Mitsubishi        29 мая 2018        42         Комментарии к записи Масла Mitsubishi Diamond ATF SP III 4л в Санкт-Петербурге — товаров: Выгодные цены. отключены

Масла Mitsubishi Diamond ATF SP III 4л в Санкт-Петербурге — товаров: Выгодные цены.


Трансмиссионное масло Idemitsu Extreme ATF. Обзор.


Классификация Dextron расчитана для гидравлических систем автомобилей определенных марок в частности для ГУР. К тому же митсубисевские коробки как мы поняли ставятся не только в Митсубиси, поэтому они найдут себе применение.

Таблица подбора по моделе.

Может использоваться в Step-tronic, Tip-tronic, автоматических коробках передач. Чем отличается от предыдущей затрудняю сказать. При нормальном изготовлении возможны малые отклонения, которые не повлияют на характеристики продукта.

Продукты не должны храниться при температуре выше 60 C, подвергаться воздействию прямых солнечных лучей или замораживанию. Рассматриваемое масло отличается хорошей морозостойкостью:

В октябре года партнёры уже официально создали в США корпорацию «Diamond Star Motors» более известную нам как «DSM» — переводимую, как «Алмазная звезда», в честь пятиконечной звезды «Крайслера» и трех алмазов «Митсубиси» ныне, после их разрыва, именуемую «Mitsubishi Motor Manufacturing of America Inc.

И сравнивать их и заменять бесполезное дело.

ZIC ATF SP3 ..изготовлено 2011года открыто 2017г

Каждая жидкость у каждого производителя классифицируется по своему: На банке написано Митсубиси Моторс. По самому распространенному мнению производится крупной американской компанией Shevron и в принцыпе одобрено Митсубиси Моторс Данный продукт больше всех внушает доверия. Данная жидкость производится Корейской компанией малоизвестной в Росии и заливается на конвеере в автомобили Киа Хендай Есть мнение что это так же производство Нипон-Енос в Корее.

По сути это один и тот же продукт, см. К тому же митсубисевские коробки как мы поняли ставятся не только в Митсубиси, поэтому они найдут себе применение. В тайланде продается жидкость под своим брендом и тоже для Митсубисевских коробок, и данная жидкость повсеместно используется для марки митсубиси на территории тайланда.

Также существует жидкость компании Бритишь Петролиум, созданная якобы для выхода Митсубиси с её моделью Каризма на европейский рынок. Вот еще один продукт за который могу ручаться Idemitsu D. Данный производитель выпускает целую линейку трансмисионных масел для разных японских автомобилей Митсубиси, Тойота, Хонда, Мазда, Субару и т. В итоге что выбрать.

Другие производители, по сути делали жидкость именно для данного типа трансмиссий, которая также соответсвует классификации по шкале SP III, но не ставили цель по аккредитации. Такая устойчивость к низким температурам объясняется тем, что одним из главных козырей SP III являются высокая текучесть и превосходная прокачиваемость, даже когда столбик термометра намного ниже нуля.

Этот продукт от Мицубиси не даст коррозии погубить внутреннюю часть АКПП, ведь он полностью покрывает все части трансмиссии специальным защитным слоем. То же самое и с опасностью окисления — по этому поводу можно совершенно не беспокоиться. Очень часто от автолюбителей можно услышать жалобы на то, что трансмиссионное масло слишком пенится, отчего страдает работа коробки передач и есть риск повреждения ее элементов.

Но Mitsubishi Diamond произведен по специальной формуле, которая не дает маслу образовывать пену, всегда сохраняя его в жидком состоянии. Вернуться к оглавлению Покупка и хранение Mitsubishi Diamond Опытным путем доказано, что масло именно этой марки для автомобилей Mitsubishi, Hyundai и Kia гарантирует максимальную несущую способность по крутящему моменту.

Ни одна другая трансмиссионная жидкость не сможет добиться таких высоких показателей рабочих характеристик автоматической коробки передач, как Mitsubishi Diamond. С ним машина всегда работает на максимуме своих возможностей. Долгая эксплуатация всех деталей трансмиссии обеспечена, потому что они всегда будут находиться под надежной защитой лучшей трансмиссионной жидкости для Mitsubishi, Hyundai и Kia.

Стоимость этого товара немного выше, чем у аналогичных продуктов на рынке, но качество Mitsubishi Diamond ATF SP III заставит покупателя нисколько не жалеть о том, что он выбрал именно это трансмиссионное масло. Тем более что в отличие от аналогов Diamond ATF SP III гораздо дольше эксплуатируется благодаря тщательно продуманным компонентам и формулам, обеспечивающим экономный расход масла.