Mitsubishi        23 августа 2018        39         Комментарии к записи Mitsubishi Eclipse Cross — фото, цена, характеристики Мицубиси Эклипс Кросс в России отключены

Mitsubishi Eclipse Cross — фото, цена, характеристики Мицубиси Эклипс Кросс в России


ААА! Солнечное затмение! + Обзор Mitsubishi Eclipse Cross 2018


Главным же фаворитом является автомобильный рынок Западной Европы, где новинка дебютирует уже в конце нынешнего года. Версия Intense, помимо вариатора, дополнена мультимедийкой с сенсорным экраном и камерой заднего вида, двухзонным климатом, подогревом передних кресел и руля, обогревом лобового стекла, а также легкосплавными дисками. Стоимость паркетника с вариатором в исполнении Intense уже составляет 1 руб.

У нас в МАС МОТОРС вы найдете Mitsubishi Eclipse во всех возможных комплектациях и цветовых…

Invite Поставляется по цене 1 рублей.

Кроме этого отдельно установили дисплей для отображения основных показателей. Базовая комплектация Invite новой модели Мицубиси Эклипс Кросс года стоимостью 1 рублей предусматривает: Есть два подстаканника, а также подлокотник с контейнером для хранения различных вещей.

MITSUBISHI ECLIPSE возвращется, только теперь Cross. Mutsubishi Eclipse Cross 2017

Ultimate 4WD CVT 2 Каталог Mitsubishi В оформлении экстерьера сохранился Х-образный передок, который получил также узкую головную оптику, массивную накладку на бампере, короткий задний свес, спойлер над крышкой багажника, а также модный стоп-сигнал на всю ширину заднего стекла, которое он делит на две части. В салоне Mitsubishi Eclipse Cross выделяется оригинальной передней панелью с крупным цветным дисплеем информационно-развлекательной системы в виде планшета.

При этом управлять ее функциями можно с помощью сенсорной панели, расположенной на торпедо, справа от селектора КПП. Но если хорошенько присмотреться, то можно заметить, что рулевое колесо, щиток приборов, блок климатической установки и ряд других элементов были позаимствованы у других моделей марки.

А вот наличие проекционного дисплея пока что прерогатива исключительно Эклипс Кросс. Кроме того, заднее сиденье здесь можно перемещать вперед-назад в пределах мм, у спинки имеется восемь фиксированных положений.

Технические характеристики В основу вседорожника легла платформа от Аутлендера, хотя настройки шасси здесь несколько иные.

Все это позволило наделить Мицубиси Эклипс Кросс более драйверским характером. Кроме этого на автомобиле устанавливается система имитации блокировки заднего дифференциала. Митсубиси Эклипс получился более динамичным, но он не является полноценным внедорожником.

Кроссовер получился достаточно большим. Высота составила мм. Расстояние между передним и задним креплением колес составляет мм.

Автопроизводитель указывает на то, что дорожный просвет составляет мм. За счет этого модель обладает высокой проходимостью.

Пока точной информации о том, какие именно будут устанавливаться моторы нет. На внутреннем рынке кроссовер идет с 2,2-литровым дизелем, который идет совместно с дизелем. Пока не указывается информация о том, будет ли поставляться автомобиль с этим мотором на другие рынки.

Интересные статьи

В паре с рассматриваемым мотором устанавливается 8-ми диапазонный автомат. Этот силовой агрегат имеет мощность л. На другие рынки будет проводиться поставка мотора 1,5 литров бензиновый с турбиной. Эта силовая конструкция может выдавать л. Вариант с передним приводом может поставляться 6-МКПП или вариатором.

Сравнение комплектаций

Будет поставляться в продажу версия с полным приводом с многодисковой муфтой, которая способна передать вращение на заднюю ось. В целом можно сказать, что рассматриваемый автомобиль один из самых привлекательных кроссоверов.

Технические характеристики определяют то, что автомобиль подойдет как для легкого бездорожья, так и для комфортного движения по шоссе. Экстерьер Mitsubishi Eclipse Cross Митсубиси Эклипс Кросс , цена и комплектация будут рассмотрены ниже, имеет привлекательный и довольно необычный экстерьер: Головная оптика выглядит раскосой, при ее создании использовали диоды, которые сегодня обходят многие другие источники света по эксплуатационным качествам.

В новом стиле Митсубиси боковые стороны бампера выражены ярко, в них встроили дополнительные источники света. Также выделяется хромированная обводка. Основная защита радиатора представлена двумя хромированными пластинами.

Ниже расположили массивный воздухозаборник. Спереди под двигателем расположили небольшую защиту, по периметру кузова закрепили защитные пластиковые панели.

В отличие от передней части автомобиля задняя получилось очень необычной.

Базовая комплектация Invite новой модели Мицубиси Эклипс Кросс года стоимостью 1 рублей предусматривает: Активная и пассивная безопасность обеспечена: Следующая по списку Mitsubishi Eclipse Cross ценой 1 руб.

Достоянием технических характеристик становится вариатор, имитирующий 8-ступенчатую автоматическую трансмиссию. Далее в табели о рангах следует комплектация Instyle, где цена Mitsubishi Eclipse Cross с новым кузовом составляет 1 рублей. Данная версия может похвастать: На ступень выше расположилась комплектация Instyle с приводом на все колеса, имеющая цену 1 рублей. В данном варианте, помимо полноприводоной трансмиссии с многодисковой муфтой, дополнительно становятся доступными: На вершине линейки расположилась комплектация Ultimate.

В цену флагманской версии уже по умолчанию входит трансмиссия с приводом на все колеса и вариатором CVT. Кроме того, достоянием комплектации Ultimate дополнительно становятся: Цена Мицубиси Эклипс Кросс в топовой комплектации Ultimate составляет 2 рублей.