Mitsubishi        24 мая 2019        50         Комментарии к записи Описание замены масла автомата Mitsubishi Lancer 10 AT — SKR-AUTO отключены

Описание замены масла автомата Mitsubishi Lancer 10 AT — SKR-AUTO


Mitsubishi Lancer 10 143 л.с. Обзор и тест-драйв. Брать ли БУ Lancer X на вариаторе?


Чем старше автомобиль, тем более основательным должен быть способ замены масла в автомате. Диапазоны регулировок достаточны, но не более того, места с запасом во всех направлениях.

Купить Mitsubishi Lancer в России у частников и дилеров. Объявления, отзывы, фотографии, цены, характеристики.

Играет на руку японскому автомобилю и его высокая надежность. На автомате надо уметь ездить.

Не слишком живучими оказались и подшипники первичного вал. Благо, митсубиси лансер 10 автомат при желании фары можно отполировать и вернуть им былую прозрачность. Отзывы 1,8-литровый двигатель заслужил такие, которые говорят, что это самая популярная модификация седана на сегодняшний день.

Хотя и в ней после пробега в тысяч километров передачи начинают переключаться с небольшим усилием.

Когда нужна замена трансмиссионного вещества

Достаточно часто на Mitsubishi Lancer X можно встретить и вариатор Jatco. Особых проблем он не доставляет. Лишь изредка владельцы жалуются на то, что вариатор не переключает режимы трансмиссии. Происходит это из-за плохого контакта селектора. Так что перед покупкой автомобиля с вариатором лучше провести тщательную диагностику данного узла.

А уже во время эксплуатации старайтесь не перегревать трансмиссию и периодически проверять чистоту ее радиатора. Кроме этого каждые тысяч в вариаторе придется менять достаточно дорогое масло.

Если следовать всем этим советам, то бесступенчатая трансмиссия возможно выдержит с тысяч километров. Подвеска японского автомобиля надежна. Замерить объем вытекшей жидкости. Промыть свежим маслом фильтр, находящийся в крышке поддона. Очистить магниты, находящиеся на крышке поддона.

Прикрутить обратно крышку поддона с завинченной сливной заглушкой. Снять левое переднее колесо и подкрылок для обеспечения доступа к радиатору. Снять радиатор, вылить из него жидкость, хорошенько промыть. В январе года компания «Мицубиси» провела презентацию 10 поколения «Лансера» в рамках автомобильной выставки в Детройте.

Но слухи о возрождении модели начали появляться еще ранее — в году, вместе с концептами. Внешний вид «Лансера 10» Автомобиль сразу же после презентации собрал все положительные отзывы.

Сравнивать два поколения не имеет никакого смысла. Дизайн и платформа авто были созданы японцами с нуля. Во-первых, десятый «Лансер» выглядит на порядок спортивнее. Его дизайн можно назвать флагманским или ключевым для современного модельного ряда компании — большинство автомобилей были скопированы с «Лансера» ASX, Colt последнего поколения.

Стильный дизайн даже спустя 8 лет после первого выпуска заслуживает только положительные отзывы. Длинный капот органично завершен огромной радиаторной решеткой в середине передней части, которая слегка притуплена под углом. Эта решетка заключена в хромированную рамку.

Продолговатые фары выполнены в общем дизайне с кузовом.

На капоте находятся два воздухозаборника. Сегодня многие компании напрямую занимаются поставками АКПП и других контрактных запчастей из-за рубежа, так что покупателям не приходится переплачивать посредникам.

Новая оригинальная коробка передач обойдется намного дороже, ее цена составляет несколько сотен тысяч рублей. Обратимся к официальным нормам расхода горючего на км.

Похожие отзывы

Ранее так же были доступны: В арсенале японского седана числится стандартный набор современного автомобиля: Реечный рулевой механизм дополнен гидравлическим усилителем. На российском рынке в году Мицубиси Лансер 10 предлагается в четырех комплектациях: Обратитесь к инструкции по эксплуатации автомобиля или прислушайтесь к советам специалистов, неоднократно менявших смазочную жидкость в трансмиссии: DiaQueen CVT — эту смазочную жидкость рекомендует автопроизводитель, но так как оно имеет минеральную основу, для зимнего времени года оно подходит плохо.

Nissan NS-2 — эту жидкость часто обсуждают на форумах, посвященных Лансерам, и в основном она имеет положительные отзывы. Mitasu CVT — смазочная жидкость для коробки Лансера по доступной цене, о которой мало что известно. Объясняют они это тем.

лансер 10 щелкает автомат

Что если автомат работает, то в него лучше лишний раз не влезать. И естественно,получается менять свои личные авто довольно часто.

Комплектацию выбрать возможности не было, что приехало то и приехало Машины свои люблю и о них забочусь, но это так, к слову. Недавно подвернулся под руку, почти новый аппарат года мая месяца, с пробегом км, под названием Mitsubishi Lancer X с мотором 1.

Автомобиль находится в состоянии нового, из недочётов,очень незначительные коцы на левой стороне бампера переднего Дедушка неудачно выехал из гаража , но это мелочи.

До него таким же образом была куплена Хёндай Элантра 6 года 1.

По этому в дальнейшем буду проводить параллели между Элантрой и предыущим лансером,Марк сравнивать с этими машинами в высшей степени не корректно.

1687