Mitsubishi        10 сентября 2018        46         Комментарии к записи Продажа тюнинга для Mitsubishi, QX9 — электронное издание о технике отключены

Продажа тюнинга для Mitsubishi, QX9 — электронное издание о технике


тюнинг подсветки галант 9


К вашим услугам несколько вариантов задних фонарей, которые удивят Вас своей функциональностью уже с первых минут их использования. С нашей помощью тюнинг фар станет не только приятным, но и финансово доступным мероприятием. Добавил клыки снизу и расширил зев.

По запросу «Продажа тюнинга на Mitsubishi Galant» найдено 54 объявления.  реснички mitsubishi galant (галант) г…

Mitsubishi Galant — 9 поколение А тут меня у магазина кто то цепанул при развороте, ну я и решил совместить ремонт с тюнингом. Если Вы никак не можете определиться с выбором, Вам всегда рады помочь наши консультанты.

Если Вы никак не можете определиться с выбором, Вам всегда рады помочь наши консультанты.

После, отрезав лишнюю пену, получил желаемую форму. Далее наношу шпатлевку на клыки, чтобы они приобрели форму.

Благо современные шпатлевки быстро сохнут и через часик клыки можно снять с бампера. После того, как высохла шпатлевка начинаем выводить форму болвана, который в последствии будет оклеен стеклотканью видно место, где меня покоцали.

После того как всё готово, начинаем оклейку клыков стеклотканью. В качестве смолы использую полиэфирную, тиксотропную смолу, а в качестве отвердителя — пероксид циклогексанона.

Сначала наносим пару слоёв тонкой ткани, далее два слоя рогожи грубая стеклоткань и заканчиваем ещё парой слоев тонкой ткани. После того как смола застыла, снимаем клыки для последующей обработки.

Необходимо отрезать лишнюю ткань и вынуть пену из клыка Отрезав всё лишнее примеряем как всё это встаёт на место.

Фары Eagle Eyes

Сверлим отверстия для крепежа по стандартным Далее начинаем обычную обработку и подготовку под покраску. В каталоге нашей продукции Вы сможете найти большое количество вариантов оптики для своего автомобиля.

Более того, цена на фары и ПТФ наверняка Вас обрадует, поскольку мы ведем достаточно гибкую ценовую политику.

Производители автомобильных оптических систем для митсубиси галант В нашем интернет-магазине Вы найдете продукцию от наиболее известных производителей оптических систем для митсубиси. Вы можете подобрать подходящий для Вас вариант из нашего каталога.

Оптика DEPO отличается высочайшим качеством, поскольку каждый экземпляр партии подвергается жёсткому контролю. Вместе с тем, фары производства компании DEPO Вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине по сниженным ценам, что и обуславливает высокий интерес к этой оптике со стороны автолюбителей.

Подушка в салон автомобиля для Mitsubishi Galant

Заказав фары оптику DEPO у нас, Вы приобретаете основные, дополнительные и габаритные фары, которые прослужат Вам не один год. Фары Eagle Eyes Качественная автомобильная оптика от компании Eagle Eyes — это еще один способ оснастить свою митсубиси отличной оптикой.

Эта тайваньская оптика полностью соответствует всем необходимым мировым требованиям и стандартам ISO. Если Вы хотите сделать качественный тюнинг фар для митсубиси, приобретайте оптику в интернет-магазине Форвард Партс.

В нашем каталоге авто оптики вы сможете найти передние и задние фары, указатели поворота и габариты. Одним словом, у нас Вы отыщете всё необходимое и даже больше!

Структурированный каталог позволяет осуществить быстрый поиск оптики, не отвлекаясь при этом на второстепенные вещи. Тюнинг фары митсубиси галант — это один из самых простых способов улучшить внешний вид своего автомобиля, оснастив его функциональной и долговечной оптикой.

Modified 2009 Mitsubishi Galant — One Take

Вся реализуемая продукция Eagle Eyes проходит обязательные испытания на воздействие негативных внешних факторов, таких как пыль, вибрация, влага и температура. При этом от оригинала эта оптика отличается только меньшей стоимостью, демонстрируя своему владельцу по-настоящему высший класс качества. С нашей помощью тюнинг фар станет не только приятным, но и финансово доступным мероприятием.

10547