Mitsubishi        29 апреля 2019        48         Комментарии к записи Кунги для Mitsubishi l, кунг для Мицубиси l в Екатеринбурге отключены

Кунги для Mitsubishi l, кунг для Мицубиси l в Екатеринбурге


Кунг PK-Style на Mitsubishi l200 NEW 2015+ модель Hardtop Full


Независимо от своего привлекательного внешнего вида, завершенным его в заводской комплектации куплю кунг митсубиси л200. Надежная крепежная система позволяет быстро и легко устанавливать и снимать кунг с пикапа Mitsubishi L Не требуется демонтаж решетки кузова и сверления отверстий!

Собственный склад товара, адекватные цены, удобные условия. Покупайте кунги, крышки и вкладыши на Митсубиси Л…

Независимо от своего привлекательного внешнего вида, завершенным его в заводской комплектации назвать нельзя. Некоторые модели имеют дополнительный стоп-сигнал, спойлер, открывающиеся окошки и многое другое.

К примеру, охотничий кунг имеет усиленную раму, распашные боковые окна и стрелковый люк на крыше. Кунг версии Куплю кунг митсубиси л200 — это экономичное и выгодное решение, позволяющее получить вместительный и прочный багажник для перевозки грузов, так как в базовой версии он не имеет стекол. Все стекла каленые по специальной технологии и являются сталинитом евростандартчто обеспечивает прочность, безопасность и высокие физико-механические свойства.

Легкость монтажа и функциональность Если вы желаете усовершенствовать свой пикап, придав ему завершенный и более солидный вид, вы можете заказать кунги Mitsubishi L в нашем магизине по доступной цене. Почему владельцы пикапов обращаются именно к нам?

Дело в том, что мы специализируемся на продаже и монтаже кунгов. У наших специалистов за спиной богатый опыт, а в нашем каталоге вы можете увидеть широкий ассортимент этого вида аксессуаров.

К другим важным факторам выбора именно кунга для пикапа Mitsubishi L можно отнести следующее: Помимо перечисленных преимуществ этот элемент тюнинга пикапа обладает другими важными характеристиками: Изделие устанавливают на кузов и для этого не приходится высверливать дополнительные отверстия.

Надежная крепежная система позволяет быстро и легко устанавливать и снимать кунг с пикапа Mitsubishi L При желании вы можете попробовать сделать все сами, но лучше доверьте это занятие нашим специалистам в техническом центре.

Почему люди покупают кунги? Он защищает от попадания в открытый кузов дождя, снега, других осадков, предотвращая таким образом преждевременную коррозию.

Кунг PK-Style на Mitsubishi l200 NEW 2015+ модель Hardtop Full

Установка кунга позволяет превратить открытый кузов пикапа в закрытый багажник повышенной вместимости — то, что нужно в любых условиях, от поездки в супермаркет за продуктами до семейного выезда на дачу или дружеского — на охоту.

К примеру, охотничий кунг имеет усиленную раму, распашные боковые окна и стрелковый люк на крыше.

Кунг для Mitsubishi Л200 в Москве

Базовый кунг является стильным решением для города, он имеет круговое остекление, в конструкции используются высококачественные импортные комплектующие. Кунг версии Utilitarian — это экономичное и выгодное решение, позволяющее получить вместительный и прочный багажник для перевозки грузов, так как в базовой версии он не имеет стекол.

Кунг для удлиненной версии пикапа поставляется уже окрашенным в цвет автомобиля по коду, и также имеет круговое остекление. Перечень предлагаемой продукции и цены кунгов на L модельного года: Окраска по коду, круговое остекление с подъемными стеклами, рейлинги, стоп-сигнал, плафон освещения и высококачественная внутренняя отделка; кунг H-Top Максимальный, 69 тыс.

Кунг повышенного объема и оригинального дизайна, в комплектацию включены рейлинги; кунг охотничий, 67 тыс. Усиленная рама, стрелковый люк на крыше; кунг для версии Full, 59 тыс.

Окраска по коду автомобиля, в базовую комплектацию входит круговое остекление; кунг H-Top Базовый, 53 тыс. Круговое остекление; кунг H-Top Коммерческий, 44 тыс. Упрочненный вариант, без боковых стекол, заднее стекло по желанию заказчика может быть бесплатно заменено ударопрочным стеклопластиком; кунг Utilitarian, 39 тыс.

  Метки: ,
19073