Mitsubishi        25 мая 2018        108         Комментарии к записи АБС датчик — бортжурнал Nissan Note года на DRIVE2 отключены

АБС датчик — бортжурнал Nissan Note года на DRIVE2


Не работает спидометр, горит лампочка abs. Находим неисправный датчик abs, ремонтируем abs


Питалово на блок абс проверь.

Ниже вы сможете поглядеть технические свойства датчик абс nissan note   Где находится датчик холостого…

Вот так, по кусочку и был полностью очищен датчик скорости — до самого основания. Можно, конечно, применить «просто» герметик некрасиво, непрочно , можно попробовать поэкспериментировать с какой-либо другой заливкой, но был выбран способ заливки «аэродромной мастикой», той, которой заливают щели в бетонных плитах на взлетном поле. То есть, по диаметру он больше и «не лезет».

Nissan Terrano заменили блок ABS.

Крысы поработали со жгутом идущим к блоку ABS! На столе реле звонится, включается и выключается. Можно блок ABS оживить?

Питалово на блок абс проверь. Если силовой пред сгоревший — возможно блок абс Читать все 2 сообщений Вопрос: Renault Kangoo ошибка df Renault Kangoo г 1. После замены датчиков местами ошибки все стерлись но показаний заднего левого по прежнему нет.

Какая ошибка после замены датчиков местами пока не скажу-машина придет завтра,а когда отпускал машину начальник не считал ошибки. Клиент пока не объявился,как появится-о результатах своей работы обязательно отпишу и разложу все по полочкам.

Видео: замена датчиков abs на nissan note.

Сам все больше склоняюсь к венцу ибо датчик был поцарапан. Читать все 12 сообщений Вопрос: Nissan Terrano замена блока ABS.

Nissan Terrano заменили блок ABS. Кто умеет подменой вина, или правкой файлов, или по-честному есть оборудование, отзовитесь.

Я поднял человеку из руин машину после неудачного прикуривания, осталась последняя проблема, конфигурация нового блока ABS. Самому разбираться экономически нецелесообразно, дилер на Ярославке не справился. Человек уехал в сентябре, а вчера узнал, что он так и ездит с горящей лампой ABS.

Кто умеет, объявите степень благодарности, и настройте машину. Клиент, в принципе, уже и забыл, что ему когда меняли резину, но при сопоставлении причин он это вспомнил.

Машина новая, а вот «нутро» датчика скорости практически не изменилось: Цифрой 1 на рисунке обозначены внутренние металические проводники — пластины, размер: Практически не режется ножом, не откалывается, но при нажатии на него — прогибается. Итак, при проверке датчика скорости оказалось, что сопротивление у него — «плавающее» и «неправильное».

При одной проверке оно оказалось около Ком, при второй проверке более мегаома.

Ну, а когда после «шевеления» жгута сопротивление пропало совсем, то стало ясным, что придется забираться «вовнутрь» датчика скорости. Основное «неудобство» — вот эта самая заливка датчика скорости.

Однако, после некоторых экспериментов был выбран путь «осторожного нагрева». Попеременно — то поднося, то относя датчик в пламя газовой горелки и был достигнут желаемый эффект: Вот так, по кусочку и был полностью очищен датчик скорости — до самого основания.

При внимательном рассмотрении оказалось, что когда-то датчик подвергли достаточно сильному «принуждению» — на рисунке, в том месте, откуда идут стрелки к цифре 1, достаточно толстые металические проводники были изломаны и скручены.

21# Как прочитать или сбросить ошибку NISSAN самому, без диагностики

Естественно, что и провод был искорежен. Ну а дальше — уже «прощее». Осталось выбрать «способ и метод обратной заливки» датчика скорости.

29127