Mitsubishi        06 ноября 2018        42         Комментарии к записи Интернет-магазин тюнинга для Митсубиши Лансер. Купить тюнинг для Mitsubishi Lancer в Москве. отключены

Интернет-магазин тюнинга для Митсубиши Лансер. Купить тюнинг для Mitsubishi Lancer в Москве.


Mitsubishi Lancer 10 обзор аудиосистемы 2016


Также они характеризуются малым выбросом в атмосферу вредных соединений за счет монтажа иридиевых свечей.

Бейсболки Mitsubishi.  Интернет-магазин тюнинга для Mitsubishi Lancer. Приветствуем вас в нашем интернет магазине. Читать ещёБейсболки…

Не перегружайте экстерьер машины чересчур вычурными украшениями.

Сам процесс чип-тюнинга двигателя своими руками достаточно прост. Профессионалы советуют использовать для описанной методики известный и популярный в настоящее время шумопоглощающий материал Сплен. Дополнить комплект аэродинамического обвеса желательно спойлером над багажником.

Богатый ассортимент колесных дисков позволит сделать автомобиль привлекательнее. Доработка переднего и заднего бамперов.

Не всегда приходится заменять эти детали, достаточно будет прикрепить к ним спортивные или любые другие тематические накладки, и образ авто полностью преобразится. При замене бамперов можно воспользоваться сплиттером. Небольшая плоская насадка в нижней части переднего бампера не дает воздуху проникнуть под днище в большом количестве.

Сплиттер в комплекте с воздухозаборниками усиливает аэродинамику ланцер Задний бампер желательно дополнить диффузором. После этого автомобиль не может украшаться классическими и вычурными элементами.

Это же касается и порогов. После тюнинга бамперов накладки на пороги должны быть аналогичного стиля. Установка аэродинамического обвеса меняет внешний вид, уклоняет машину в более динамичную скоростную модель.

Хороший обвес улучшает коэффициент обтекаемости авто, тем самым, снижая сопротивление воздуха. Такие параметры позволяют в гораздо меньшей степени расходовать топливо.

Для завершенности спортивного аэродинамического образа можно установить на багажник качественный спойлер.

Тюнинг задние фонари Митсубиси Лансер 10 / Taillights Mitsubishi Lancer 10

Цвет должен быть идентичен автомобилю. Спойлер образует мощную прижимную силу во время быстрой езды, тем самым обеспечивая надежное сцепление колес с дорогой.

Обновление оптики для лансер 10 — самая популярная часть тюнинга. Монтаж светодиодов в фары и добавление линз улучшает видимость и просто выглядит эффектно. Изменение контура фар актуально при полном преобразовании внешнего облика автомобиля. Спойлеры будут создавать хорошую прижимную силу, не позволяя автомобилю терять контакт с трассой.

Брызговики, как функциональный тюнинг лансер 10, стоит устанавливать даже тем, кого вполне устраивает классический вид своего авто. Они будут защищать днище от камней, снега, грязи, дорожных реагентов, летящих из-под колёс, а значит машина дольше прослужит без ремонта. Где купить весь тюнинг лансер 10? Тюнинг митсубиси лансер 10 интернет-магазин http: У нас есть всё, что может потребоваться вам для создания уникального автодизайна.

Все элементы тюнинга предложены в вариантах под покраску.

Тюнинг X и Pro… Mitsubishi Lancer 10

Вы просто сдадите купленную деталь в автосервис и получите обратно покрашенную в тон кузова или в выбранный вами цвет. Практически весь тюнинг лансер 10 вы сможете выполнить своими руками, потому что наши детали отличается правильностью форм и хорошей геометрией.

Они не требуют кропотливой доработки и подгонки, а становятся на штатные места с минимальными усилиями. Также они характеризуются малым выбросом в атмосферу вредных соединений за счет монтажа иридиевых свечей. Последние, кроме того, обеспечивают надежный запуск мотора в любую погоду.

У каждого автомобилиста должно быть такое универсальное устройство для диагностики своего автомобиля. Сейчас без автосканера просто никуда! Произвести чтение, сброс, анализ всех датчиков и настройку бортового компьютера автомобиля Вы сможете самостоятельно с помощью специального сканера А вот любителям динамичного вождения на высоких скоростях можно посоветовать выполнить чип-тюнинг двигателя описываемого транспортного средства.

Под такой операцией понимают оптимизацию работы программ электронного блока управления, который контролирует различные автосистемы, отвечающие за зажигание, подачу топлива и другие процессы. Чип-тюнинг дает возможность особым образом скорректировать функционирование ЭБУ посредством его перепрошивки.

Подобная процедура обычно осуществляется в три стадии: Считывание заводской программы ЭБУ. Запись оптимизированных данных в электронный блок управления. Чип-модернизация двигателя Mitsubishi Lancer й модели в специализированных ателье длится около 5—6 часов. Итогом операции становится увеличение крутящего момента и мощности мотора процентов на 8— Неопытным водителям такие цифры могут показаться незначительными.

Но если вы сядете за руль авто после того, как будет сделан его чип-тюнинг, то сразу же почувствуете, насколько более динамичной стала ваша машина. Чип-модернизацию Митсубиси Лансер 10 вы можете произвести и самостоятельно.

Совсем не обязательно обращаться в техцентры и ателье. Для самостоятельного чип-тюнинга вам потребуется программа для перепрошивки блока управления, компьютер ноутбук , провод, с помощью которого вы будете подключаться к разъему диагностики OBD II он располагается прямо под рулевой колонкой.

Сам процесс чип-тюнинга двигателя своими руками достаточно прост. Но нужно обязательно выбрать хорошую программу для перепрошивки ЭБУ. Желательно также почитать статьи на специализированных веб-сайтах, на которых автолюбители делятся собственным опытом чип-модернизации Mitsubishi Lancer.

Спойлеры на крышку багажника

После чип-тюнинга двигатель автомобиля станет более привередливым. Вам необходимо будет использовать высокий по качеству бензин и хорошие масла. В противном случае изнашиваемость мотора повысится. Чиповка не рекомендуется для Mitsubishi Lancer Evolution Х. Эта спортивная модель изначально имеет отличные мощностные показатели двигателя. Реальной необходимости повышать мощность мотора Evolution просто-напросто нет.

Водитель и пассажиры при езде очень хорошо слышат свист ветра, шуршание покрышек и звуки мотора. В более поздних версиях эта проблема была решена. Производитель провел комплексный фейслифтинг салона. А вот собственникам ранних моделей приходится либо мирится с плохой защитой авто от звуков, либо самому позаботиться о его качественной шумоизоляции.

Мы подскажем вам, как сделать салон Лансер 10 менее громким, а значит, и более комфортным.

21349