Mitsubishi        08 февраля 2019        44         Комментарии к записи Новый Honda Accord , фото видео цена Хонда Аккорд 10 характеристики отключены

Новый Honda Accord , фото видео цена Хонда Аккорд 10 характеристики


2018 Honda Accord. 10 поколение японского седана от Хонда.


Мультимедийная система Honda Accord новая хонда аккорд в себя современную аудиосистему, точку доступа Wi-Fi на основе 4G Интернета. Ответственность за выпуск новой модели возьмут на себя заводы в Расселс-Пойнт, Анна, Мэрисвилле все — штат Огайо и Таллапусе штат Джорджия.

Новая Хонда Аккорд Premium теперь станет главным конкурентом японским легендам Субару и Мицубиси Читать ещёНовая…

Не просто в отдельных деталях, а полностью. Приятным дополнением для владельца станет умный парктроник. В более дорогих комплектациях появятся:

Публичные продажи намечены на осень семнадцатого года и произойдет это мероприятие в Северной Америке. Дизайн задней части Зато в профиль новинка смотрится куда симпатичнее.

Во — первых изменения внутри салона связаны с увеличением размеров колесного каркаса, это дало большее пространство пассажирам на задних сидениях. Пространство салона авто 10 генерации составляет около 3,0 кубических метра, багажник — литра.

Изменения в салоне

Пространство багажного отделения при необходимости можно увеличить за счет специальной конструкции задних сидений. Панель в седане выполнена в классическом стиле, то есть сдержанно и строго. Доступны 2 мотора, это базовый агрегат объёмом 1,5 литра мощностью лошадиных сил и Hm.

Агрегат идёт с 6-ти ступенчатой механической КПП или с вариатором. В топовой версии будет 2-х литровый мотор от Civic Type R, мощностью лошадиных сил и Hm.

Все кнопки находятся в пределах досягаемости, то есть не нужно будет вертеться или дотягиваться до чего-то, как это было в прошлом. Теперь пассажиры сзади могут самостоятельно управлять климат-контролем в автомобиле.

Интерьер седана Honda Accord 2018

Японские инженеры смогли повысить показатель мощности до л. Среди дополнительного оснащения следует отметить круиз-контроль, систему стабилизации и курсовой устойчивости.

Стоит данное предложение 1 рублей. Потенциального покупателя из Восточной Европы может не обрадовать отсутствие дизельного мотора в линейке, да и бензиновых только два на выбор.

Самой интересной будет вариаторная коробка передач, инженеры убрали все рычаги, а вместо них установили кнопки переключения передач. Достаточно нажать необходимую кнопку передачи и вперед.

Рядом с кпп расположили два подстаканника и центральный подлокотник. Последний так же зависит от комплектации Honda Accord , некоторые могут быть как простое хранилище, а в топовой комплектации служит как холодильник.

Водительское место нового седана Honda Accord уникально по-своему. Сиденье водителя можно отрегулировать в 12 направлениях, включая спинку и подголовник.

2018 Honda Accord. 10 поколение японского седана от Хонда.

Приборная панель выполнена на основе 7″ цветного дисплея, и в зависимости от вкуса водителя, можно настроить расположение приборов. Позади панели приборов Honda Accord находится современный проекционный 6″ дисплей, инженеры постарались сделать его максимально качественным, с выводом объемного изображения.

Также обращают на себя внимание колесные диски модного дизайна и изгиб подоконной линии в районе задних стоек, в которых прописались крупные боковые окошки.

Дизайн новой Honda Accord должен быть единым как для североамериканского рынка, так и для европейского, при этом от версии в кузове купе решено было отказаться, поскольку на нее в Штатах приходилось всего лишь четыре процента от общего объема продаж. В салоне седана, по сравнению с предшественником, стало просторнее 2,99 кубометра против 2,92 ранее , расстояние между рядами выросло на 51 мм.

Стартовая цена новинки, по приблизительным оценкам, будет колебаться в районе По традиции производство большинства компонентов и окончательная сборка машины будут осуществляться в США. Ответственность за выпуск новой модели возьмут на себя заводы в Расселс-Пойнт, Анна, Мэрисвилле все — штат Огайо и Таллапусе штат Джорджия.

Так, в году Аккорд занял здесь второе место в своем сегменте, уступив только извечному конкуренту — Toyota Camry.

В первые шесть месяцев года диспозиция между этими четырьмя игроками примерно сохраняется, хотя сейчас многие автолюбители, положившие глаз на Accord 9-го поколения, наверняка решат повременить с покупкой в предвкушении выхода модели новой генерации. Колея передних колес, к слову, увеличилась на 5 мм, а колея задних колес на 20 мм. В целом новое поколение Honda Accord выглядит весьма недурно, можно даже сказать, что дизайн экстерьера кузова грациозный.

Передняя часть кузова с новой фальшрадиаторной решеткой в форме щита, узкими светодиодными фарами головного света и спортивным бампером со светодиодными противотуманками.

  Метки: , ,