Mitsubishi        13 апреля 2018        66         Комментарии к записи Инструкция по управлению круиз-контролем — Mitsubishi Автоэлектрика отключены

Инструкция по управлению круиз-контролем — Mitsubishi Автоэлектрика


Как самому активировать GRA круиз контроль в VCDS Вася Диагност


Подрулевая шлейка A с ней отдельная история 3.

РЕМОНТ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ Мицубиси Паджеро. Mitsubishi Pajero (с по год выпуска).  Когда система круиз-контроля…

Под рычажок придется вырезать окошечко в руле, оно отчерчено. Контрольный модуль — круиз-контроля CCM принимает сигналы от датчика и контрольного переключателя. Нажмите на педаль тормоза и убедитесь, что стоп-сигналы загораются, так как выключатель стоп-сигнала дезактивирует систему круиз-контроля.

Я впервые с таким столкнулся и машинально начал давить на тормоз. Ниже приводятся только общие проверки, которые помогут определить местонахождение неисправности. Если же режим трансмиссии не переключался даже на нейтрали — тогда видимо был какой-то глюк.

Круиз контроль не работает!

Так что осторожней на поворотах и удачи на дорогах! Еще добавлю от себя: Ситуация такая конечно редко бывает, но попробуйте ради интереса проверить.

Еще момент, при нажатии АСС машина разгоняется резко, что начинаешь педаль тормоза искать. После выхода из поворота, если дорога впереди пустая нажимаем обратно на ACC и круиз автоматом включает последнюю записанную в памяти скорость на круизе. Тем самым обратно выходим на ту благоприятную скорость на данной трассе.

Mitsubishi Pajero IV тест-драйв, машина как военная техника.

При помощи ACC удобно обгонять впереди идущий транспорт. Нажимаем ACC автомобиль резво начинает разгоняться, обходим авто, после либо сбрасываем Cancel, до скорости нужной Вам и обратно фиксируем удобную для Вас скорость. Хотел спросить ваше мнение по поводу одной ситуации.

Недавно ехал по трассе из Караганды в Астану. Ехал местами на круизе, так как нога уже затекала. В один момент решил обогнать сразу два камаза, благо по встречке машины ехали далеко. Не выключая круиза и не сбрасывая настройки я просто нажал на педаль газа в пол и начал разгоняться.

Включился кикдаун и Паджерик полетел во всю мощь своих 3,8 кубиков. НО не в этот раз! Педаль газа просто прилипла к полу, а движок орал как сумасшедший, все сильнее и сильнее разгоняя авто. Снимаем защиту рулевой колонки 3 самореза 2.

Снимаем сзади руля крыжечку и остсоединяем проводки аирбэга и сигнала. Откручиваем с обратной стороны руля 3 гайки аирбэга и вытаскиваем его к 4 не подлезть и не пробуйте, ее не надо 4. Снимаем руль шестигранник на 8 6. Отсоединяем провода от шлейки, откручиваем 2 самореза и снимаем ее только осторожно ее держат 2 зажима, аккуратно тянем ее на себя Собираем все в обратном порядке.

Mitsubishi Pajero 2006, 203 л. с. — тюнинг

На фото моя безкруизная шлейка, в среднем разьеме 1 контакт а должно быть 6 …Нужные детали: Primerno mesec nazat ja pridumal sto mne nado cruise control i vot nimnoga paigravsys ja ivo instaliroval. A delo eto vabsce nisloznae, vsia pravotka uze est v standartnom avtomobile. Vam panadobica tolka novyj rul s rukojadkoi cruise controlera, rulevaja spiral ot avtomobilia v katoram byl cruise patomu sto tam idiot spiral sbolde kontaktov na cruise s 00 — 03 goda i s goda fiski raznyje patamu vam pridioca etu zapciast vybirat po godu vasego avto.

Padkliuciv vsio eto uze zagarica lampocka na scitke, no cruise nibudit rabotat. Pridioca paminiat iscio i dacik tormoznoj na pidali tormoza ostorozna toka nilamaite ivo, on vyberaica pavernuv sam dacik 90 gradusov, xotia kazetsa sto nado kliucom atkrucevat. Tam idut 4 provoda i sniav svoj dacik uvidite sto u vas tolka 2 kontakta, iscite liagusku s 4 kontaktami.

Нажмите на педаль акселератора и проверьте плавность поворота рычага дроссельной заслонки из полностью закрытого положения в полностью открытое. Если провисание слишком большое или вообще отсутствует, выполните регулировку следующим образом. Если трос очень сильно натянут, увеличится частота вращения коленчатого вала двигателя в режиме холостого хода.

Соедините трос со шкивом привода троса дроссельной заслонки блока привода системы круиз-контроля. Расположение гаек 1 и 2 регулировки троса привода троса дроссельной заслонки Натяните трос и затяните гайку 2 рис.

Отверните гайку 2 на один оборот в обратную сторону. Проверьте провисание троса, которое должно быть 1 мм.

Автотовары Реклама Дизайн и разработка сайта По истечении срока действия авторских прав, в России этот срок равен ти годам, произведение переходит в общественное достояние.

27778