Mercedes        07 ноября 2019        56         Комментарии к записи Mercedes AMG G 63 фото, видео, цена Мерседес АМГ Г 63 характеристики отключены

Mercedes AMG G 63 фото, видео, цена Мерседес АМГ Г 63 характеристики


Автомобиль получил новые кресла, подлокотники, подстаканники, а втором ряду можно без проблем сидеть втроем, причем спинки регулируются по углу наклона.

мерседес бенц 63 amg фото

Сочетается он в паре с девятидиапазонным автоматом AMG Speedshift TCT 9G, а для экономии топлива движок оснастили функцией отключения половины цилиндров при небольших нагрузках. Давайте теперь вспомним, что было раньше.

мерседес бенц 63 amg фото

Даже когда педаль газа выжата до предела и пассажиры вжаты в сидения, звук выхлопа не мешает нормальному разговору. Управление S63 AMG придает водителю уверенности и чувство превосходства. Шансы встретить другой автомобиль похожих размеров, с аналогичными или большими мерседес бенц 63 amg фото, стремятся к нулю.

мерседес бенц 63 amg фото

Не стоит ждать, что подобный силовой агрегат будет белым и пушистым, как у моделей ниже S, поскольку многомуфтовая коробка передач имеет дело с lb-ft крутящего момента. Именно по этим причинам автомобили этой модели являются самыми желаемыми среди автолюбителей со всего света.

мерседес бенц 63 amg фото

Компании Мерседес в очередной раз удалось сочетать в себе самые важные качества — эффектность и строгость. Здесь хороший багажник, который имеет объем в литров, что опять же говорит о том, что модель можно использовать в мерседес бенц 63 amg фото основного автомобиля.

Даже по фото видно, что салон шикарен и современен, в нем будет комфортно и приятно ездить и вряд ли что-то будет беспокоить за рулем.

мерседес бенц 63 amg фото

Сзади модель имеет крупные светодиодные фары, которые не имеют агрессии, все сделано для строгости и премиальности. Обычная крышка багажника с плавным дизайном, массивный бампер с хромированной вставкой внизу и 4 патрубка системы выпуска внизу.

мерседес бенц 63 amg фото

Это новое поколение, которое получило новый внешний вид, но из-за этого еще и поменялись габариты кузова: Также модель предлагается в кузове кабриолета и купе, которые выглядят не менее шикарно и соответственно отличаются по размерам. Салон Передний ряд имеет кожаные мерседес бенц 63 amg фото с небольшой боковой поддержкой, конечно же здесь есть электрорегулировки, память, подогрев и вентиляция.

мерседес бенц 63 amg фото

35476