz C-Class (Мерседес С-класс) года с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Mercedes-Benz C-Class (Мерседес С-класс) года с ФОТО


Обзор Mercedes C-class (w204) c250 2013 г. Разгон 0-100 км/ч


Новый Мерседес впечатляет своей производительностью Судя из фото видно, что новый Мерседес будет немного длиннее своего предшественника.

Новый Мерседес впечатляет своей производительностью. Судя из фото видно, что новый Мерседес будет немного  в…

Все эти детали действительно отличаются от предыдущей модели Mercedes S-class.

Новый Мерседес, шестое поколение S-classa, линии итого авто выглядят более изящно, в экстерьере авто внедрены некоторые элементы из модели CLS, их тоже планируют воплотить в новом купе CLA. Ему есть чем похвастаться, и в нем… есть чему ломаться. Авто — стандартный режим, для постоянного использования в условиях города, Бездорожье 1 — песок, лёгкое бездорожье, Бездорожье 2 — тяжёлое бездорожье, максимальный дорожный просвет в мм и способность преодолеть брод глубиной в 60 см, Спорт — спортивный режим с острыми реакциями рулевого управления, отклика двигателя и жесткими характеристиками подвески, Снег — зимний режим, позволяет уверенно передвигаться по скользкой мерседес 2013 года фото использовать цепи противоскольжения, Прицеп — буксировка тяжелых мерседес 2013 года фото.

Новый Мерседес просто напичкан электроникой и полезными функциями, так что, за управление над функциями отвечают кнопок и переключателей. В общем, достаточно кнопочек, они везде: Даже есть кнопки на зеркале заднего вида. Поездка на этом авто превращается в настоящий отдых благодаря развлекательной системе для пассажиров сзади, вентилируемым сиденьям с массажем 6 различных программ.

Еще есть интересная фишка — система климат-контроля с ионизатором и освежителем воздуха, такая схема была в Майбахах.

Обзор Mercedes-Benz C-Klasse W204 с пробегом. На что смотреть при покупке.

Баночка с ароматом располагается в бардачке. Также заслуживают внимания задние подлокотники, а также дверные панели с подогревом.

Кроме этого, интерьер нового Мерседеса будет полностью обшит кожей, будет атмосферная подсветка, вставки, выполненные из дорого дерева и кнопки, сделанные из алюминия. Такого еще не было в американских марках автомобилей.

Продажа Мерседес C-Клас по годам выпуска

А шикарный лимузин Pullman займет нишу Maybach 57, который больше не выпускается. Объем багажника с семью членами экипажа составляет литров, сложив третий и второй ряд получим отек в литров с абсолютно ровным полом. С безопасностью в новом Мерседесе Джиэль полный порядок: Даже предусмотрены опции в виде систем, следящих за пересечением полосы разметки, слепыми зонами, дорожными знаками.

Возможно заказать камеру ночного видения, панорамный люк с электроприводом, ассистент парковки. Технические характеристики нового Мерседес GL-класса года: Подвеска полностью независимая, спереди двухрычажная, сзади многорычажная.

Полноприводная трансмиссия 4Matic с пневматической подвеской AirMatic и функцией On and Off road с шестью режимами и механической блокировкой межосевого дифференциала: Авто — стандартный режим, для постоянного использования в условиях города, Бездорожье 1 — песок, лёгкое бездорожье, Бездорожье 2 — тяжёлое бездорожье, максимальный дорожный просвет в мм и способность преодолеть брод глубиной в 60 см, Спорт — спортивный режим с острыми реакциями рулевого управления, отклика двигателя и жесткими характеристиками подвески, Снег — зимний режим, позволяет уверенно передвигаться по скользкой дороге и использовать цепи противоскольжения, Прицеп — буксировка тяжелых прицепов.

Расход топлива от 6,9 литров на трассе да 8,1 литра в городе.

GL лс разгонит внедорожник до кмч за 6,3 секунд и позволит набрать кмч. GL BlueEfficiency лс выстреливает авто до первой сотни за 5,5 секунд, электроника не даст разогнаться более кмч.

Потребление топлива в зависимости от режима движения составит 9,,5 литров. Мерседес GL 63 AMG с 5,5-литровым V8 Biturbo лс катапультирует внедорожник и водителя до кмч за 4,7 секунд, чудовищное ускорение завершится на кмч.

Среднее потребление топлива по данным производителя составит 12,3 литра. Мы не будем проводить тест-драйв Мерседес Джи Эль года, давайте лучше поговорим о надежности узлов и агрегатов внедорожника.

Похожие объявления в других городах

Автомобиль тяжелый, дороги в России, мягко сказать, не достаточно ровные. Обилие ям и выбоин помноженное на высокую скорость передвижения на таком авто медленно не ездят пагубно влияют на ходовую часть автомобиля.

Наиболее подвержены ранним поломкам и необходимости проводить ремонт уже при пробеге тыс. При этом стоимость запчастей достаточно велика и может составлять несколько тысяч евро.

По статистике обращений владельцев по гарантийным случаям Mercedes-Benz GL X стоит на первом месте среди всего модельного ряда компании!!! Возможно причина этого нерадостного явления кроется в том, что многие узлы, детали и комплектующие для автомобилей Мерседес, где бы ни осуществлялась их продажа, производятся на заводах компании в Китае.

18902