Mitsubishi        03 сентября 2018        43         Комментарии к записи Тюнинг Mitsubishi Lancer 9: как сделать автомобиль оригинальным своими руками отключены

Тюнинг Mitsubishi Lancer 9: как сделать автомобиль оригинальным своими руками


Тюнинг Тайм #51: Тестируем Mitsubishi Lancer Evolution IX (9) MR! — [© Жорик Ревазов 2014]


Тюнинг бампера Mitsubishi Lancer 9 Сегодня, когда на улицах можно увидеть множество различных автомобилей и от пробок не спасают дороги в несколько полос, часть водителей, не желая быть одними из многих, проводят доработку своего Mitsubishi Lancer 9 путем видоизменения внешнего вида автомобиля.

Mitsubishi Lancer Псевдо EVO › Бортжурнал › Тюнинг Lancer IX.  Решил выложить фото авто людей,…

Это стильно и красиво. Салон Mitsubishi Lancer IX Тюнинг Митцубиси Ланцер 9 обычно начинают с салона, поскольку проще всего изменить ощущение от автомобиля — изменив обстановку вокруг водителя.

Удачного всем тюнинга и добрых дорог! Все описанные способы модернизации, в принципе, подходят и для улучшения Мицубиси Эволюшн 9. Но здесь важно понимать, что подобную операцию должны выполнять профессионалы.

Кроме того, на этапе подготовки следует позаботиться о самых необходимых инструментах: Если говорить о возможных изменениях по отношению к Mitsubishi Lancer 9, то речь идет, прежде всего, о внешних доработках. Чаще всего изменениям подвергаются бамперы , капот, наносится аэрография, устанавливаются спойлеры и дефлекторы.

Проще говоря, при желании, заменить можно практически любой кузовной элемент. Достаточно оригинальным элементом может стать подсветка днища. Это стильно и красиво.

При этом, не стоит оставлять поза вниманием колёса. Превратить свой автомобиль из обычного в неповторимый можно с помощью замены дисков.

Возможны и другие доработки, например, тюнинг головной оптики, двигателя, салона, чип тюнинг и другие. Все они способны, при качественном проведении, изменить в лучшую сторону функциональные и эстетические качества автомобиля.

Именно о них мы поговорим детальнее. Тюнинг бампера Mitsubishi Lancer 9 Сегодня, когда на улицах можно увидеть множество различных автомобилей и от пробок не спасают дороги в несколько полос, часть водителей, не желая быть одними из многих, проводят доработку своего Mitsubishi Lancer 9 путем видоизменения внешнего вида автомобиля. Есть два варианта исполнения тюнинговой консоли — полный, он полностью заменяет штатную, и неполный.

В последнем варианте остаётся нетронутой панель управления климатом, а ниже располагают набор дополнительных приборов — указатель давления масла, указатель давления турбины, полноценный амперметр, указатель температуры масла. Кроме этого предлагается масса гаджетов — автомобильные handsfree, стилизованные под салон Ланцера, часть из них комплектуются трансмиттерами и мр3-плеерами.

Также популярны накладки на педали и пороги из полированного алюминия. Чип тюнинг двигателя Двухлитровый мотор имел довольно неплохую динамику, но у любителей спортивного тюнинга больше всего пользовался спросом турбированный двигатель, который устанавливали на версию Evolution. Моторы достаточно надёжны и долговечны, поэтому для нормальной эксплуатации радикальных изменений не требовалось.

Кроме того, была возможность настроить двигатель на более экономный расход. Нулевик может стоить от 3 до 6,5 тысячи рублей. Его цена зависела от качества пластика и могла колебаться от 6 до 13 тысяч рублей.

Паук 4-2-1 Лансер 9 1.6 и немного о прошивке

Были и карбоновые спойлера, но стоили они совершенно заоблачных денег. Такой пакет включает в себя нагнетатель с интеркулером, особый масляный фильтр и модернизированный выхлопной тракт.

Выполнить чиповку двигателя авто. У каждого автомобилиста должно быть такое универсальное устройство для диагностики своего автомобиля.

Сейчас без автосканера просто никуда! Произвести чтение, сброс, анализ всех датчиков и настройку бортового компьютера автомобиля Вы сможете самостоятельно с помощью специального сканера Но здесь важно понимать, что подобную операцию должны выполнять профессионалы.

Даже не пытайтесь монтировать новый нагнетатель, фильтр и тракт самостоятельно. Ни к чему хорошему это не приведет. А вот чиповку мотора при большом желании можно произвести и самому.

Mitsubishi Lancer 2006, 101 л. с. — тюнинг

Особых сложностей там нет. Просто нужно внимательно разобраться с последовательностью выполнения всех операций.

Тюнинг мотора Митсубиси Лансер 9 посредством его прошивки обычно приводит к повышению скорости набора оборотов, уменьшению расхода горючего, исключению вероятности появления на средних скоростях провалов. Мощность же и крутящий момент силового агрегата увеличиваются после чиповки процентов на 6— Прежде всего, следует сделать более современной и яркой приборную панель путем ее подсветки. Можно пойти и дальше. Например, полностью переделать панель.

Поставьте спортивные стрелочные шкалы вместо штатных указателей, установите хороший маршрутный компьютер, подсветите стрелки броскими цветами, и салон вашего Лансера превратится в пилотский кокпит. Подсветка в салона машины Привнести новые краски в интерьер авто можно посредством монтажа подсветки ног водителя и пассажиров. Салон будет выглядеть совершенно иначе.

Да и ощущения от пребывания в нем кардинально изменятся.

Спойлеры, элероны Mitsubishi Lancer

В таком автомобиле будет комфортно и днем, и ночью. А на боковые панели желательно установить светодиодную ленту.

Она станет отличным дополнением к подсветке ног.