Mitsubishi        18 февраля 2019        44         Комментарии к записи Mitsubishi Outlander Руководство по ремонту и эксплуатации отключены

Mitsubishi Outlander Руководство по ремонту и эксплуатации


Mitsubishi Outlander 2-й рестайлинг 2017, suv, 3 поколение, 2.0 CVT 4WD Intense+


Издание содержит руководство по эксплуатации, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля, диагностике, ремонту и регулировке систем двигателя в. На смену двухстворчатой двери багажника пришла традиционная одностворчатая, обеспечивающая большее удобство при погрузке. Книга будет полезна как автовладельцам, начинающим и опытным, так и профессионалам авторемонта и диагностики.

Диск содержит: руководство по техническому обслуживанию Mitsubishi Outlander III (включая электросхемы), техническая информация, руководство по…

На смену агрессивному дизайну пришла обтекаемая форма. В отличие от предыдущего поколения опциональный третий ряд сидений стал намного просторнее:

Приведены разъемы и процедуры проверки сигналов на выводах блоков управления различными системами — PinData. Дизайн передней части новинки был выполнен в стилистике Mitsubishi Lancer Evolution X: В данном руководстве приводятся указания по эксплуатации и ремонту автомобилей Mitsubishi Outlander, выпускаемых с года.

В году компания Mitsubishi подвергла Outlander XL рестайлингу. Дизайн передней части новинки был выполнен в стилистике Mitsubishi Lancer Evolution X: Премьера полноценного третьего поколения Mitsubishi Outlander состоялась на Женевском автосалоне в году.

Внешность модели кардинально изменилась. На смену агрессивному дизайну пришла обтекаемая форма.

Соответственно наружности изменился и интерьер: Мягкий материал отделки приятен на ощупь, а алюминиевые вставки в сочетании с блестящим черным пластиком производят приятное впечатление автомобиля более дорогого класса. В целом салон стал более просторным. Передние сиденья стали более комфортными, а во втором ряду сидений имеется приличное пространство под ногами и над головами пассажиров. В отличие от предыдущего поколения опциональный третий ряд сидений стал намного просторнее: Версии автомобиля без дополнительного ряда сидений могут похвастать огромным багажным отсеком.

Описание к файлу:

Регулируемые по наклону спинки задних сидений могут быть сложены, образуя идеально ровную погрузочную площадку длиной см плюс еще 32 см до спинок передних сидений. На смену двухстворчатой двери багажника пришла традиционная одностворчатая, обеспечивающая большее удобство при погрузке. По желанию заказчика дверь багажника может оборудоваться электрическим приводом, позволяющим открывать и закрывать ее с помощью брелока, с водительского места или пользуясь кнопкой на самой двери.

Пластиковый трехсекционный органайзер в подполье багажника позволяет разместить большое количество различных вещей, а также обеспечивает дополнительную шумоизоляцию. Гамма силовых агрегатов Outlander состоит из рядных четырехцилиндровых моторов.

Бензиновые двигатели 4В11 2,0 л и 4В12 2,4 л развивают мощность и л. Существуют также версии с бензиновым двигателем 4J1 модернизированная версия 4В11 для внутреннего рынка Японии, но в данном руководстве этот двигатель отдельно не рассматривается.

Все двигатели комплектуются бесступенчатыми трансмиссиями вариаторами или механическими коробками передач, причем на рынке СНГ официально доступны только вариаторы. Представлена подробная электросхема 33 системы для различных вариантов комплектации, описание большинства элементов электрооборудования. Информация для профессиональной диагностики и ремонта электрооборудования различных систем автомобиля представлена в диагностической онлайн-системе MotorData.

Используя быстрые переходы по интерактивным ссылкам, Вы сможете решить проблему быстрее и сэкономить время. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы, рабочие жидкости и каталожные номера расходных запчастей, необходимых для технического обслуживания, размеры рекомендуемых шин и дисков.

Книга будет полезна как автовладельцам, начинающим и опытным, так и профессионалам авторемонта и диагностики. Автовладелец найдет для себя полезными: С распространением и доступностью средств диагностики автомобилей опытный автолюбитель сможет провести несложные операции по диагностике собственного автомобиля.

Руководство по ремонту Mitsubishi Outlander XL с 2005 года

Книги серии «Профессионал» могут выручить Вас в дороге, если Вам придется пользоваться услугами автосервиса, незнакомого или малознакомого с особенностями модели Вашего автомобиля.

Отдавая автомобиль на СТО, оставьте нашу книгу в автомобиле, и, в случае каких-либо затруднений, автомеханик сможет воспользоваться ею, что значительно ускорит ремонт Вашего автомобиля. Качественное изложение материала позволяет сократить время обслуживания автомобиля и сделать его более эффективным.

6823